Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 613456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7965
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2835 : 29 Июль 2020, 10:12:17 »
ИринаУр, здоровья вашим близким! А вы как сами не заболели? Или вы не общались?
Я к ним не заходила сама, муж заходил, когда скорая приезжала, в маске перчатках, потом руки обработал, хоть это и не защита. Но муж болел в мае и мы надеялись, что у него антитела есть, а так конечно переживательно очень) прошло 10 дней уже, все хорошо у нас)
Свекру лекарства и продукты привозили оставляли у двери, к нему больше не заходили.
Хорошо! Конечно когда слышишь про это в новостях, какбыи не веришь, но когда касается близких и знакомых, уже переживательно

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24609
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2836 : 29 Июль 2020, 10:28:40 »
У меня тоже в начале всего были качели то верю, то не верю. Но у нас уже несколько близких людей в окружении болели в разных формах. У коллег мужа тоже много кто близкие болеют и даже с летальными исходами(( Я за то, чтобы, по возможности, обезопасить себя.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17718
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2837 : 29 Июль 2020, 12:03:11 »
а вот школа начнется, как обезопаситься?
то, что переболеем все, видимо, факт...
у мужа родственники болеют. Семья из бабушки 82 лет, две дочери и дети 12 и 20 лет. Болеют все, кроме бабушки. У всех в легкой форме, у некоторых вообще бессимптомно. Только анализы положительные.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2838 : 29 Июль 2020, 12:48:56 »
а вот школа начнется, как обезопаситься?
то, что переболеем все, видимо, факт...
у мужа родственники болеют. Семья из бабушки 82 лет, две дочери и дети 12 и 20 лет. Болеют все, кроме бабушки. У всех в легкой форме, у некоторых вообще бессимптомно. Только анализы положительные.
Основная масса народа работала и работает. Можно с работы домой принести. Никак не обезопасишься.
Римм, они сами анализы сдали?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24609
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2839 : 29 Июль 2020, 12:57:24 »
я старюсь поменьше находиться в толпе, если есть возможность.
Но возможность не всегда. руки мыть чаще. да блин не знаю как.
Просто я не веду себя как некоторые люди, не верящие в барановирус и и всей семьей с детьми гуляющие по тц)

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7965
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2840 : 29 Июль 2020, 13:19:27 »
Я и раньше по тц с детьми не шарахалась, лучше в парке погулять) скйчас работа, дом, стараюсь меньше в толпе быть, благо сейчас на работу и с работы муж возит

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Коронавирус
« Ответ #2841 : 29 Июль 2020, 14:14:45 »
А мы ведем себя, как и раньше. Муж так же на работу ходит, дети дома, но гуляют на улице с друзьями, вот недавно из Крыма вернулись, с родителями ездили. Там вообще все без масок и перчаток. Кому суждено заболеть, заболеют, я так думаю.
У меня тетя дома сидела, с подругами отказывалась встречаться из-за страха, а все равно заболела.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17718
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2842 : 29 Июль 2020, 15:31:49 »
а вот школа начнется, как обезопаситься?
то, что переболеем все, видимо, факт...
у мужа родственники болеют. Семья из бабушки 82 лет, две дочери и дети 12 и 20 лет. Болеют все, кроме бабушки. У всех в легкой форме, у некоторых вообще бессимптомно. Только анализы положительные.
Основная масса народа работала и работает. Можно с работы домой принести. Никак не обезопасишься.
Римм, они сами анализы сдали?

Одна из дочерей на работе каждый день сдают мазки. Вот у нее и выявилось, симптомов не было. Причем в поликлинике потом сдавала - отрицательный анализ был.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Коронавирус
« Ответ #2843 : 29 Июль 2020, 16:56:27 »
Римм, мазок вообще не показателен, кровь надо сдавать

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2844 : 29 Июль 2020, 20:22:33 »
Римм, мазок вообще не показателен, кровь надо сдавать
не слышала о таком
Знакомые, кто заболели, никаких странностей с мазками не заметили. Как пришел первый положительный мазок, так они некоторое время стабильно шли положительные, хоть в разных местах сдавали, а потом пошли все отрицательные. Ни один не выбился

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17718
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2845 : 29 Июль 2020, 23:20:14 »
Lila, она ещё платно потом сдавала в клинике какой-то,  там тоже положительный анализ. Ну и плюс вся семья заболела.
 Так что мазок верный был

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Коронавирус
« Ответ #2846 : 30 Июль 2020, 08:57:08 »
Кто нибудь разбирается уже, тест на антитела к ковид.. Если. IgM есть, а igG нет это о чем говорит?

Оффлайн olenenok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3189
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2847 : 30 Июль 2020, 09:08:56 »
Это значит человек болеет в настоящее время

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Коронавирус
« Ответ #2848 : 30 Июль 2020, 09:59:04 »
Из телеграмма:
То, что роилось на уровне (правдоподобных) предположений, открыто озвучил Роспотребнадзор. Цитата из руководителя эпидотдела регионального управления по Ульяновской области Диляры Хакимовой (коммент "Коммерсанту"): "...стабильность ежедневной выявляемости заражений на уровне 100–110 случаев связана с предельными возможностями лабораторий, которые берут на анализ ровно столько тестов, сколько могут обработать, не больше и не меньше»

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Коронавирус
« Ответ #2849 : 30 Июль 2020, 15:29:18 »
Из телеграмма:
То, что роилось на уровне (правдоподобных) предположений, открыто озвучил Роспотребнадзор. Цитата из руководителя эпидотдела регионального управления по Ульяновской области Диляры Хакимовой (коммент "Коммерсанту"): "...стабильность ежедневной выявляемости заражений на уровне 100–110 случаев связана с предельными возможностями лабораторий, которые берут на анализ ровно столько тестов, сколько могут обработать, не больше и не меньше»
Точно, каждый день именно +100 человек, судя по статистике