Автор Тема: Рекомендуем детских специалистов  (Прочитано 279335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1095 : 10 Март 2020, 16:13:00 »
Мы тоже к нему попали) когда на фоне запора у ребенка рвота однократная и температура 39 была. Стекло облизала когда в магазине. По крови оказалось вирус. Мою заговорить он не смог от слова совсем)) но у меня младшая недоверчивая мадам и дядь не любит. Тоже герпесную ангину нам поставил. По итогу 2 дня колбастло ребенка (рвота, несбиваемая температура, позже и понос после микролакса). На третий день никаких следов болезни, не лечились ничем. Думаю герпесная ангина бы так быстро не прошла, да и сама не увидела в горле ничего, как и педиатр по мж. В общем я сильных восторгов не разделяю. То что в целом это вирус по лейкоцитам в крови было понятно и мне самой.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1096 : 10 Март 2020, 16:40:48 »
Так он хирург, а не педиатр. Герпесная ангина вообще не по его части.
Я ещё не видела хирурга который в рот заглядывает . Как то это не их территория , и всем пофиг.
У среднего герпесная ангина прошла за 3 дня . Но его не рвало. И там прям четко были язвочки . А вот девушка врач в ИНФЕКЦИОННОЙ не увидела , и сказала что это бактериальное . Там вообще такой диалог был дурацкий. Это говорит везикулярная (визикулы характерны для герпесной именно - мое примечание), это бактериальное. Рука лицо!

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1097 : 10 Март 2020, 17:02:07 »
Ну так то нас педиатр отправил, чтобы исключить патологию кишечника, т.к. на фоне симптомов сильные проблемы со стулом были. Но пальпировать живот не смог, орала. В итоге отлегло у меня после анализа на лейкоциты и относительно хорошего УЗИ.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1098 : 10 Март 2020, 17:10:25 »
Так я конкретно про ангину ))
Наш не дался врачу из скорой и мне.
Но вообще идеальных не бывает ) а для врача, которому всего 26 и он только начал свой путь в профессии, он молодец . Имхо )

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1099 : 11 Март 2020, 08:53:55 »
Мы к Чепрасову тоже попадали в областной, когда в паху болело. Направил на узи, потом все пояснил. Тоже понравился, все очень подробно, грамотно. Я потом с этими результатами к другим ходила. Все то же самое говорили, он даже побольше я бы сказала и понятнее все объяснил.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1100 : 12 Март 2020, 00:10:44 »
В инсте на него подписана. Молодец, я считаю

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1101 : 19 Март 2020, 09:03:55 »
Был кто-то из форумчан у Горбуновой Марины Леонидовны?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1102 : 19 Март 2020, 09:09:53 »
Был кто-то из форумчан у Горбуновой Марины Леонидовны?
лор в здравинке? я была с ребенком год назад, мне понравилась она, но у сына остаточное уже было, я для спокойствия ездила к ней.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1103 : 19 Март 2020, 09:58:31 »
Был кто-то из форумчан у Горбуновой Марины Леонидовны?
лор в здравинке? я была с ребенком год назад, мне понравилась она, но у сына остаточное уже было, я для спокойствия ездила к ней.
Да, она и в Здравинке принимает. Мы в Доктор Лор записались

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4781
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1104 : 19 Март 2020, 11:40:11 »
я была как-то у лора в здравинке, но не помню фио, их там несколько же. жалоба была на сопли в течение месяца, посмотрела и сказала, что аллергия, отправила к аллергологу. аллерголог выписала мазок на эозинофилы + кровь на аллергены. всё сдали на 10 тыщ, а мазок пришел с эозинофилами 0, т.е. инфекция была, изофрой за пару дней всё вылечилось. была очень разочарована, не хожу к лору в здравинку больше.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1105 : 19 Март 2020, 19:46:33 »
Мы были у Горбуновой с нашими миндалинами и аденоидами. Сказала что только хирургически убирать в нашем случае. 2-3 степень и аденоиды и миндалины, из жалоб задержки дыхания во сне. В принципе наверное большинство лоров отправило бы на операцию.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4781
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1106 : 19 Март 2020, 23:29:59 »
Bulo4ka, мы недавно лежали в лор-отделении. общалась с мамой, ребенку которого как раз убирали аденоиды и часть миндалин, он во сне задыхался. вот он рассказывала, что на приеме в областной Мельник не хотела их записывать на операцию, втирала, что неправильно лечите ребенка, вам проще ему конфету дать и прочую чушь. так что, не знаю, все ли.
Вы в итоге удалили?

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1107 : 19 Март 2020, 23:30:59 »
gusnul, да, но пока отёк не сошел, храпит

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4781
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1108 : 19 Март 2020, 23:32:19 »
Bulo4ka, на сурова? я ездила, хотела на удаление аденоидов записаться, а там аппарат сломан, и не понятно, когда починят. Записалась в итоге в областную на конец апреля, надеюсь, не отменится из-за вируса

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #1109 : 19 Март 2020, 23:43:10 »
Да, на Сурова шейвер сломан. Узнали по факту, когда уже приехали с настроем лечь. В сад сколько не ходили, чтоб выдержать минимум месяц без болезней. Очередь на 2 месяца ждали. Анализы все собрали.. В общем так и легли. Во вторник только оперировались. Посмотрим как будет дышать дальше, как пройдет всё и заживёт.