Автор Тема: Рекомендуем детских специалистов  (Прочитано 279057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #750 : 17 Июнь 2019, 16:54:10 »
Zvezda, к Гильметдинову я водила своего

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #751 : 17 Июнь 2019, 17:53:07 »
Nova,  я тож за никонова, мы делали у него...шрамами даже не пахнет.....вэтом как бы и смысл, на самом деле - раннего оперативного вмешательства

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #752 : 17 Июнь 2019, 23:28:51 »
Оперировали дочь перед 1 классом в 7 лет. Пупок тоже не выпирал совсем. Делали по направлению от местного хирурга в Детской Областной. Гильметдинов нас оперировал.
Без швов ни как))) это же пусть мини, но операция. У нас шов маленький под пупком и его вообще не видно.
Юль, я свою оперировала у него же, в почти 6 лет. Без швов. До сих пор для меня секрет как так удалось, но сказал, что разрез был очень маленький. С дочкой бабушка лежала, она несколько раз переспросила насчёт швов (все ли правильно поняла)

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #753 : 17 Июнь 2019, 23:32:03 »
Nova, очень советую обратиться к хирургу Никонову, он хоть и зав.хирургией и ежедневно оперирующий хирург, опроверг все отправления моей дочери на операцию
К нему пошли после хирурга в детском саду, Михайлова на Камышке. И он тоже велел оперировать. Видимо разные случаи что ли, не могу сказать. Но выше написала у нас прям небольшая была и даже без швов обошлось

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #754 : 17 Июнь 2019, 23:36:02 »
Девочки, Всем привет.

Я может и не в ту группу пишу, если что направьте где эта тема.

Проходила с дочей мед осмотр в садик, Хирург поставил диагноз пупочная грыжа. Сказал надо оперировать не затягивать. Я в шоке, сама с этим никогда дела не имела, да и пупочек у нас не выпирает. Посоветуйте где в городе хорошо делают операцию и опытный хирург, можно ли без швов обойтись в таком вопросе, все таки девочка. Я даже представление не имею что и как делают. У кого есть опыт в таком вопросе?
Присоединяюсь насчёт Областной. Хотя позже узнала, что на Камышке тоже оперируют и вроде 1 днём. Но все же поехали в областную с госпитализацией на 5 дней. Единственное записываетесь заранее, у нас где то за 3 недели летом запись была.

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #755 : 17 Июнь 2019, 23:38:29 »
Вот прям одним днем я не решилась( Тоже предлагали за Свиягой делать). Все таки как наркоз пройдет?! Хотя бы одну ночь под присмотром быть.  В итоге в областной 3 дня провели.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #756 : 17 Июнь 2019, 23:42:28 »
Nova, очень советую обратиться к хирургу Никонову, он хоть и зав.хирургией и ежедневно оперирующий хирург, опроверг все отправления моей дочери на операцию
К нему пошли после хирурга в детском саду, Михайлова на Камышке. И он тоже велел оперировать. Видимо разные случаи что ли, не могу сказать. Но выше написала у нас прям небольшая была и даже без швов обошлось
конечно разные, я пишу не о том, что никому не надо, я пишу об адекватной диагностики

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #757 : 17 Июнь 2019, 23:52:28 »
Вот прям одним днем я не решилась( Тоже предлагали за Свиягой делать). Все таки как наркоз пройдет?! Хотя бы одну ночь под присмотром быть.  В итоге в областной 3 дня провели.
Я тоже из-за наркоза переживала

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #758 : 17 Июнь 2019, 23:54:23 »
Nova, очень советую обратиться к хирургу Никонову, он хоть и зав.хирургией и ежедневно оперирующий хирург, опроверг все отправления моей дочери на операцию
К нему пошли после хирурга в детском саду, Михайлова на Камышке. И он тоже велел оперировать. Видимо разные случаи что ли, не могу сказать. Но выше написала у нас прям небольшая была и даже без швов обошлось
конечно разные, я пишу не о том, что никому не надо, я пишу об адекватной диагностики
Ссори, возможно неправильно поняла просто сообщение😉

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #759 : 18 Июнь 2019, 09:49:46 »
Вот прям одним днем я не решилась( Тоже предлагали за Свиягой делать). Все таки как наркоз пройдет?! Хотя бы одну ночь под присмотром быть.  В итоге в областной 3 дня провели.

нас выпустили на 5 день.....и наркоз фигово перенесли, и состояние было нестабильно, пока доктор не удостоверился в безопансости  он нас не отпустил.....
а так - как уйти то? а вдруг кровить будет?....у нас мальчик один был в палате (по мужским делам) - много их было, челоевек 5 поступило сразу и сразу в один день весм сделали.....так вот  - одного отпустили на следующий день, одного через день, двоих на 3-ий а  одного мальчика вместе с нами(((..... у всех по разному вес протекает....

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #760 : 18 Июнь 2019, 10:02:51 »
Мы были на Камышке одним днем, но по другому вопросу. С нами в палате были мальчики с грыжей. Наркоз там масочный, рассчитывают дозу по минимуму, просыпаются быстро, врач прям сразу не отпускает, смотрит весь день. Там были и большие (14 лет), и маленькие. Мы ушли быстро, поэтому не знаю, как у них дальше было к вечеру, но отходняк не тяжелый это точно.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #761 : 18 Июнь 2019, 12:19:28 »
сыну подруги пупочную оперировали, одним днём, на л толстого. они довольны, но ребёнок большой - 7 лет, может сказать в случае чего

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #762 : 19 Июнь 2019, 09:38:25 »
Zvezda, к Гильметдинову я водила своего

Спасибо! А где он принимает?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #763 : 19 Июнь 2019, 09:44:05 »
Zvezda, к Гильметдинову я водила своего

Спасибо! А где он принимает?
В здравинке. А так он из областной . Раньше на Камышенской работал

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Рекомендуем детских специалистов
« Ответ #764 : 19 Июнь 2019, 11:38:27 »
девчат, кого из хирургов по мальчишеским причиндалам посоветуете? когда родился, одно яично не опустилось, сказали, к году должно. год исполнился, пора идти проверять. к кому лучше?

Мне наш хирург на Камышинской нравится)