Автор Тема: Многодетные родители - "секретная" информация, советы, общение  (Прочитано 59503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9666
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Платники и бесплатники вместе едят года 2 уже с одинаковым меню. А раньше бесплатников отдельно кормили, с другим меню)

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
В том то и дело, но все равно по мнению проверяющих, бесплатники едят хуже

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Моя что платно,  что бесплатно многое что НЕ ест. И именно изза параметра невкусности. Умудряются даже как то гречку или рис испортить. Но бывают блюда, которые моя в двойном объеме с радостью съедает. 50 на 50 где-то.
Поэтому то в общем я и занялась вопросом бесплатного питания в прошлом году -  надоело деньги выкидывать в никуда.
Я имела неосторожность высказать своё мнение по поводу деньги на ветер и если льготу уберут, то скорее всего сын в столовую ходить не будет. Меня вычислили и вызывали в школу 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Старший сын не ел в школе , пока не получили эту льготу. Но и бесплатно он там не ел. Это в начальной школе ещё. Сейчас когда как . Вкусно - ест.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Моя кушает, говорит приготовь мне котлеты из хлеба,как в столовой школьной,вкусно же. :)))) Что-то не было таких жалоб от нее,что невкусно.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2019, 16:09:00 от Эльza »

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ну все разные . Дома старший ест все. Как пылесос. Но что в училище он не плохо ел, что в школе . Не любит он еду в столовых. Я такая же была. Тоже не ела. Сейчас второй сын в школу пойдёт. Он и дома то выбирает что ест, что нет. Перед садиком я его кормила(даже в частном , хоть там и готовили вкусно из хороших продуктов ) А в школе .... ладно хоть обед бесплатный будет. Не так жалко.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9666
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
 В Прибрежном уже 2 раза брали билеты бесплатные. Кататься не на чем особо детям старше 7 лет- список сильно ограничен, в основном для детей 3-5 лет)) по 2 раза на Веселых горках и 1 на Вальсе. Младший еще не дозрел до качелей-каруселей и сестры на его билеты катаются. Еще много новых поставили Орбита, Космос, еще тыщу прокатали)) меня целый день мутит, больше не буду кататься) зря убрали Колесо обозрения-спокойный семейный аттракцион

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9666
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
В этом месяце 9тыс приходили? Я переоформила и жду) может в этом месяце и не придет мне

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4577
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
В этом месяце 9тыс приходили? Я переоформила и жду) может в этом месяце и не придет мне

Сегодня пришли. НГ.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9666
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Marina.RU, спасибо.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Пришла сумма 10070. Это похоже теперь 10 тыс., которые были 9 тыс.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9666
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Девочки, вопрос про ЖКХ. Вот 50% из платежки за квартиру полностью компенсируют или какие-то пункты убирают (кап ремонт например?). У нас свой дом по другому, а как в квартире?

Оффлайн СветланаВ

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 53496
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • свадьба 15августа 1997
Девочки, вопрос про ЖКХ. Вот 50% из платежки за квартиру полностью компенсируют или какие-то пункты убирают (кап ремонт например?). У нас свой дом по другому, а как в квартире?
нет, не полностью
вода,свет, отопление. вроде бы все girl_tak-tak

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9666
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
СветланаВ, спасибо! Ничего лишнего)) мусор теперь еще наверно

Оффлайн СветланаВ

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 53496
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • свадьба 15августа 1997
СветланаВ, спасибо! Ничего лишнего)) мусор теперь еще наверно
да smile