Автор Тема: Все про школы  (Прочитано 891025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #4050 : 18 Декабрь 2019, 13:34:31 »
Лариска, низкая  вместо ожидаемой? или  ниже чем везде в школах?.....

 и адвление?! - на детях оно отражается только в смене учителей?....или самодурство?

Пока не вступала встоль тесные общения с преподавателями, чтоб знать какая з/п их не устраивает. Но однозначно в школе, где родители платят 34 тыс. в месяц зарплата учителя должна быть больше, чем в простой школе. И несколько семей водят туда по 3 ребёнка 🙈
Ну там же многие Волга Днепровские ходят они не платят таких денег

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Все про школы
« Ответ #4051 : 18 Декабрь 2019, 13:54:52 »
себестоимость нахождениея ОДНОГО РЕБЕНКА В САДИКЕ - порядка 20 тысч (было 5 лет назад - счасс инфляцией поболее стало)....СТОЛЬКО ТРАТИТ ГОСУДАРСТВО....

 и это еще только 3 человека работают на группу (ну не считая музработника).... а ТУТ школа....и на группу/класс НЕ 3 человека работают((((( соответственно чего удивляться то?....чтобы такие школы работали в прибыль, а учителя там зарабатывали БОЛЬШЕ, чем в обычных - РОДИТЕЛИ должны з аребенка платить не меньше 50 в месяц, либо классы должны быть не менее 20 человек ....тогда будет ВСЕХ устраивать.....

там и так школа на дотации от волга-днепра.... и дети не все платят по 34

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Все про школы
« Ответ #4052 : 18 Декабрь 2019, 13:55:36 »
Светлая, о чем и говорю.....как будто считать никто не магет)))

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #4053 : 18 Декабрь 2019, 14:34:18 »
LazerGirl, спасибо, поняла, актуально, дочь ударилась в математику
Если Полина увлеклась математикой, попробуй ей подключить курс математики на Фоксфорде, в интернете можно найти промокоды на бесплатный недельный доступ.
На Учиру и Яклассе тоже классно математику прокачивать. На Яклассе мне нравится, что есть ясная структура: теория, задачи и тест. И выставляется оценка.

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #4054 : 18 Декабрь 2019, 14:45:10 »
Раньше было выгодно работникам Волга Днепр водить детей. Вроде 2 года как скидка там мизерная. Многие забрали детей. Например в нашем классе нет ни одного ребёнка,  чей родитель из Волга Днепр.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Все про школы
« Ответ #4055 : 18 Декабрь 2019, 14:47:23 »
Лариска, хм....а  работникам волга днепра чт о не устроило.....

 так то посыл был хорош  у школы....

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #4056 : 18 Декабрь 2019, 14:52:31 »
Лариска, хм....а  работникам волга днепра чт о не устроило.....

 так то посыл был хорош  у школы....

Работать то они осталась а организации просто без скидки видимо сложно платить стало и дети ушли в простую школу.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Все про школы
« Ответ #4057 : 18 Декабрь 2019, 15:01:39 »
Лариска, ну ясно.......

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Все про школы
« Ответ #4058 : 18 Декабрь 2019, 15:13:49 »
Лариска , вы в Москву передумали или я что то спутала .. вообще в Ульяновске выбора частных школ нет я так понимаю .источник и ещё что есть?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Все про школы
« Ответ #4059 : 18 Декабрь 2019, 15:26:50 »
__Ириска__, у нас нет такого количества людей, которые смогли бы позволить частную школу ребенку

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #4060 : 18 Декабрь 2019, 15:36:07 »
Лариска , вы в Москву передумали или я что то спутала .. вообще в Ульяновске выбора частных школ нет я так понимаю .источник и ещё что есть?
ещё Дар, наверное, или как там её

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #4061 : 18 Декабрь 2019, 16:43:28 »
Лариска , вы в Москву передумали или я что то спутала .. вообще в Ульяновске выбора частных школ нет я так понимаю .источник и ещё что есть?

Москва под вопросом. Да и там частные школы хорошего уровня в 10 раз дороже Источника🙈 у нас нет таких денег. Как вариант перейти на домашнее обучение и платить репетиторам. Нам не нужны хорошие оценки, олимпиады и пр Нам надо, чтоб ребёнок просто понимал учебные предметы, мог излагать их. И хороший английский) пока в Источнике 3 вида английского и это радует.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Все про школы
« Ответ #4062 : 18 Декабрь 2019, 17:20:31 »
Лариска , вы в Москву передумали или я что то спутала .. вообще в Ульяновске выбора частных школ нет я так понимаю .источник и ещё что есть?

Москва под вопросом. Да и там частные школы хорошего уровня в 10 раз дороже Источника🙈 у нас нет таких денег. Как вариант перейти на домашнее обучение и платить репетиторам. Нам не нужны хорошие оценки, олимпиады и пр Нам надо, чтоб ребёнок просто понимал учебные предметы, мог излагать их. И хороший английский) пока в Источнике 3 вида английского и это радует.
Зато есть куча семейных школ дешевле 30 тысяч , где мало учеников и хороший уровень обучение . А частные да , за 40-50- 15-20 человек в классе и сомнительная программа 🤪

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Все про школы
« Ответ #4063 : 18 Декабрь 2019, 18:48:36 »
LazerGirl, спасибо, поняла, актуально, дочь ударилась в математику
Если Полина увлеклась математикой, попробуй ей подключить курс математики на Фоксфорде, в интернете можно найти промокоды на бесплатный недельный доступ.
На Учиру и Яклассе тоже классно математику прокачивать. На Яклассе мне нравится, что есть ясная структура: теория, задачи и тест. И выставляется оценка.

спасибо, поизучаю

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Все про школы
« Ответ #4064 : 19 Декабрь 2019, 12:46:25 »
неикак  в обычной школе-ни за что не отвечаешь.

Вы угараете?
Тоже не поняла, как это., ни за что не отвечаешь... 🙄
а за что учитель отвечает в школе?те ,кто учат мою дочь,особо не отвечают за ее образование,им вообще все равно,как и что она учит(