Автор Тема: Многодетные родители - "секретная" информация, советы, общение  (Прочитано 59646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
По 5000 р на совместный отдых все ещё компенсируют многодетным, никто не в курсе?
В курсе, да, компенсируют, нас как раз завернули, не совсем правильно доки оформили(А кто знает, в прибрежном можно бесплатно покатать детей еще, ии что для этого нужно?

Оффлайн shlyapina_n

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 452
  • Спасибо 3
Спасибо! Хотели воспользоваться, такие цены насчитывают санатории, просто ужас. Как то и желание отпало этот отдых организовать. Санаторий Ундоры на 5 человек за сутки без лечения 11 тысяч с копейками насчитал. Прямо как на юг едем, да еще и в комфортабельные номера.

Оффлайн shlyapina_n

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 452
  • Спасибо 3
По 5000 р на совместный отдых все ещё компенсируют многодетным, никто не в курсе?
В курсе, да, компенсируют, нас как раз завернули, не совсем правильно доки оформили(А кто знает, в прибрежном можно бесплатно покатать детей еще, ии что для этого нужно?
А Вы где отдыхали, если не секрет?

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
По 5000 р на совместный отдых все ещё компенсируют многодетным, никто не в курсе?
В курсе, да, компенсируют, нас как раз завернули, не совсем правильно доки оформили(А кто знает, в прибрежном можно бесплатно покатать детей еще, ии что для этого нужно?
Там 1 билет на 2 аттракциона в месяц

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
По 5000 р на совместный отдых все ещё компенсируют многодетным, никто не в курсе?

В курсе, да, компенсируют, нас как раз завернули, не совсем правильно доки оформили(А кто знает, в прибрежном можно бесплатно покатать детей еще, ии что для этого нужно?
А Вы где отдыхали, если не секрет?
Скк дагомыс

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
По 5000 р на совместный отдых все ещё компенсируют многодетным, никто не в курсе?
В курсе, да, компенсируют, нас как раз завернули, не совсем правильно доки оформили(А кто знает, в прибрежном можно бесплатно покатать детей еще, ии что для этого нужно?
Там 1 билет на 2 аттракциона в месяц
Негусто)))

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Ага, билеты выдают во вторник и четверг с 14:00 до 16:00 в администрации парка, при предъявлении паспорта, удостоверения многодетных и свидетельств о рождении детей. Сегодня там аншлаг, очередь большая. Документы проверяет и переписывает вручную 1 человек🤦🏼‍♀️ Очень долго. На выданных билетах написаны аттракционы, на которые действует льгота.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Lila, спасибо за инфо.  Надо воспользоваться) а действуют билеты вторник и четверг только или можно в выхи по ним прокатиться?

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Ленинский район,пришли выплаты? У меня кроме 9 тыс,нет ничего

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ленинский район,пришли выплаты? У меня кроме 9 тыс,нет ничего
Ничего.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Lila, спасибо за инфо.  Надо воспользоваться) а действуют билеты вторник и четверг только или можно в выхи по ним прокатиться?
Думаю в любой день можно, а ещё выдают на всех детей, даже которым ещё аттракционы не нужны puh-puh

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Это здОрово)) главное, попасть туда среди рабочей недели за билетами

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Я забыла, сколько доход на человека должен быть при назначении пособия 9 тыс? Надо переоформлять, скажите пжл

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
А на бесплатное питание в школе кто-то знает, сколько надо доход на человека