Автор Тема: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»  (Прочитано 12028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #45 : 27 Декабрь 2018, 10:07:51 »
И я пока в ожидании  ded_snegurka

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #46 : 27 Декабрь 2018, 12:48:08 »
Меня мой Дедушка поздравил!!!  ura_e_e ura_e_e ura_e_e Зашел (зашла) ко мне на работу, румяные щеки, добрый взгляд, мягкая улыбка-настоящий Мороз! Жаль, мало пообщались, всем работать надо... Но Дедушка обещал в соцсетях написать, поэтому надеюсь на продолжение общения. Ник, к сожалению, не знаю, но это замечательная девушка  (nice)
А подарок!!! Чего только там нет! Фото постараюсь вечером выложить. Дедушка, спасибо большое!!! Все такое красивое, теплое, душевное!!! (nice)

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #47 : 27 Декабрь 2018, 16:07:16 »

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58530
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2018, 19:19:03 »
Добралась до компа.
Вот оно, мое богатство! o-go_go o-go_go o-go_go



Чего тут только нет! И платок шелковый angel_cloud, и конфеты вкуснющие (одни из моих любимых, кстати) o-go_go, и настольная игра моим мальчуганам (очень они любят это дело - вчера сразу засели играть, еле спать выпроводила) _friends_, и круассаны с фишкой для их коллекции, и керамическая досточка-тарелочка в коллекцию моей кухонной утвари.  (hozyayka). И самое главное - пополнение моей коллекции новогодних игрушек с символами года. Да не просто пополнение, а коллекционная свинка  girl_heart

Спасибо тебе, Дедушка, еще раз!  (santa) Твой подарок "дошел" до меня как раз в разгар моей болезни и подарил мне кучу положительных эмоций! Кстати, сегодня мое самочувствие гораздо лучше - думаю, эмоции как раз помогли ;-)
Жаль, не смогла передать тебе ответный подарочек. uups
Но я все же надеюсь, что ты выйдешь из тени и мы сможем с тобой пересечься хотя бы за чашечкой кофе  (drink)
С наступающим!  ded_snegurka

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2018, 16:16:04 »
 (lya-lya) (lya-lya) А мне подарочек дед мороз передал.. да вон какой - всем на зависть... (lya-lya) (lya-lya)
Каждому персонально подписал: сыну  ручку с пожеланием

дочке раскраску

мужу -  оберег от гаишников ( хотела себе оставить, но там подписано было, что ему)

а мне свинку, ежедневник,магнитик и вкуснющие конфеты, которые я уже схомячала




Спасибо тебе дедушка Мороз!




Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #50 : 28 Декабрь 2018, 20:26:40 »


Мой Дедушка Мороз меня тоже осчастливил пару дней назад и приподнес подарочки. Столько всего классного и приятного. Приходил помощник, так быстро испарился за поворотом в подъезде, я даже рот не успела открыть. Спасибо тебе дорогой Дедушка и твоему помощнику.  ded_snegurka

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #51 : 28 Декабрь 2018, 22:11:01 »
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...


Сегодня прямо сказочный вечер получился и к Снегурочке попала и сама успела подарочек получить))). Еще бы чуть чуть и Дедушка Мороз  меня дома не застал... Дедушка, спасибо за новогоднее настроение, за подарочки. От детей отдельное спасибо, за киндеры и раскраски. Говорю, что это мне ДМ подарил подарок, а они в олин голос "Ты же большая, а мы маленькие, поэтому сладости нам!" Так что киндеры растащили я и глазом моргнуть не успела. Раскраски они тоже моментом поделили  между собой. Ёлочка классная!  Теперь надо фотки с новогоднего фотосета печатать и вставлять в шарики и на елочку. И посуда как нельзя кстати, я половину выкинула, половину побила. Так что огромное Спасибо за все!  Новогодняя погода, Дед Мороз вот и, пожалуйста, Новогоднее настроение.


Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2018, 22:11:52 »
Дождалась и я своего Дедушку!  ded_snegurka
Дедушка сегодня написал, что вечером зайдет. А мы два дня уже сидим взаперти, лечим дочино горло. Соответственно,  я была не подготовлена (((  Но раз такое дело,  закутала мелкую по глаза в шарф  (dddd)  и бегом в магазин  _dog_
А вечером пришел Дедушка и принес большой мешок подарков!!! А в мешке мммм  angel_cloud Дедушка, наверное, знал, что дочка просила на новый год собачку) Ребенок счастлив! Еще крема разные, помада, как раз все для зимы! Еще чаёк в новогоднем шаре иииии гвоздь программы! Пряник с изображением Моей Снежинки!!! Это просто бомба! Моему восторгу не было предела! Муж думал, я помешалась))  crazy

Это вне всякого сомнения один из самых приятных подарков в моей жизни! И уж точно запомнится надолго! Очень жаль, что Дедушка спешил, и нам не удалось пообщаться за чашечкой чая.  Может быть, если у тебя будет время, встретимся на новогодних каникулах  camomile

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2018, 15:56:39 »
 ura_e_e Ура!!! Наконец получила свой подарок!!! И всё то, о чём я писала в своём письме моему внимательному Дедушке!!!Исполнил все мои мечты, о которых я писала: это и косметика по уходу за лицом и телом, и кружка на работу, ура!!!!! В комплект к кружке идут травяной чай и шоколад. Оба моих гномика получили по любимому киндеру, даже сфотографировать не успела. А ещё дочке набор по созданию открытки. Дорогой мой Дедушка, огромное тебе спасибо, в твоём подарке нет ни одной вещи, которая бы мне не была нужна или не понравилась. Всё меня очень-очень порадовало.   angel_cloud

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2018, 16:24:22 »
А есть те, кто еще без подарка?

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #55 : 30 Декабрь 2018, 12:10:22 »
А есть те, кто еще без подарка?
Дождалась я!!! С утра приходил посыльный от Деда Мороза! Теперь  и я с подарком ura_e_e
А Деда Мороза я своего рассекретила he-he В посыльном узнала супруга Жозефины  aga_aga А когда распаковала подарок и нашла средства для волос Estel еще раз убедилась, что мой Дед Мороз Жозефина  camomile Спасибо!!!
Кстати, Жозефина была моей Снегурочкой в позапрошлом году tyu-tyu

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7965
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #56 : 30 Декабрь 2018, 12:14:48 »
И мой дедушка вчера приходил angel_cloud такая милая девушка Оля), если я правильно запомнила, ник не сказала) извини, дедушка если имя неправильно запомнила, я вчера была в процессе уборки игрушек crazy Спасибо большое, настоящий сюрприз angel_cloud а подарки o-go_go попозже фото выставлю!!!! Спасибо, моему делулечке и организаторам такой акции!!!!

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #57 : 30 Декабрь 2018, 12:40:10 »
Классная акция, в следующем году обязательно буду участвовать и постараюсь подойти еще более ответственно))

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #58 : 05 Январь 2019, 21:12:51 »
Я с опозданием пишу свой отзыв,только приехали из деревни. В этом году 4 раз участвовала в акции, это супер заряд новогоднего настроения!!  ded_snegurka У меня получилось весело, что моя Снегурка сама оказалась моим Дедом морозом, даже никто этого не ожидал! Короче у меня был самый хороший Дедушка с супер подарками!! Особенно очень понравился поднос сделанный своими руками, это очень здорово. Очень новогодняя кружка сразу отнеслась на работу. Подарки все очень нужные и практичные и новогодние одновременно!! Спасибо большое!!  ura_e_e


Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Акция «Анонимные Деды Морозы 2018»
« Ответ #59 : 11 Январь 2019, 09:24:18 »
Ещё раз хочу сказать слова благодарности моему Дедушке!!! Дедуля, спасибо, за чудесные подарки!!! Каждый день вспоминаю тебя, когда пью чай на работе из подаренной тобой кружечки.