Автор Тема: Все про школы  (Прочитано 891015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Все про школы
« Ответ #2475 : 18 Март 2019, 14:25:24 »
Да ладно, когда про эту гадость читала в инете, то наткнулась на статью, где говорилось, что Малышева советует по рюмке водки выпивать чтоб не заразиться этой фигней
Детям тоже?  crazy

Оффлайн Elenus

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1561
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #2476 : 18 Март 2019, 14:45:26 »
а вот иногородние http://www.eizh.ru/articles/konflikty/afera-i-travilki-po-vine-prikormlennogo-vitse-mera-n-savitskoy-zhertvami-shkolnogo-pitaniya-ooo-td-s/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

опозорился на всю страну. интересно, что будет дальше. сбежит или простят. вот где жлобы - а кто-то про родителей писал, что за столовку платить не хотят - не удивительно в общем-то.

Оффлайн Elenus

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1561
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #2477 : 18 Март 2019, 14:51:20 »
а так конечно в Черноземье нечем кормить своих школьников - вся надежда на ульяновских.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Все про школы
« Ответ #2478 : 23 Март 2019, 08:19:07 »
 С окончанием 3 четверти!   (tanzen)

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Все про школы
« Ответ #2479 : 23 Март 2019, 08:29:34 »
рановато, у дочки в субботу реальные уроки, а по трем из них оценки за полугодие, расслабляться рано(

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Все про школы
« Ответ #2480 : 23 Март 2019, 08:32:39 »
рановато, у дочки в субботу реальные уроки, а по трем из них оценки за полугодие, расслабляться рано(
У нас тоже реальные уроки, только вначале первого урока всегда проходит линейка. Отметки выставили, на линейке её уже поздравили (lya-lya) Отличница, это не главное, но приятно...

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #2481 : 23 Март 2019, 10:09:58 »
фух, одна четверть осталась :)

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #2482 : 23 Март 2019, 13:15:26 »
Вот теперь точно - каникулы! Ураааа!!!

Мне вдвойне приятно, т.к. последнюю неделю класс сына был дежурный по школе, вставать приходилось на полчаса раньше, чем обычно, дежурные не к 8 приходят, а к 7-30...
Как хорошо, что мы живем рядом со школой... во сколько вставали те, кому еще ехать надо - я даже думать не хочу.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Все про школы
« Ответ #2483 : 23 Март 2019, 13:25:52 »
Цитировать
Как хорошо, что мы живем рядом со школой...
+ много.... И я радуюсь, что  школа рядом...

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #2484 : 23 Март 2019, 13:46:34 »
Я даже не рассматривала варианты, когда надо ехать.
Мало ли что. Эвакуация, потерял мешок с первой обувью или забыл переобуться...
За 10 минут даже в сильный мороз добежит до дома, даже без куртки, максимум простудится, но критично - не замерзнет.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Все про школы
« Ответ #2485 : 23 Март 2019, 13:49:59 »
Я даже не рассматривала варианты, когда надо ехать.
Мало ли что. Эвакуация, потерял мешок с первой обувью или забыл переобуться...
За 10 минут даже в сильный мороз добежит до дома, даже без куртки, максимум простудится, но критично - не замерзнет.
Вы прямо как моя родительница-миллионерша...  puh-puh Это я шучу, очень хорошо обеспечены... Её друзья всё звали в 1 гимназию, а она тетрадки сравнивала и как я учу, так у меня в ДЗ рядом с домом и училась дочка... Эта дочка уже сама мама...

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Все про школы
« Ответ #2486 : 23 Март 2019, 14:42:29 »
кто-то говорил что в 1 в старших классах многие дети не учатся, им пофигу на оценки и эге потому что родители уже купили обучение за границей.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #2487 : 23 Март 2019, 15:10:05 »
я просто помню, как мне самой однажды пришлось зимой чапать домой во второй обуви... Добежала, даже ноги не обморозила. Сапоги, к слову, нашлись потом, их просто зашвырнули куда-то, а я не нашла. А может, подкинули, когда скандал поднялся...
Эвакуаций, когда сама была школьницей, не припомню конечно, но сейчас другие времена.
В Питере вон три недели гоняли всех, письма приходили с угрозами, школу, где сын там учился - эвакуировали чуть не каждый день...
Случись такое - успеешь обувь-одежду забрать, не успеешь - непонятно, а ключи от дома всегда в кармане.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Все про школы
« Ответ #2488 : 23 Март 2019, 15:20:11 »
я просто помню, как мне самой однажды пришлось зимой чапать домой во второй обуви... Добежала, даже ноги не обморозила. Сапоги, к слову, нашлись потом, их просто зашвырнули куда-то, а я не нашла. А может, подкинули, когда скандал поднялся...
Эвакуаций, когда сама была школьницей, не припомню конечно, но сейчас другие времена.
В Питере вон три недели гоняли всех, письма приходили с угрозами, школу, где сын там учился - эвакуировали чуть не каждый день...
Случись такое - успеешь обувь-одежду забрать, не успеешь - непонятно, а ключи от дома всегда в кармане.
Всё правильно... А тогда тяжёлые годы были... 1996-1999... там чечня была...Это в 1996-7 лет ребёнку, в этом году 30 лет будет... Как время бежит...

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #2489 : 23 Март 2019, 16:21:46 »
я просто помню, как мне самой однажды пришлось зимой чапать домой во второй обуви... Добежала, даже ноги не обморозила. Сапоги, к слову, нашлись потом, их просто зашвырнули куда-то, а я не нашла. А может, подкинули, когда скандал поднялся...
Эвакуаций, когда сама была школьницей, не припомню конечно, но сейчас другие времена.
В Питере вон три недели гоняли всех, письма приходили с угрозами, школу, где сын там учился - эвакуировали чуть не каждый день...
Случись такое - успеешь обувь-одежду забрать, не успеешь - непонятно, а ключи от дома всегда в кармане.
Нас эвакуировали как-то в 31 школе, и в суматохе моя шапка пропала. Мороз, а я шапку найти не могу... 89 год