Автор Тема: Моя территория!!! (обсуждаем бытовую технику, посуду и т.д.)  (Прочитано 236566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
harm, для нас термопот не вариант.
Вот родителям дарили, они всегда дома, им да, хорошо зашёл

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Ну, пластик 10-12 лет назад явно другой был

Вот именно поэтому я и не хочу менять свой чайник... хоть он и нагревает не очень быстро теперь, но все равно в целом нареканий не вызывает. А новый непонятно какой будет, лотерея, повезет-не повезет...

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
harm, для нас термопот не вариант.
Вот родителям дарили, они всегда дома, им да, хорошо зашёл
Для нас тоже не вариант. Муж любит чай кипяток, а я и сын - не очень горячий. У нас чайник с регулятором, можно вскипятить воду, а можно просто подогреть, муж себе ставит на максимум, я на серединку или минимум. А в термопоте придется либо мне, либо ему пить не так, как привык.

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Всем спасибо за рекомендации и опыт.
Взяла Мулинекс. Со стеклянным корпусом - привыкла за последние 3 модели чайников к стеклу.
В Эльдорадо ограничили возможность списания бонусов - теперь или бонусы, или акция какая-то (раньше можно было все)
Поэтому выбрала модель со скидкой, на которую можно было списать бонусы, и купила.
Пока нравится. По сравнению с предыдущим Скарлеттом, добротное исполнение, нигде ничего не перекошено. И запаха изначально уже нет. Сразу большой плюс

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Всем доброго дня! Ищу пароварку из хорошей нержавейки. У кого какая - поделитесь отзывами, пожалуйста. Может, кто пользуется посудой Gipfel - тоже нужны отзывы. Вроде неплохой бренд, германский, но в маркетплейсах отзывы так себе.

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Может, кто пользуется посудой Gipfel - тоже нужны отзывы. Вроде неплохой бренд, германский, но в маркетплейсах отзывы так себе.
В 2010 году покупала набор кастрюль и сковороду-сотейник. Кастрюлями пользуюсь ежедневно (других нет), хорошо моются, ручка у крышек слабо греются (прихватки не использую), ничего не отвалилось, крышки целые, мне нравится.
А сковорода-сотейник это что-то, во-первых стоимость была почти 1/3 часть от набора кастрюль, так использовать я ее вообще не могу-она из нержавейки без покрытия- все прилипает, не потушить-стенки низкие. Так и валяется без дела все эти года.

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Может, кто пользуется посудой Gipfel - тоже нужны отзывы. Вроде неплохой бренд, германский, но в маркетплейсах отзывы так себе.
В 2010 году покупала набор кастрюль и сковороду-сотейник. Кастрюлями пользуюсь ежедневно (других нет), хорошо моются, ручка у крышек слабо греются (прихватки не использую), ничего не отвалилось, крышки целые, мне нравится.
А сковорода-сотейник это что-то, во-первых стоимость была почти 1/3 часть от набора кастрюль, так использовать я ее вообще не могу-она из нержавейки без покрытия- все прилипает, не потушить-стенки низкие. Так и валяется без дела все эти года.

Спасибо за отзыв!

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, отпариватель вертикальный.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11690
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, отпариватель вертикальный.
у меня dexp, брала в днс. Сравнивать не с чем, но меня устраивает

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, отпариватель вертикальный.
у меня dexp, брала в днс. Сравнивать не с чем, но меня устраивает
Дарья, обычно люди высказывают восторги, якобы, жизнь поменялась...)))

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Почему именно вертикальный хотите? У меня как утюг, но им можно и вертикально отпарить. Белье гладится в три раза быстрее в принципе.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Rimok, у вас какой?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Почему именно вертикальный хотите? У меня как утюг, но им можно и вертикально отпарить. Белье гладится в три раза быстрее в принципе.
Говорят, они более мощные и долговечные.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Всем доброго дня  smile, есть у кого индукционная варочная панель,после электрической.реально  прям лучше она? Планирую покупать новую,вот думаю какую лучше брать, стоит ли заморочится потом с посудой для индукции

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Rimok, у вас какой?
Филипс, но у нас он уже лет 6.