Автор Тема: Аллергики!  (Прочитано 71669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #390 : 24 Июнь 2015, 08:29:26 »
Похоже у меня тоже началась аллергия, второй год... В прошлом году так и не поняла, что это, 2 месяца промучилась, все прошло внезапно, как и началось. В этом году началось тоже самое в те же сроки - сначала нос чесался с одной стороны, теперь глаза - зуд страшный, все изодрала. Цетрин вроде помог сначала, потом перестал работать. Купила эзлор, кратковременное облегчение, тоже не очень помогает. Какие еще есть средства? особенно глаза мучают, прям сил нет.

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #391 : 24 Июнь 2015, 08:46:39 »
Похоже у меня тоже началась аллергия, второй год... В прошлом году так и не поняла, что это, 2 месяца промучилась, все прошло внезапно, как и началось. В этом году началось тоже самое в те же сроки - сначала нос чесался с одной стороны, теперь глаза - зуд страшный, все изодрала. Цетрин вроде помог сначала, потом перестал работать. Купила эзлор, кратковременное облегчение, тоже не очень помогает. Какие еще есть средства? особенно глаза мучают, прям сил нет.
Симптомы снимать только, может, "Кромогексал" закапывать. Нос спасаю "Авамисом".

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Аллергики!
« Ответ #392 : 24 Июнь 2015, 09:07:21 »
Дань, у меня теперь с мая по сентябрь. Раньше только в конце июля начиналось
Радужно, что скажешь.  girl_think
А ты у Черданцева не консультировалась: это можно хоть как-то уменьшить?
лечить уколами, эффект лет на 5-7 . но я то беременная, то гв. Надо летом сдать анализ на аллергены и осенью и всю зиму колоть уколы ( раз в неделю помойму). Многим знакомым помогло

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Аллергики!
« Ответ #393 : 24 Июнь 2015, 09:27:35 »
В глаза дочке капли Лекролин капали.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #394 : 24 Июнь 2015, 10:46:41 »
спасибо, попробую.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #395 : 04 Июль 2015, 14:36:36 »
Лоратадин пил кто-нибудь? Уж больно цена привлекательная!

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #396 : 04 Июль 2015, 21:57:54 »
Лоратадин пил кто-нибудь? Уж больно цена привлекательная!
Я не пробовала. Знаю, что его Комаровский рекомендует (тема передачи "Аптечка путешественника").

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #397 : 04 Июль 2015, 22:37:12 »
попробую. Все же 50 руб за 30 штук))) не могу обойтись без лекарств, а 300 руб в лишним за 10 штук (эзлор) все же напрягает. Кстати лекролин помогает, и не дорогой препарат. Спасибо за совет!

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Аллергики!
« Ответ #398 : 09 Июль 2015, 13:11:47 »
Ходила ещё в 2011 к ЛВ она мне вообще не понравилась своим отношением +строгая +написала мне анализы на фирменных банках академии, фликсоназе тоже был на листочке с фликсоназе,  сказала купить пылесос противоаллергенный , подушки и прочее в конкретном магазине, дала прямо их буклет. Мне это очень не понравилось, все куплено. Больше к ней не ходила и не пойду

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #399 : 12 Июль 2015, 09:52:38 »
А аптеке низкие цены (была конкретно в Гулливере рядом с Дарсом), в подарок к Зодаку (30 шт.) дали Зодак экспресс (28шт) стоимостью 337 руб! Что меня очень порадовало! Сказали, что даже к детским капелькам дают. Правда срок у них до февраля 2016, но мне хватит.
А лоратадин ни фига не помогает.  Эзлор за 300 помогает, а лоратадин за 30 не помогает. А действующее вещество одно и то же! В чем секрет?

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #400 : 12 Июль 2015, 13:30:35 »
А аптеке низкие цены (была конкретно в Гулливере рядом с Дарсом), в подарок к Зодаку (30 шт.) дали Зодак экспресс (28шт) стоимостью 337 руб! Что меня очень порадовало! Сказали, что даже к детским капелькам дают. Правда срок у них до февраля 2016, но мне хватит.
А лоратадин ни фига не помогает.  Эзлор за 300 помогает, а лоратадин за 30 не помогает. А действующее вещество одно и то же! В чем секрет?
ЛоратадинГекса помогает, 60 руб примерно, ещё Гифаст понравился, 107 руб в аптеке низких цен. Моё мнение, там нет лоратодина раз не помогает, по консистенции отличается от других Лоратодин за 30 р и кларотодин(точно не помню, тоже дешевый и российский), видимо подделки, мне тоже не помогли.

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #401 : 12 Июль 2015, 15:58:26 »
Мне тоже гифаст понравился,снимает все симптомы! И стоит недорого.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #402 : 13 Июль 2015, 09:22:25 »
У меня теперь зодака на год вперед))) Надеюсь скоро пройдет у меня (на какие-то травы видимо, в прошлом году так же было примерно до конца июля, потом прошло все как не было). Возьму на заметку Гифаст и лоратадингекса. Может и правда подделка попалась.

Оффлайн LenokT

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 235
  • Спасибо 0
Re: Аллергики!
« Ответ #403 : 11 Сентябрь 2015, 20:00:29 »
Девочки, Михалева уволилась из поликлиники на 50 лет ВЛКСМ  ogo. Где ее теперь искать?

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #404 : 12 Декабрь 2015, 22:30:08 »
отмечусь