Автор Тема: Выбор кровати и матраса  (Прочитано 66528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #480 : 06 Октябрь 2018, 17:21:40 »
Катериношна, матрасо привезли вам? Как?
привезли!! Впечатлены. Очень комфортный. Я выключаюсь моментально. На старом плохо спала. Муж привыкал неделю, ворчал, а у меня любовь с первого взгляда случилась. Мы ещё подушки из этой серии купили, они воняли. На балконе лежали неделю выветривались. А матрас изначально без запаха.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #481 : 06 Октябрь 2018, 21:27:21 »
Катериношна, матрасо привезли вам? Как?
привезли!! Впечатлены. Очень комфортный. Я выключаюсь моментально. На старом плохо спала. Муж привыкал неделю, ворчал, а у меня любовь с первого взгляда случилась. Мы ещё подушки из этой серии купили, они воняли. На балконе лежали неделю выветривались. А матрас изначально без запаха.
Сколько вышло все вместе ? Долго везли ?  Подушки трогала. Они прям очень классные .

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #482 : 06 Октябрь 2018, 22:08:10 »
Кириешка, я сейчас не вспомню, документов нет, не дома. Брали подушки по полной цене и матрас в этом случае минус 50% был.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #483 : 06 Октябрь 2018, 22:09:32 »
А везли ровно месяц. Матрас не жёсткий, средней жёсткости, обволакивает за счёт пены.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #484 : 06 Октябрь 2018, 22:27:02 »
Мы на нем почему то не лежали . Не предложили вроде . Подушка с синим таким ?
Я почему то пожёстче смотрю . Не уверена, что на мягком удобно . Но я не знаю . Почему то так вот решила 🤷🏼‍♀️ Надо все рассмотреть. Правда , на нас родственники как на дураков смотрят, что мы матрасы за 40 рассматриваем  puh-puh

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #485 : 06 Октябрь 2018, 22:35:38 »
Кириешка, мы ехали за другим матрасом, хотели жёсткий, сели на него- дубовый, легли, вообще расстроились. И смотрим все на этом океане укладываются. Тетка менеджер сказала акция удачная и у них аншлаг, в наличии уже нет на складе, будут изготавливать.. поэтому месяц. Брат тоже мне порекомендовал посмотреть не сильно жёсткий матрас. Они с женой не сошлись при выборе на одном, купили разные на свою кровать, в итоге она пожалела что прилично жёстче купила, говорит хочется мужа попросить перелечь)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #486 : 06 Октябрь 2018, 22:40:33 »
Спасмбо огромное за отзыв!
В звезде орматек? На этом берегу. А то мы в новом городе смотрели . Но просто мимо проезжали . Надо сходить специально прям этот океан посмотреть .

Вот говорят в асконе акция- старый матрас приносишь и скидка на новый не то 50%, не то т10 тыс. Но что то вот тут почитала и хочется орматэк. Покупка эк не на один год. Мы вот сейчас мучаемся на матрасе. Все болит :(

А подушки эти как?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #487 : 06 Октябрь 2018, 22:46:00 »
Подушку аква я трогала . Ой, прям такие ощущения классные . Не лежала правда .

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #488 : 06 Октябрь 2018, 22:46:44 »
Кириешка, Орматек есть и на Марата, и в Звезде, но модели везде разные в качестве образца

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #489 : 07 Октябрь 2018, 00:12:35 »
Кириешка, Орматек есть и на Марата, и в Звезде, но модели везде разные в качестве образца
Спасмбо большое . Надо до марата добежать .
Определиться с моделью и ждать Акции

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #490 : 07 Октябрь 2018, 10:37:56 »
Кириешка, вот и мы мучались... А уж как мне тяжко было на последних месяцах беременности... Привезли за неделю до родов, я прямо человеком себя почувствовала, выспалась. Мы в звезде брали, там образец стоит прямо около стола менеджера. Подушки тоже отличные, немного для меня непривычно высокие, зато муж перестал маяться, он всегда на двух спал и храпел, теперь тишина ...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #491 : 07 Октябрь 2018, 11:23:06 »
Чудеса прям  puh-puh тоже так хочу !!!))))
А я в третью берем дюфастон горстями ела. Потому что поясница и копчик очень болели всегда. А сейчас я не берем , а болит так же. Зато пока в 4ю берем спала на надувном матрасе - ничего не болело  puh-puh 

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #492 : 25 Октябрь 2018, 14:35:44 »
Девочки, возник вопрос. Думаю сменитькровать. И встал вопрос покупать в магазине или можно заказать у частника?  Есть вообще разница или нет. В магазине то что смотрю примерно 15-20 стоит, частник насчитал ок. 7-8 примерно.

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2821
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #493 : 25 Октябрь 2018, 20:24:55 »
Пусечка, смотря какую хотите, мы тоже сначала хотели у частника, но проблема в том, что нам нужен мягкий подголовник, а частники не делают мягкую обивку, нашли, то что нам нужно в Мебели Поволжья (Лером), в итоге взяли там всю спальню))), кстати, там тоже продают Ормотековские и Асконовские матрасы, только не все модели у них есть И у них чехлы, такие как в Ормотеке стоят в 2 раза дешевле!!! Мы матрас купили в Орматеке (т.к.   в Лероме нет из ормофона), так чехол у них мембранный стоит около 5000, в Лероме тот же за 2600 взяли в итоге

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Выбор кровати и матраса
« Ответ #494 : 25 Октябрь 2018, 21:27:45 »
Мы у частника заказывали, полностью мягкую, со съёмным 2 метровым изголовьем и каретной стяжкой в ткани велюр антикошка. Вышла 16 тыс. Ортооснование на ножках входит в стоимость. Очень порадовало исполнение.