Автор Тема: Весенний фотопроект!!!  (Прочитано 76285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Сегодня мы впервые были на фотосессии.
Анастасия и Татьяна стойко выдержали меня, моего хмурого мужа и моих непоседливых детей. Спасибо camomile

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Сегодня мы впервые были на фотосессии.
Анастасия и Татьяна стойко выдержали меня, моего хмурого мужа и моих непоседливых детей. Спасибо camomile
Где вчера были непоседливые дети и хмурый муж girl_tak-tak?я таких вчера не видела,супруг улыбался,а мальчишки просто супер girl_heart Михаил очень красивый мальчик,а Андрей сделал мне комплимент, что я тут самая веселая puh-puh очень они мне понравились _cool_

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
После 21 декабря есть что то свободное?

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Сегодня мы впервые были на фотосессии.
Анастасия и Татьяна стойко выдержали меня, моего хмурого мужа и моих непоседливых детей. Спасибо camomile
Где вчера были непоседливые дети и хмурый муж girl_tak-tak?я таких вчера не видела,супруг улыбался,а мальчишки просто супер girl_heart Михаил очень красивый мальчик,а Андрей сделал мне комплимент, что я тут самая веселая puh-puh очень они мне понравились _cool_
Хмурый муж был 9го) puh-puh puh-puh puh-puh

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Пусечка, и не  один  puh-puh

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Я думала только мой 9го был хмурый... puh-puh puh-puh puh-puh

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Видимо на фотосессиях у всех мужья «счастливые»😀 мне кажется иногда они завидуют своим отцам и дедам, которых на подобные мероприятия не таскали. В большинстве своём мужчины те ещё любители фотосетов 😉

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Так,не наговаривать на мужей ni-ni
Пусечка,права,ее супруг был хмурной,но для него это всегда,сложно ;-) Зато парни,парни какие молодцы ura_e_eя ведь помню как было раньше puh-puh
У вас просто мужчины серьезные,оба!!! Сын в более серьезным становится из года в год
Я думала только мой 9го был хмурый... puh-puh puh-puh puh-puh
Где??? Не видела такого) Зато увидела подросшего старшего,который очень изменился,в +++, особенно angel_cloud что он всегда был готов помочь с малышкой girl_heart

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Видимо на фотосессиях у всех мужья «счастливые»😀 мне кажется иногда они завидуют своим отцам и дедам, которых на подобные мероприятия не таскали. В большинстве своём мужчины те ещё любители фотосетов 😉
Все не любят,просто вы переносят это по разному
И я всегда видя настроение пап, регулирую насколько их можно задействовать в сьемке

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Главное настрой, у нас любит фотографироваться

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Все не любят,просто вы переносят это по разному
И я всегда видя настроение пап, регулирую насколько их можно задействовать в сьемке
Мужики жеж не плачут, не танцуют и не позируют. Они благосклонно разрешают фотографировать, но только потому, что жена очень просила. А самим-то все равно потом приятно пересматривать фотографии

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Все не любят,просто вы переносят это по разному
И я всегда видя настроение пап, регулирую насколько их можно задействовать в сьемке
Мужики жеж не плачут, не танцуют и не позируют. Они благосклонно разрешают фотографировать, но только потому, что жена очень просила. А самим-то все равно потом приятно пересматривать фотографии
Точно!!!

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Все не любят,просто вы переносят это по разному
И я всегда видя настроение пап, регулирую насколько их можно задействовать в сьемке
Мужики жеж не плачут, не танцуют и не позируют. Они благосклонно разрешают фотографировать, но только потому, что жена очень просила. А самим-то все равно потом приятно пересматривать фотографии
Наш постановочные не очень любит, ему больше по душе обычные, жизненные, которые почти никому показать нельзя))) Вот постареет и мне спасибо скажет, что заставляла ходить изредка. Все таки такие кадры красивые получаютя, память какая))) а старший сын решил, что копилку разобьет и купит фотопринтер печатать фото, ему очень нравится когда фото на бумаге. Поэтому он и в саду просит всегда фотографии, т. к. там они напечатанные приносят.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Были вчера на фотосессии. И сказать, что мы в восторге от фотосета это ничего не сказать. Настя мгновенно нашла язык с детьми, Таня так нас подбадривала, что муж сказал, что ещё пойдет :) хотя он особо не любит незнакомых фотографов.
Я очень боялась, что старший у меня будет выпендриваться. Дети у меня с характером. Но она с таким удовольствием позировали :))
Спасибо огромное Насте и Татьяне :)