Автор Тема: Диагностика туберкулеза (проба Манту, диаскинтест, Т-спот и др.)  (Прочитано 60998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Эльза, сочувствую, вляпались с этой манту, к сожалению она очень аллергенная, банально у ребёнка аллергия может быть на компоненты, а теперь дергать будут с обследованиями... иметь только варианты законно отказаться, но ведь и с их стороны может быть давление.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Natalya, спрашиваю ее можно ли сделать т спот тест и принести,она говорит да, только каждые три месяца, учтите,тон конечно такой там. Это город и там народу,все врачи злющие.
Я теперь сыну буду только раз ставить Диаскин тест и все. Больше никаких манту

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Спасибо большое девочки за ваши ответы и помощь. Когда вот так нет опыта это ценно. Благодарю вас

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Natalya, спрашиваю ее можно ли сделать т спот тест и принести,она говорит да, только каждые три месяца, учтите,тон конечно такой там. Это город и там народу,все врачи злющие.
Я теперь сыну буду только раз ставить Диаскин тест и все. Больше никаких манту
Мне такого в тубдиспансере не говорили, что каждые 3 мес т спот надо, разные врачи, разные правила, идите к заведующей, врачи сразу по другому начинают разговаривать

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Natalya, это я с самого начала сделала,спросив какие правила постановки Диаскин тест. До этого заведующую впервые узнала  уже до момента как они справку с ошибкой сделала и меняла даты со старшей,по срока домашнего обучения. Она наорала с порога ,не портить ей настроение и т д. Неадекватный человек. Про Диаскин тест ответила,идите к врачу и спрашивайте,а если что не устраивает снимайтесь с учёта с нашей поликлиники. В целом обстановке тут ужасная. У меня два варианта,либо тут находится с транспортом в 5-7 минут интервал ,либо ехать в районную поликлинику,с транспортом автобуса разница 1 час,далеко ехать. В итоге в поликлинику ближе ,20 мин.езды. итог, заведующая такая что к ней не подойдёшь. Самодурство.
Вчера ещё позвонила на Шаляпина,тут областной туб.диспансер ,тоже сказали что каждые три месяца ставят дискин. В регистратуре подтверждили.

Оффлайн cherries

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 553
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
В ЕвроМед на Рылеева акция, квантифероновый за 4617 руб. Наверно, взятие ещё отдельно

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Знакомый врач у подруги, педиатр.вчера секретничала,проверку придёте ко мне делать,мол,обычно у вас увеличено ,поставлю меньше иначе замучают вас колоть Диаскин. Тоже спросила она, говорит каждые три месяца. Поэтому не ходите в прививочный.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
В частных делают диаскинтест?

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
В частных делают диаскинтест?
в Академии делают по пятницам, 2900₽

Оффлайн may

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 795
  • Спасибо 9
Кто-нибудь знает, где на текущий момент делают т спот? Подешевле

Оффлайн Nutik81

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 382
  • Спасибо 0
Тоже надо мне. Если кто изучал цены подскажите пожалуйста. Мы с нашей манту увеличенной сходили в ткбдиспансер, эх меня там напугали полными детьми стационарами. Какие то молодые медсестры. Я уже на все была согласна. Ладно только флюру разрешила сделать. Ушли с наказом обязательно сделать диаскин. Дома успокоилась, подумала и решила сделать т спот.