Автор Тема: Кто в чЁм спит?  (Прочитано 26105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #15 : 12 Март 2010, 19:35:13 »
Действительно, все люди разные, разные вкусы, и дети по-разному относятся к ... "взрослому спанью голышом"  (hi-hi-hi)
У нас с мужем тоже по-разному бывают, особых предпочтений нет: когда голышом, когда в пижамах оба, когда в одних трусиках, иногда он голышом ждет меня под одеялком, а я одетая сижу перед компом - торчу на форуме  (ku-ku)... он засыпает голый, а я в чем сидела на форуме, в том и вырубаюсь...  А еще до недавнего времени у нас не было абсолютно проблем в этом плане с ребенком, дочке 4,5 года - подружка в садике ей рассказала - ЦИТИРУЮ: "Мама с папой у всех спят голые без трусиков, потому что они ... там.... играют" после этих слов она опустила скромно глазки в пол и добавила: "Маааам, а вы тоже что ли голые спите"  (agu)Я сказала, что нет доченька, дома прохладно...  zzz мы спим одетые.... Теперь иногда она утром бежит проверять crazy

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #16 : 12 Март 2010, 20:37:35 »
... Теперь иногда она утром бежит проверять crazy

 (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi)

муж всегда в одних труселях и по дому расхаживает, и спит тоже)) а я или голая, или в милой маечке с тонкими бретельками.Сейчас купила себе клевый набор-маечка и трусики, ярко голубого цвета с отделкой кружевом на груди, в нем и дома хожу и сплю! очень мне нра  это белье, одновременно и сексуальное, и удобное  ook   (ku-ku)

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #17 : 12 Март 2010, 22:40:38 »
Муж голышом спит, а я в футболке. Хотя я когда как -под настроение так сказать ;-) До родов только голышом оба спали uups

Оффлайн Иринк@

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #18 : 12 Март 2010, 23:36:22 »
а я не могу спать голышом, чувствую себя как-то не комфорто! сплю в сорочке, кот муж подарил, если ее не одеваю, обижается. а муж спит в трусах, маек вообще не преемлет, даже в лютые морозы   smile

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #19 : 13 Март 2010, 00:17:24 »
Когда у нас дома была жара мы спали голые, или же оба в одних труселях  crazy
Сейчас я сплю в пижамке, что свекровь подарила маечка и шортики....
А так люблю тож в сорочке спать, но это когда дома по-прохладнее станет. А до включения отопления спала в теплой пижаме smile Короче я могу в чем угодно спать  crazy

4asok

  • Гость
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #20 : 16 Март 2010, 14:06:29 »
а я когда маленькая была, спала ТОЛЬКО в пижаме, сейчас не могу мне всё мешает, ну максимум какая-нибудь маечка тоненькая, а лучше всего в трусишках (hi-hi-hi) если дома не дубак!

CANON

  • Гость
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #21 : 16 Март 2010, 15:45:32 »
гы. у нас дети не проверяют в чем спим. но труселя на всякий случай рядом с кроватью лежат :)

майки для мужчин - это разве только для пенсионеров..
я и в поездах то в одних труселях сплю - не могу в одежде спать..

а уж дома то - что не поспать голышом
(благо дети всегда встают позже нас)

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #22 : 16 Март 2010, 22:13:33 »
Пижамки моя слабость! Детские, милые, сексуальные-вообщем разные... у меня много пижамок (с шортиками,штанишками и кофточками) и 4 сорочки (и все из них стиля BABY DOLL)...сорочки я меньше люблю  %--( И главное всё натуральное  (lya-lya) ... не могу спать в чём, отдалённо напоминающее синтетику  (byak)

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #23 : 17 Март 2010, 00:25:08 »
Терпеть не могу спать в одежде, но сейчас в футболке приходиться - ребенок с нами спит. Только трикотаж могу на себя одевать. А вот шелк  и тп.п меня прям в бешенство вводят  (girl)

Оффлайн Валида

  • Идального мужчину женщина может только родить
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #24 : 17 Март 2010, 11:28:25 »
Терпеть не могу спать в одежде, но сейчас в футболке приходиться - ребенок с нами спит. Только трикотаж могу на себя одевать. А вот шелк  и тп.п меня прям в бешенство вводят  (girl)

Скатываешься чтоли??? (ha-ha-ha)

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #25 : 17 Март 2010, 12:37:41 »
Терпеть не могу спать в одежде,
Indirenok,солидарна!!!!Обожаю спать голышом, так свободно, ничего не мешает, не путается!!!)))))
 

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #26 : 17 Март 2010, 13:08:23 »
 (hi-hi-hi)Меня муж тоже постоянно призывает спать голышом, но мне дикомфортно как-то, предпочитаю пижамки, тем более младший спит пока с нами в одной комнате, иногда приходиться вставать ночью (agu), да и старшая всё время просыпается раньше нас и бежит с воплями "Доброе утро!!!" к нам под одеяло. Поэтому у нас у папочки труселя всё время рядышком, ибо один раз был шпионкой замечен без оных  tyu-tyu, вопросов было на всё утро (hi-hi-hi)

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #27 : 17 Март 2010, 13:22:24 »
lesika78,когда детишки рядышком, я согласна, надо прикрываться!!!!))))))))
 

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #28 : 17 Март 2010, 13:40:00 »
Вот-вот, а то потом всё это же в садике обырывается puh-puh, воспитатели о многом, что происходит дома узнают из детских игр (aaaaa), говорю не голословно, сама наблюдала, проходя практику в дет. саду, причем группа была 3хлеток....но это по-моему уже отдельная тема? uups

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: Кто в чЁм спит?
« Ответ #29 : 17 Март 2010, 13:41:41 »
 smile