Автор Тема: Детские товары  (Прочитано 98374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #390 : 14 Январь 2020, 17:51:36 »
Лаппи кидс в хлам, пока из всех выделяю рейму и хуппу, потом лесси

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Детские товары
« Ответ #391 : 14 Январь 2020, 18:07:09 »
Рейма и хуппа и те без кордуры. Хуппа на осень пока сезон продержались. Пока из зимнего до младшей в хорошем состоянии дожил только один комплект. Самая первая зима комплект простой не мембрана с 2 дырами, потом густи (он и сохранился). Сейчас сальве порвала, хотя они как густи, должен был быть неубиваем. Ещё штаны мазима, но там качество так себе - протерты по низу за сезон.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #392 : 14 Январь 2020, 18:12:06 »
 Вот густи только взяла младшей куртку на следующий год, полукомбезы все от старшего остались в идеале рейма, лесси, депарде, токка, только лаппи в хлам

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #393 : 14 Январь 2020, 18:22:44 »
а меня очень радует комплект зимний Jan Steen, ткань плотная, пока не порвал, хотя другие штаны уже заплатки на колени поставила((

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #394 : 15 Январь 2020, 10:16:25 »
Вот не понимаю как другие дети носят "нежные" штаны без кордуры и не рвут. Сегодня нашла дыру сзади штанов под коленкой (где кордуры нет - она выше на попе и спереди на коленях), порвала коньками судя по всему. По ходу мелкой ничего не достанется поносить за старшей - двое зимних штанов и всё порваны.
а мне не понравились с кордурой. протерлись при ходьбе снизу. и на коленях эта кордура стала белесой. в общем я недовольна ей.

до этого носили керри. с ними ничего не случилось. после сезона они в идеальном состоянии. хотя они у нас и в пир и в мир...

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Детские товары
« Ответ #395 : 15 Январь 2020, 10:36:29 »
У меня ещё ребенок такой, как бы сказать, она не брезгует никуда залезть, по земле валяться. Чистота и целостность одежды вообще не заботит. Подозреваю, что в основном девочки более бережливо к своему внешнему виду относятся... Поэтому без кордуры вообще никак.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #396 : 15 Январь 2020, 10:39:43 »
Bulo4ka, не все девочки  puh-puh моя грязнее брата приходит))) может маленькая еще, вот у Ирины Hoffrin  Дана мне кажется прям девочка, гуляет с сумочкой, чистенькая, опрятная)))

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Детские товары
« Ответ #397 : 15 Январь 2020, 10:41:53 »
У меня младшая валяется тоже, но думаю в силу возраста пока. А так она другая, даже с горки сама до сих пор боится кататься. Но одежда то от старшей ей переходит, а не наоборот. 

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #398 : 15 Январь 2020, 10:58:44 »
ну моя девочка тоже особой аккуратностью не отличается. не могу сказать, что грязнуля, но в лужу залезть, валяться в снегу, ползать на коленях - это легко.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #399 : 15 Январь 2020, 13:48:08 »
мои хуппу носят. Пока без повреждений. Хотя на коленях часто перемещаются... и на коньках катаются...и с горки без ледянки на пузе запросто ....  crazy

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Детские товары
« Ответ #400 : 15 Январь 2020, 16:07:41 »
мы аккуратными были и "ходили с сумочкой"лет до 7))))хотя и по лужам шлепали и грязью игрались....в белом мог неделю ходить и не измазаться.... а счас)))) и коленки рвутся за сезон и все остальное горит - так что не одежде дело и не в поле....просто ХОЦЕЦСЯ.....

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #401 : 15 Январь 2020, 17:38:28 »
Bulo4ka, не все девочки  puh-puh моя грязнее брата приходит))) может маленькая еще, вот у Ирины Hoffrin  Дана мне кажется прям девочка, гуляет с сумочкой, чистенькая, опрятная)))

 puh-puh Дана тоже с радостью на попе с горки съедет или на коленках в снегу поползает. Ну, правда, не помню, чтоб когда-то на земле прям валялась. Но "здоровая грязь" в жизни нашего ребёнка присутствует)
Одежду вроде ни разу не протирали и не рвали, хотя у нас не Керри-Густи... Квартет носили (неубиваемый), сейчас Эмсон.. Ещё и штаны там ярко-розовые puh-puh Но легко протираются при необходимости тряпочкой, да и не маркие, как я опасалась. Правда, и зима такая, что больше по грязи ножками чапаешь, чем с ледяных горок на попе несешься)))
А вот в полтора годика был у нас комбез Токка Трайб - ткань прям тонкая, порвалась под мышкой только оттого, что я дочу под ручки на ноги с земли поставила...

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Детские товары
« Ответ #402 : 20 Январь 2020, 19:39:57 »
Вопрос по школьным рюкзакам. Был у кого-нибудь рюкзак Erich Krause? Подкупает его вес, 540г всего.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Детские товары
« Ответ #403 : 21 Январь 2020, 00:14:15 »
paramoon_mom, так он может при таком весе форму совсем не держит со всеми вытекающими ввиде неправильной нагрузки на спину, плечи?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Детские товары
« Ответ #404 : 21 Январь 2020, 11:13:04 »
Подскажите, пожалуйста, флисовые толстовки Рейма идут в размар или большемерят?