Автор Тема: 🎄 Акция «Анонимные Деды Морозы 2019» 🎄 Регистрация продлена!  (Прочитано 29752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Добралась,наконец-то, написать отчёт.
Сегодня меня приезжал поздравить мой Дедушка. Ему для этого пришлось ехать из-за Волги в мое дальнее- предальнее Засвияжье. Жаль, что времени на пообщаться не было ни у меня, ни у Дедушки.
Но зато я с чудесными подарками!
И у меня даже появилась частичка новогоднего настроения!
В подарке у меня и новогодний чаек, и вкусные конфеты, которые были сразу съедены детьми (у меня их сегодня трое дома), и волшебная новогодняя кружка, и открытка с добрыми пожеланиями, и мышиные носочки. Но самое главное - вязаный МЫШЬ в новогоднем колпачке -символ года! Я так подозреваю, ручной работы, да, Львовна?  (santa) такой клёвый!!  angel_cloud Это теперь будет мой символ на весь год, ведь наступающий год - мой ;-)
Спасибо большое!
Всех с наступающим!!
П.с. фото желающие могут посмотреть в инста, там отчёт висит уже с утра ;-)

Оффлайн Львовна

  • мечты нужно заставлять сбываться!!!!!!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.09.09
Так, теперь и я отчитываюсь. В этом году акция начиналась вяленько и очень жаль, т.к. акция очень хорошая, приносящая море позитива и отличного настроения!!!
И так поступил звонок  (ale-ale)  и красивый голос пропел в трубку ЕХо-Хо, и мы договорились о встречи вечером. Как я понимаю Дедуля оказался с Правобережья. И вот смотрю в глазок и вижу Настоящего Деда Мороза  (santa) , думаю вот повезло кому то, заказали праздник для детишек, мы то в этом году решили не заказывать для своих, побоялись испуга младшего гномика, но нет стучится ко мне в дверь. Ура, это мой Дед Мороз!!!   ura_e_e
Мой восторг, детская радость в душе (36 летней тети) не передать словами...  angel_cloud Я была счастлива, как маленький ребёнок, (к слову ко мне домой никогда не приглашали Деда Мороза). Тёплые слова и пожелания, мини сценарий и конечно же подарок- все было от души!!! Вот уж действительно ник оправдывает себя сам, благодарю тебя Молочный ангел, за всё, эти эмоции, поздравления и пожелания!!! И конечно форуму, за то что есть акция АДМ!  camomile
И конечно же поделюсь подарками- Наталья(? Правильно узнала имя?) подарила   o-go_go набор собственноручно собранных и оформленных сбора трав и ягод (знает что люблю чаевничать), расписной новогодний шар (сразу повешан на ёлку), набор вкусного мармелада, чудная тетрадочка, новогодняя книга для старшенькой гномихе и книжка раскраска для младшего гнома.   (nice) Спасибо огромное!!! Может устроим личное знакомство за чашкой чая или кофе??? ded_snegurka  _friends_

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Как здорово читать отзывы от Снегурочек! Кто ещё поздравлен? Я, к сожалению, болею, ещё не пришла в себя толком. Так что вы пишите обязательно! Надеюсь, никто не остался без внимания.

Оффлайн Молочный Ангел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
С Новым годом!!! Он наконец-то пришёл))) А вот наш Дедушка Мороз задерживается... Даже весточки от него нот((

Оффлайн Молочный Ангел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Как здорово читать отзывы от Снегурочек! Кто ещё поздравлен? Я, к сожалению, болею, ещё не пришла в себя толком. Так что вы пишите обязательно! Надеюсь, никто не остался без внимания.
Выздоравливайте поскорее!!! И всем здоровья в новом году!!!

Оффлайн Молочный Ангел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Так, теперь и я отчитываюсь. В этом году акция начиналась вяленько и очень жаль, т.к. акция очень хорошая, приносящая море позитива и отличного настроения!!!
И так поступил звонок  (ale-ale)  и красивый голос пропел в трубку ЕХо-Хо, и мы договорились о встречи вечером. Как я понимаю Дедуля оказался с Правобережья. И вот смотрю в глазок и вижу Настоящего Деда Мороза  (santa) , думаю вот повезло кому то, заказали праздник для детишек, мы то в этом году решили не заказывать для своих, побоялись испуга младшего гномика, но нет стучится ко мне в дверь. Ура, это мой Дед Мороз!!!   ura_e_e
Мой восторг, детская радость в душе (36 летней тети) не передать словами...  angel_cloud Я была счастлива, как маленький ребёнок, (к слову ко мне домой никогда не приглашали Деда Мороза). Тёплые слова и пожелания, мини сценарий и конечно же подарок- все было от души!!! Вот уж действительно ник оправдывает себя сам, благодарю тебя Молочный ангел, за всё, эти эмоции, поздравления и пожелания!!! И конечно форуму, за то что есть акция АДМ!  camomile
И конечно же поделюсь подарками- Наталья(? Правильно узнала имя?) подарила   o-go_go набор собственноручно собранных и оформленных сбора трав и ягод (знает что люблю чаевничать), расписной новогодний шар (сразу повешан на ёлку), набор вкусного мармелада, чудная тетрадочка, новогодняя книга для старшенькой гномихе и книжка раскраска для младшего гнома.   (nice) Спасибо огромное!!! Может устроим личное знакомство за чашкой чая или кофе??? ded_snegurka  _friends_
Очень рада, что сюрприз удался и подарки порадовали)) Приезжайте в гости знакомиться)))

Оффлайн Молочный Ангел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Ура!!! ura_e_e И до нас доехал Дедушка Мороз!!! И даже со Снегурочкой!!! Налетели неожиданно и быстро, как новогодняя метель и улетели, оставив хрустальные подарки (бокалы для шампанского и большой красивейший как изо льда салатник - для всей нашей большой семьи хватит!!!) и ароматическую свечу!!! Спасибо, Дедушка Мороз, за подарки и поздравления!!! И, как правильно сказала моя Снегурочка, спасибо организаторам за эту акцию!!!

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
А мой подарок еще лежит в ЦР, жду не дождусь когда смогу забрать ded_snegurka

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
У меня самый классный подарок, и до сих пор новогоднее настроение продлено !!УРА (santa) В субботу получила подарок от своего дедушки, а чего только там нет , и даже киндеры для моих гномов, как только узнал!Спасибо большое !! girl_heart Стеклянный шар очень красивый, как раз для моей коллекции, кружечка на работу, символ года. Крем как раз для моей ужасно сухой кожи рук, все то, что нужно, суперр!!

Оффлайн Молочный Ангел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Доброго декабря! А в этом году не буде Анонимных Дед Морозов?