Автор Тема: Многодетные родители - "секретная" информация, советы, общение  (Прочитано 59732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Про 10 тыс не слышно ещё?
Пришли
А какой район ?
Ленинский ещё не было

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ленинский так и не пришли 10 тыс  (aaaaa)

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
И нам в Заволжье не пришли((

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Встали мы на очередь на землю. Тут спрошу ,кто получал уже? Обязательно строительство дома делать,мы не хотим дом,хотим дачу и баню,но со временем? Это нарушение или это нормально?
Что с налогами? Срок владения ,я так понимаю,на постоянной основе

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Дают сейчас совсем рядом с домом,но на горе. Многие отказываются, дойдет до нас очередь,вот думаем соглашаться или нет

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
 Эльза, а почему отказываются? Причины какие, проблемы с водой? У нас по 5 лет ждут

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Эльза, а почему отказываются? Причины какие, проблемы с водой? У нас по 5 лет ждут
То что на горе строить не хотят. Свет есть,внизу рекаг,думаю с водой проблемы нет. Вообще вид там потрясающий. Но на горе наверное реально тяжело строить. Не знаю,но муж говорит для дачи нормально.
Мы в пригороде,сельский район ,тут в течение года и даже раньше говорят,мол,зимой кто в январе встал,осенью могут получить . Межевание следующее делают далеко от нас.

Оффлайн Skyfall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
Дают сейчас совсем рядом с домом,но на горе. Многие отказываются, дойдет до нас очередь,вот думаем соглашаться или нет
А у вас очередь подошла уже? Мы год назад встали, думаю, ещё лет пять-семь ждать придётся, там неизвестно, где давать будут

Оффлайн brusnika_ul

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 888
  • Спасибо 1
А нигде не узнать, как очередь продвигается? Или ждать, когда напишут, когда раздавать будут?

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Дают сейчас совсем рядом с домом,но на горе. Многие отказываются, дойдет до нас очередь,вот думаем соглашаться или нет
А у вас очередь подошла уже? Мы год назад встали, думаю, ещё лет пять-семь ждать придётся, там неизвестно, где давать будут
Эльза живёт в Татарстане.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
А нигде не узнать, как очередь продвигается? Или ждать, когда напишут, когда раздавать будут?
тоже интересно, 2 года назад подали заявление

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
На форму кто-то подал уже? Я забыла какие доки надо, кроме справки со школы)

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Дают сейчас совсем рядом с домом,но на горе. Многие отказываются, дойдет до нас очередь,вот думаем соглашаться или нет
А у вас очередь подошла уже? Мы год назад встали, думаю, ещё лет пять-семь ждать придётся, там неизвестно, где давать будут
Уже много раз попадалась инфа что в августе-сентябре будет выдавать участки на правом берегу. Как будет на самом деле 🤷‍♀️

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
На форму кто-то подал уже? Я забыла какие доки надо, кроме справки со школы)
Паспорт, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, снилсы, удостоверение многодетных,  реквизиты.  Я подала в мае, с боем 🙈 не хотели брать Документы, меня пытались убедить, что за учебный год я уже получила, но эта выплата раз в календарный год. Знакомые в феврале подавали и уже получили.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2020, 15:15:50 от Lila »