Автор Тема: Метеозависимые: как себя чувствуете сегодня?  (Прочитано 5426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Я полтора года назад пропила курс из Мексидола, Циннаризина и Пикамилона,теперь на понижение атмосферного давления реагирую только сонливостью и тошнотой( до этого дико болела голова).

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мне к 6 стало так плохо, что я пошла легла, вырубилась, только сейчас проснулась. Вроде полегче стало...

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Я очень стала сильно реагировать на малейшие изменения погоды. И так постоянно спать хочу, а в последние пару недель на ходу засыпаю.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
О,снежок пошёл,дождалась( надеюсь,полегчает girl_think).

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Дочь увидев снег в окне сказала:" Мама, Не зря голова у тебя болела".

Оффлайн НатальяSH

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Оооочень часто метеозависима. А сейчас как ни странно хорошо себя чувствую. До этого курс магния В6 припила,может быть он помог

Спасибо, попробую чай.
А магний какой пили? Пойти отобрать что ли у старшего сына  puh-puh. Или уж себе отдельно купить.
Я магнелис форте пила.тот же магний в6.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Меня, похоже, догнала магнитная буря, о которой вчера Харм писал.
Че-то трясет прямо, плохо - померила давление - 140 на 96. Для меня это очень высоко, обычно у меня 110 на 70, часто - 90 на 60 и я себя нормально при этом чувствую.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Сегодня вечером обещают мокрый снег и ветер,спать хочу весь день.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, у кого как сегодня?
Я что-то прямо помираю со вчерашнего вечера, вот только немножко оклемалась.
Не пойму, на погоду это у меня или вирус какой словила, температура чуть-чуть повышена, 36,8-36,9, в норме у меня обычно четко 36,6.
Самочувствие - пожеванная, выплюнутая и растоптанная жвачка.
Утром так плохо было, что даже сына в школу не смогла встать проводить, сам себя обслуживал.
Во рту привкус какой-то противный, как при интоксикации, голова болит, не сильно, но очень выматывающе, пришлось даже таблетку выпить, сил не было терпеть. Аппетита нет от слова совсем, весь день чай гоняю туда-сюда.
С утра отеки были на руках и лице, сейчас почти сошли...

МЧС, говорят, пугает чуть ли не ураганом - вот думаю, может фронт какой-то атмосферный над нами проходит и я так реагирую на него? Давно мне не было настолько плохо...

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Я на диете сижу,так что моё самочувствие последние три дня фиговастенькое...Само по себе или от того,что погода финты выкидывает- не знаю.Скорей всего все в кучку.А так- штормит,тошнит,слабость,низкое давление. (truba)

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Я норм. Но я на ветер вроде не реагирую, больше на смену темпы

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
да я обычно тоже вроде не реагирую... вот и думаю - вирус такой слабосильный что-ли? Потому что "плющит" прям вот погодно, к обычному не подходит только озноб от повышения температуры и в туалет разок сбегала "очень срочно", а щас же идет какая-то дрянь с кишечными проявлениями. Ну и вкус во рту противный, как при интоксикации.
Какие-то симптомы невнятные - чем-то на отравление/несварение похоже, чем-то на вирус, чем-то - на "погоду"...
Но для вируса уж больно быстро оклемалась - меньше суток, обычно как минимум пару дней плохо, а тут - вчера вечером нахлобучило, сегодня после обеда отпустило...
Съесть что-то плохое тоже не могла - ели с сыном все одно и то же, он в полном порядке.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Я с утра себя еле подняла и сына еле растолкала. Хотя обычно нормально встаем

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
У меня у самой сегодня тело весь день желало лечь и лежать. как будто мозги выспались, а мышцы нет.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
утром еле встала, плюс немного подташнивало до обеда, а после обеда еще и голова стала болеть, пришлось таблетку пить.