Автор Тема: 🎄 Акция «Анонимные Деды Морозы 2019» 🎄 Регистрация продлена!  (Прочитано 25690 раз)

Онлайн Солнце на ладошке

• Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 134
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Добралась,наконец-то, написать отчёт.
Сегодня меня приезжал поздравить мой Дедушка. Ему для этого пришлось ехать из-за Волги в мое дальнее- предальнее Засвияжье. Жаль, что времени на пообщаться не было ни у меня, ни у Дедушки.
Но зато я с чудесными подарками!
И у меня даже появилась частичка новогоднего настроения!
В подарке у меня и новогодний чаек, и вкусные конфеты, которые были сразу съедены детьми (у меня их сегодня трое дома), и волшебная новогодняя кружка, и открытка с добрыми пожеланиями, и мышиные носочки. Но самое главное - вязаный МЫШЬ в новогоднем колпачке -символ года! Я так подозреваю, ручной работы, да, Львовна?  (santa) такой клёвый!!  angel_cloud Это теперь будет мой символ на весь год, ведь наступающий год - мой ;-)
Спасибо большое!
Всех с наступающим!!
П.с. фото желающие могут посмотреть в инста, там отчёт висит уже с утра ;-)
Маленькое солнце на моей ладошке, -
Белая ромашка на зеленой ножке.
С белым ободочком желтые сердечки…
Сколько на лугу их, сколько их у речки!..
(А.Фет)

Оффлайн Львовна

• мечты нужно заставлять сбываться!!!!!!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Спасибо 1
  • Свадьба 12.09.09
Так, теперь и я отчитываюсь. В этом году акция начиналась вяленько и очень жаль, т.к. акция очень хорошая, приносящая море позитива и отличного настроения!!!
И так поступил звонок  (ale-ale)  и красивый голос пропел в трубку ЕХо-Хо, и мы договорились о встречи вечером. Как я понимаю Дедуля оказался с Правобережья. И вот смотрю в глазок и вижу Настоящего Деда Мороза  (santa) , думаю вот повезло кому то, заказали праздник для детишек, мы то в этом году решили не заказывать для своих, побоялись испуга младшего гномика, но нет стучится ко мне в дверь. Ура, это мой Дед Мороз!!!   ura_e_e
Мой восторг, детская радость в душе (36 летней тети) не передать словами...  angel_cloud Я была счастлива, как маленький ребёнок, (к слову ко мне домой никогда не приглашали Деда Мороза). Тёплые слова и пожелания, мини сценарий и конечно же подарок- все было от души!!! Вот уж действительно ник оправдывает себя сам, благодарю тебя Молочный ангел, за всё, эти эмоции, поздравления и пожелания!!! И конечно форуму, за то что есть акция АДМ!  camomile
И конечно же поделюсь подарками- Наталья(? Правильно узнала имя?) подарила   o-go_go набор собственноручно собранных и оформленных сбора трав и ягод (знает что люблю чаевничать), расписной новогодний шар (сразу повешан на ёлку), набор вкусного мармелада, чудная тетрадочка, новогодняя книга для старшенькой гномихе и книжка раскраска для младшего гнома.   (nice) Спасибо огромное!!! Может устроим личное знакомство за чашкой чая или кофе??? ded_snegurka  _friends_

Оффлайн paramoon_mom

• Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 14
  • дважды мама 02.03.2011 и 01.10.2013
Как здорово читать отзывы от Снегурочек! Кто ещё поздравлен? Я, к сожалению, болею, ещё не пришла в себя толком. Так что вы пишите обязательно! Надеюсь, никто не остался без внимания.
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.

Оффлайн Молочный Ангел

• Новичок
  • *
  • Спасибо 0
С Новым годом!!! Он наконец-то пришёл))) А вот наш Дедушка Мороз задерживается... Даже весточки от него нот((

Оффлайн Молочный Ангел

• Новичок
  • *
  • Спасибо 0
Как здорово читать отзывы от Снегурочек! Кто ещё поздравлен? Я, к сожалению, болею, ещё не пришла в себя толком. Так что вы пишите обязательно! Надеюсь, никто не остался без внимания.
Выздоравливайте поскорее!!! И всем здоровья в новом году!!!

Оффлайн Молочный Ангел

• Новичок
  • *
  • Спасибо 0
Так, теперь и я отчитываюсь. В этом году акция начиналась вяленько и очень жаль, т.к. акция очень хорошая, приносящая море позитива и отличного настроения!!!
И так поступил звонок  (ale-ale)  и красивый голос пропел в трубку ЕХо-Хо, и мы договорились о встречи вечером. Как я понимаю Дедуля оказался с Правобережья. И вот смотрю в глазок и вижу Настоящего Деда Мороза  (santa) , думаю вот повезло кому то, заказали праздник для детишек, мы то в этом году решили не заказывать для своих, побоялись испуга младшего гномика, но нет стучится ко мне в дверь. Ура, это мой Дед Мороз!!!   ura_e_e
Мой восторг, детская радость в душе (36 летней тети) не передать словами...  angel_cloud Я была счастлива, как маленький ребёнок, (к слову ко мне домой никогда не приглашали Деда Мороза). Тёплые слова и пожелания, мини сценарий и конечно же подарок- все было от души!!! Вот уж действительно ник оправдывает себя сам, благодарю тебя Молочный ангел, за всё, эти эмоции, поздравления и пожелания!!! И конечно форуму, за то что есть акция АДМ!  camomile
И конечно же поделюсь подарками- Наталья(? Правильно узнала имя?) подарила   o-go_go набор собственноручно собранных и оформленных сбора трав и ягод (знает что люблю чаевничать), расписной новогодний шар (сразу повешан на ёлку), набор вкусного мармелада, чудная тетрадочка, новогодняя книга для старшенькой гномихе и книжка раскраска для младшего гнома.   (nice) Спасибо огромное!!! Может устроим личное знакомство за чашкой чая или кофе??? ded_snegurka  _friends_
Очень рада, что сюрприз удался и подарки порадовали)) Приезжайте в гости знакомиться)))

Оффлайн Молочный Ангел

• Новичок
  • *
  • Спасибо 0
Ура!!! ura_e_e И до нас доехал Дедушка Мороз!!! И даже со Снегурочкой!!! Налетели неожиданно и быстро, как новогодняя метель и улетели, оставив хрустальные подарки (бокалы для шампанского и большой красивейший как изо льда салатник - для всей нашей большой семьи хватит!!!) и ароматическую свечу!!! Спасибо, Дедушка Мороз, за подарки и поздравления!!! И, как правильно сказала моя Снегурочка, спасибо организаторам за эту акцию!!!

Оффлайн Aksinj

• Участник
  • Gold
  • *
  • Спасибо 0
  • Мама мальчишек
А мой подарок еще лежит в ЦР, жду не дождусь когда смогу забрать ded_snegurka

Оффлайн Aksinj

• Участник
  • Gold
  • *
  • Спасибо 0
  • Мама мальчишек
У меня самый классный подарок, и до сих пор новогоднее настроение продлено !!УРА (santa) В субботу получила подарок от своего дедушки, а чего только там нет , и даже киндеры для моих гномов, как только узнал!Спасибо большое !! girl_heart Стеклянный шар очень красивый, как раз для моей коллекции, кружечка на работу, символ года. Крем как раз для моей ужасно сухой кожи рук, все то, что нужно, суперр!!