Автор Тема: Все об эпиляции  (Прочитано 174667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Все об эпиляции
« Ответ #2175 : 14 Октябрь 2023, 14:52:43 »
Дождалась наконец-то когда в сфере лазера появятся конкуренты, снизятся цены и появятся современные аппараты. Раньше делала лазер в реннесанс, первые два раза нравилось, в третий раз что-то в неудачную фазу попала, вообще как будто не делала ничего или что-то с лазером у них случилось... в общем расстроилась, т.к. 15 тысяч отдала, а результата на третий раз не было. Цены не маленькие, даже в Москве и Казани дешевле, как-то всё же ожидаешь чуда за такие суммы. Решила поискать что-то другое. Подруга посоветовала мастера (девочкам из заволжья преимущественно будет интересно).  За Мегастроем в новых домах Улла. Сделала сегодня: бедра, голени, подмышки, бикини глубокое, верхнюю губу, бонусом сделали пальцы рук, ног и полоску на животе + тату старую удалила. Всего 5000 вышло! Я очень сильно удивилась, по сравнению с реннесансом это копейки, мы столько зон сделали... И я еще думала всегда, почему так дорого? Мне не нужен белый халат, огуречная вода и мраморный пол и прочие понты за такие суммы. Мне просто нужно удалить волосы! А у Кристины вообще уютно очень и еще вкусным кофе угостила. Даже сервис есть, а цены близкие к благотворительным. В общем очень рекомендую!

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Все об эпиляции
« Ответ #2176 : 15 Октябрь 2023, 14:23:30 »
Дождалась наконец-то когда в сфере лазера появятся конкуренты, снизятся цены и появятся современные аппараты. Раньше делала лазер в реннесанс, первые два раза нравилось, в третий раз что-то в неудачную фазу попала, вообще как будто не делала ничего или что-то с лазером у них случилось... в общем расстроилась, т.к. 15 тысяч отдала, а результата на третий раз не было. Цены не маленькие, даже в Москве и Казани дешевле, как-то всё же ожидаешь чуда за такие суммы. Решила поискать что-то другое. Подруга посоветовала мастера (девочкам из заволжья преимущественно будет интересно).  За Мегастроем в новых домах Улла. Сделала сегодня: бедра, голени, подмышки, бикини глубокое, верхнюю губу, бонусом сделали пальцы рук, ног и полоску на животе + тату старую удалила. Всего 5000 вышло! Я очень сильно удивилась, по сравнению с реннесансом это копейки, мы столько зон сделали... И я еще думала всегда, почему так дорого? Мне не нужен белый халат, огуречная вода и мраморный пол и прочие понты за такие суммы. Мне просто нужно удалить волосы! А у Кристины вообще уютно очень и еще вкусным кофе угостила. Даже сервис есть, а цены близкие к благотворительным. В общем очень рекомендую!
Спасибо за  контакты. А какой у нее лазер?

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Все об эпиляции
« Ответ #2177 : 15 Октябрь 2023, 17:27:04 »
Judith, Soprano 2023, второй пост в инсте там описание у неё. Три в одном (диод, Александрит, неодим).

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Все об эпиляции
« Ответ #2178 : 22 Октябрь 2023, 11:13:14 »
Лазер хорошо когда делаешь постоянно. Я в прошлом году ходила на мышки и бикини по 10 сеансов. Между ними прям все отлично, буквально по чуть чуть вылезало волос. Но потом как перестала ходить постепенно все повырастало. Единственное, что не прям как было, без колосьев)))).

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Все об эпиляции
« Ответ #2179 : 22 Октябрь 2023, 11:15:09 »
В этот же период ходила на электро на голени. Да, больно, но эффект есть. Лучше сейчас потратиться чем потом постоянно ходить. Да, потом точки эти некрасиво и долго. Поэтому начала ходить в октябре и в мае закончила. Вчера вот опять сходила.

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Все об эпиляции
« Ответ #2180 : 23 Октябрь 2023, 17:12:22 »
В этот же период ходила на электро на голени. Да, больно, но эффект есть. Лучше сейчас потратиться чем потом постоянно ходить. Да, потом точки эти некрасиво и долго. Поэтому начала ходить в октябре и в мае закончила. Вчера вот опять сходила.
К кому ходите?