Автор Тема: Детские товары  (Прочитано 98372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Детские товары
« Ответ #240 : 19 Ноябрь 2019, 15:05:03 »
zaznaika, не знала даже, надо посмотреть на них тоже.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Детские товары
« Ответ #241 : 19 Ноябрь 2019, 15:11:49 »
Ну не знаю, считать бизи аналогом .. видела на районе на детях - растянутые, сидят не очень. А так сейчас кроме Кивата есть достойные марки. Старшая в Teyno второй год, плюс третий год на смену Kotik. И цена более адекватная, не 3000. Оба неплохо сидят и теплые. Nels ещё есть, Forti.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #242 : 19 Ноябрь 2019, 15:18:31 »
я ребенку всегда беру шлемы на осенне-зимний период, с года точно.
были всяких разнах фирм и теплее и тоньше, главное, чтобы был в размер, тогда все норм и уши не открываются и лоб не съезжает.  если открывается что то, значит большой, оставляла на след год и он норм потом был.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Детские товары
« Ответ #243 : 19 Ноябрь 2019, 15:28:47 »
Демисезон был за 3 копейки (100₽) шлем твоё - без комментариев что ждать за эти деньги, сейчас хлопковый Рейма Хонка у старшей из прошлогодней коллекции - сама вязка тонковата, поэтому на довольно теплую погоду носим, не жалко по акции на Озоне куплен за 500₽. Младшей решила тоже взять с Озона по скидкам Рейма хонка хлопковый этого года, вот он уже плотнее, резиночка вдоль окошка для лица чтобы прилегало. Носить правда в следующем году начнём, но уже сидит неплохо. Им очень довольна. И толщина нравится, и что вставки от продувания ушей и точно не употеет ребенок, и сидит хорошо. У кивата демисезонного шов по центру лба, у реймы 2 шва на лбу - мне кажется это в лучшую сторону отражается на посадке по лбу, а так, конечно, киват крут.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Детские товары
« Ответ #244 : 19 Ноябрь 2019, 15:31:06 »
А вообще красота в наше время. Выбор большой, всё померить можно на том же ВБ, например, найти что на ребенка сядет лучше.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #245 : 19 Ноябрь 2019, 16:05:07 »
Bulo4ka, я только по отзывам подруг могу судить) вроде выглядят прилично после года носки, мне из бюджетных котик нравятся, у сына и дочки были, дочка носит до сих пор)  рейма нравятся сыну хорошо подходили, сейчас сын кже не носит шлемы, ему не нравится, у дочки хуппа есть на зиму, вроде тоже хорошо сидит, вот скики мне не понравились, хоть и теплые

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Детские товары
« Ответ #246 : 19 Ноябрь 2019, 17:19:40 »
Мы на вайлбе недавно Нелс взяли, мне очень нравится. Раньше была рейма, тоже сидела отлично, сейчас мы выросли из нее, но опять же, там где голова все нормально до сих пор, а где шея коротко стало. Сейчас у нелса отлично все, и длина, и посадка. Но недешево для двоих вышло. Зато качество отличное.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Детские товары
« Ответ #247 : 19 Ноябрь 2019, 17:21:13 »

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #248 : 19 Ноябрь 2019, 17:23:31 »
Котик хорошие. Особенно модели, у которых Где шея ребеночка. И ниже как манишка воротник.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #249 : 21 Ноябрь 2019, 14:41:20 »
Где выгоднее купить этих щенков которые в пирожные выворачиваются  puh-puh свит-паппис что ли ?) на вайлдбериис что то чуть ли не в 2 раза дороже детского мира. Может там тонкости есть ?)

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Детские товары
« Ответ #250 : 25 Ноябрь 2019, 11:12:40 »
Где выгоднее купить этих щенков которые в пирожные выворачиваются  puh-puh свит-паппис что ли ?) на вайлдбериис что то чуть ли не в 2 раза дороже детского мира. Может там тонкости есть ?)
В ВБ тоже можно цену уменьшить. Найдите самую дешевую, скопируйте ссылку в ВБ и потом в вашей корзине цена уменьшится. Я так дочке заказала Дом Марии SF.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #251 : 25 Ноябрь 2019, 15:01:04 »
 knee
Где выгоднее купить этих щенков которые в пирожные выворачиваются  puh-puh свит-паппис что ли ?) на вайлдбериис что то чуть ли не в 2 раза дороже детского мира. Может там тонкости есть ?)
В ВБ тоже можно цену уменьшить. Найдите самую дешевую, скопируйте ссылку в ВБ и потом в вашей корзине цена уменьшится. Я так дочке заказала Дом Марии SF.
Сколько вышел? Откуда снижали? Дочка просит на нг, уменя 3058 сейчас цена

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #252 : 25 Ноябрь 2019, 17:04:08 »
Что это за зверь? (hi-hi-hi) мои все уши продужжали, я ни сном ни духом crazy буду благодарна за ссылку  camomile

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Детские товары
« Ответ #253 : 25 Ноябрь 2019, 18:42:09 »
knee
Где выгоднее купить этих щенков которые в пирожные выворачиваются  puh-puh свит-паппис что ли ?) на вайлдбериис что то чуть ли не в 2 раза дороже детского мира. Может там тонкости есть ?)
В ВБ тоже можно цену уменьшить. Найдите самую дешевую, скопируйте ссылку в ВБ и потом в вашей корзине цена уменьшится. Я так дочке заказала Дом Марии SF.
Сколько вышел? Откуда снижали? Дочка просит на нг, уменя 3058 сейчас цена
С любого сайта, я так поняла. Я с май тоиз снижала. Вышел 2500. А в дм вчера в Самолете 3700 crazy

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #254 : 25 Ноябрь 2019, 20:00:09 »
посмотрела обзор
жесть конечно почти 4000 за это)))