Автор Тема: Рекомендуем детских специалистов  (Прочитано 278663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леопарда

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #405 : 08 Февраль 2019, 19:49:54 »
Девочки, ещё хирурга детского посоветуйте, пожалуйста!
лащенков, в областной работает и в академии по понедельникам принимает

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #406 : 08 Февраль 2019, 22:19:23 »
Может знает кто где Заволжская принимает кроме Мед-профи и стационара?

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #407 : 19 Февраль 2019, 08:55:48 »
Хотелось бы узнать о Богатеевой, лор из поликлиники на Камышенской!? Уж не знаю куда податься

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #408 : 19 Февраль 2019, 09:07:31 »
Хотелось бы узнать о Богатеевой, лор из поликлиники на Камышенской!? Уж не знаю куда податься
К ней точно не стоит. Вот вообще .
Долго «лечились» у неё с сыном. Совершенно бестолково . И очень очень много таких пациентов у неё . Если кому и помогла, то это скорее случайность , или что то совсем легкое .

Оффлайн Dian4ik

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 215
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #409 : 19 Февраль 2019, 09:13:10 »
Хотелось бы узнать о Богатеевой, лор из поликлиники на Камышенской!? Уж не знаю куда податься
К ней точно не стоит. Вот вообще .
Долго «лечились» у неё с сыном. Совершенно бестолково . И очень очень много таких пациентов у неё . Если кому и помогла, то это скорее случайность , или что то совсем легкое .
Поддерживаю.  Нас отправила на госпитализацию  в областную якобы с отитом. Туда приехали , нас посмотрели и с большими глазами спрашивают " Кто вас сюда направил ? " У вас нет никаких показаний к госпитализации , все у нас хорошо ,капли покапать сказали пару дней и все пройдет , так и было

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #410 : 19 Февраль 2019, 10:24:42 »
На Камышинской другого лора хвалят, Соколова она, что ли (помоложе). Мы у неё только на медосмотре были, мне понравилась и к ребёнку подход нашла, а знакомые наши у неё аденоиды и другие болезни лечат, очень довольны. Ну и в целом слышала о ней хорошее. Но лично сказать не могу.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #411 : 19 Февраль 2019, 11:08:00 »
Я могу про Соколову сказать и с дочей и с сыном, у дочери углядела аллергические сопли, проглядела отит, назначила супракс тк сопли больше недели были, у сына тоже углядела аденоиды, хотя тогда уже начинался гайморит наверное, потом уже в областной через 3 дня по снимку поставили, для лечения я бы к ней не пошла, для проф осмотра может она и вполне подойдет, вот хоть и ругают иногда Венеру, но из них троих пошла бы к ней

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #412 : 19 Февраль 2019, 11:29:10 »
Ясно, Наташ, теперь буду иметь в виду. Мы, правда, и не ходим туда, да и по части лора, ттт, особо ничего не было, не считая не идеальных мазков из горла (это у Насуртдинова наблюдаем). Но вот теперь буду знать, что, если вдруг чего, к ней лучше не идти. Она такая темненькая, немного "не русской" внешности, да? Или путаю?

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #413 : 19 Февраль 2019, 11:32:33 »
Про Венеру тоже не однозначно. Для сына только её осмотр выбираю. Она его с года наблюдает, уже знает как на различное лечение "отзывается" его организм. Некоторое время возила его к Горбуновой, но пару раз запустила она его до гайморита с отитом...Назначения Ефимой тоже по большому счету мимо, несколько раз пытались следовать её рекомендациям.
А вот с дочерью у Венеры как-то не сложилось..Дочь к Ефимовой вожу, пока все удачно складывается.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #414 : 19 Февраль 2019, 11:34:35 »
Ясно, Наташ, теперь буду иметь в виду. Мы, правда, и не ходим туда, да и по части лора, ттт, особо ничего не было, не считая не идеальных мазков из горла (это у Насуртдинова наблюдаем). Но вот теперь буду знать, что, если вдруг чего, к ней лучше не идти. Она такая темненькая, немного "не русской" внешности, да? Или путаю?
да, что-то по типу каре у нее. Не высокая и пухленькая)))

Оффлайн Марина

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #415 : 19 Февраль 2019, 11:40:45 »
Хотелось бы узнать о Богатеевой, лор из поликлиники на Камышенской!? Уж не знаю куда податься
Нет, не ходите к ней. У нее только одно лекарство - борный спирт.
По мне самый лучший лор - это Венера. И сын, и дочь, да и мы сами у нее лечимся, если взрослым "приспичит")))
Немного не по теме, но второй раз наши педиатры у дочери не видят ангину, Венера с полувзгляда следом за осмотром педиатра ставит верный диагноз и показывает наглядно "все прелести" ангины.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #416 : 19 Февраль 2019, 11:48:07 »
Ясно, Наташ, теперь буду иметь в виду. Мы, правда, и не ходим туда, да и по части лора, ттт, особо ничего не было, не считая не идеальных мазков из горла (это у Насуртдинова наблюдаем). Но вот теперь буду знать, что, если вдруг чего, к ней лучше не идти. Она такая темненькая, немного "не русской" внешности, да? Или путаю?
да, что-то по типу каре у нее. Не высокая и пухленькая)))

Глянула из интереса печать в нашей карточке, да, написано - Врач Соколова Анна Алексеевна)

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24610
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #417 : 19 Февраль 2019, 14:27:59 »
у меня от Богатеевой хорошие впечатления, с начинающимся отитом не впаяла сразу аб, а с помощью других лекарств вылечили. по общению тоже понравилась и как осматривает внимательно.
у соколовой не были вроде. к венере тоже ходим нормально.

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #418 : 19 Февраль 2019, 14:54:42 »
Подскажите пожалуйста,  у кого есть опыт отказа от патронажа новорожденного с гос поликлиники? Отказывались в роддоме? Как оформляли мед карту? Приходили ли с поликлиники? Где в итоге наблюдали ребёнка?

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #419 : 19 Февраль 2019, 15:35:10 »
Подскажите пожалуйста,  у кого есть опыт отказа от патронажа новорожденного с гос поликлиники? Отказывались в роддоме? Как оформляли мед карту? Приходили ли с поликлиники? Где в итоге наблюдали ребёнка?
А какой смысл от этого отказа? Ну придет медсестра разок, ничего страшного, или я чего-то не понимаю?