Автор Тема: В аквапарк с ребенком  (Прочитано 47522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
В аквапарк с ребенком
« : 04 Май 2010, 17:14:50 »
Хотим съездить с сынулькой в аквапарк в Казань. Кто-нибудь ездил с детьми? Поделитесь впечатлениями  smile

Красатулечка

  • Гость
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #1 : 04 Май 2010, 17:48:59 »
Детей у меня нет, но мы ездили с племянником (5 лет) в "Ривьеру" он там барахтался с удовольствием, катался на желтой горке на остальных ему нельзя было....в общем приехал такой довольный, скоро еще поедут bi-bi
А еще я там видела девушку с 8 месячным ребенком на руках, была очень удивлена, но я все же не рискнула бы с таким малышом приезжать т.к. вода все время меняет свою температуру да и хлорная вся crazy

Loram

  • Гость
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #2 : 09 Июль 2010, 16:10:04 »
Ой мы вот тоже теперь хотим с нашей козявкой съездить. Но что-то страшновато. Там не глубоко для деток?

Оффлайн Лютик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #3 : 09 Июль 2010, 16:33:48 »
Масяня ,если поедите потом напиши как   отдохнули с ребёнком в аквапарке. Я тоже хочу съездить с детьми, но почему то кажеться ,что дочка ещё маленькая для аквапарка. Может решусь на следующий год. (dance)

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #4 : 09 Июль 2010, 17:50:46 »
Была и не один раз в аквапарках правда без деток маленьких....
Ой мы вот тоже теперь хотим с нашей козявкой съездить. Но что-то страшновато. Там не глубоко для деток?
Масяня, там специальные горки для деток  и бассейны не глубокие...... по желанию на ребенка можно одеть жилет 
 

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #5 : 09 Июль 2010, 18:43:32 »
Была и не один раз в аквапарках правда без деток маленьких....
Ой мы вот тоже теперь хотим с нашей козявкой съездить. Но что-то страшновато. Там не глубоко для деток?
Масяня, там специальные горки для деток  и бассейны не глубокие...... по желанию на ребенка можно одеть жилет 
 
Жилет одевать оязаны на ребёнка, а не по желанию! Я когда смотрела сайт Ривьеры, меня озадачил вот такой пункт в правилах, что ребёнок до двух лет должен находиться в непромокаемом памперсе ogo Возник вопрос, где их берут?

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #6 : 09 Июль 2010, 19:13:56 »
Лёсьka78, мне кто-то говорил, что такие памперсы продаются у них там.
Мы вот в августе хотим поехать в Казань в аквапарк, правда пока не решили с ребенком или нет.
 

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #7 : 09 Июль 2010, 19:35:55 »
Ну если у них только, потому что я про такие раньше и не слышала! В принципе согласна, что это необходимо, тем более тогда, когда ребёнок ещё не контролирует свои эээ...дела puh-puh
 А вообще я думаю ребёнку будет там весело, просто надо будет кого-то ещё брать, кто был бы не против побыть с ребёнком в лягушатнике, пока вы с мужем по горочкам прокатитесь!

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #8 : 09 Июль 2010, 22:05:04 »
Лёсьka78, я не очень люблю горки, просто люблю поплескаться, поэтому если сына и возьмем, то с ним буду я.
 

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #9 : 10 Июль 2010, 09:03:16 »
Масяня ,если поедите потом напиши как   отдохнули с ребёнком в аквапарке. Я тоже хочу съездить с детьми, но почему то кажеться ,что дочка ещё маленькая для аквапарка. Может решусь на следующий год. (dance)

тоже буду ждать мини-отчета, побаиваюсь ехать, но так хочется.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #10 : 10 Июль 2010, 09:52:02 »
Масяня ,если поедите потом напиши как   отдохнули с ребёнком в аквапарке. Я тоже хочу съездить с детьми, но почему то кажеться ,что дочка ещё маленькая для аквапарка. Может решусь на следующий год. (dance)

тоже буду ждать мини-отчета, побаиваюсь ехать, но так хочется.
+10000000

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #11 : 15 Июль 2010, 09:25:44 »
Итак, девочки, отчитываюсь. Вчера ночью вернулись из Ривьеры. Ездили с друзьями, ребенка в этом году взять не рискнула, решила все разведать. Аквапарк, конечно, шикарный. Много горок, но из-за того, что, видимо, у всех отпуска, народу там тоже тьма. На многие горки большие очереди. Очень понравились бассейны с бурлящей водой. Помассажировать можно ВСЁ: начиная от ступней и заканчивая плечами, ну или кому нравится, головой )))) Деток в Ривьере не меньше, чем взрослых. Самому маленькому, которого я разглядела, было месяце 6-7. Но таких малюсек я бы не рекомендовала брать, потому что вода, конечно, хлорированная. Ну а более старшим деткам такая поездка доставила бы громадное удовольствие. Детей из воды просто не вытащить.Там и просто бассейн, периодически в нем включают волны и детки в кругах и жилетах с родителями катаются на них, есть река "Амазонка". Это такой лабиринт из воды с небольшим подводным течением. Детки с родителями опять-таки в кругах или жилетах путешествуют по ней. Там написано не нырять, но все-таки дети ныряют. Уж очень им это хочется. Глубина Амазонки 1 м. Есть и горки для малышей. Видела как мама с полуторогодовалой дочкой съезжала по такой горке. Восторгу ребенка не было предела )))) Еще там есть огромный корабль. Не скажу, с какого возраста там можно, но там безумно интересно. Дети бегают по нему, скатываютя с горки. сверху там как бочка с водой и она на них периодически расплескивается. Рядом с кораблем стоит БОЛЬШОЙ водный пистолет. Его можно крутить вокруг своей оси и брызгать на окружающих. Забавненько )))) Есть баня, сауна и купель с водой 15 градусов. Друзьям и мужу очень понравилось после сауны прыгать в эту купель. Я не рискнула все-таки. В районе бассейнов стоят лежаки. Там можно отдохнуть или положить уснувшего ребенка. Таковых я там видела не мало )))) С собой надо взять полотенчики, купальник и сменную обувь. Можно без сменной обуви, но тогда по аквапарку придется ходить босиком. Мы так и делали. Зато не надо искать их, вспоминать, где их снял. Ну а деткам я все-таки посоветовала-бы взять какие-нибудь сандальки или шлепалки. Что еще? А, по поводу еды. В самом аквапарке все очень дорого. Так что учитывайте это, если берете ребенка. Я бы взяла с собой что-то из еды. Мы взрослые, конечно, обошлись без этого. Потом вышли и отлично пообедали в кафе. Мы брали безлимитку. Проторчали там с 10.30 до 15.30 и ни капли не присели. купались, катались, массажировались. Замечательное место для отдыха с друзьями и с ребенком. Единственное, кто едет с ребенком, на себя уже гораздо меньше времени останется. За детьми там глаз да глаз. Ну на маленьких деток еще как-то и можно как-то повлиять, прикрикнуть, а вот повзрослее так и норовят спрыгнуть в воду со скользкого бортика, занырнуть там, где нельзя. Так что у кого детки подвижные или немного непослушные, имейте это ввиду. Соблазнов похулиганить там очень много )))) Если есть еще какие-то вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить ))))

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #12 : 15 Июль 2010, 11:30:08 »
Милка, спасибо за такой подробный отчёт! Ещё интересно узнать, сколько стоит безлимитка? И что входит в этот тариф?
 И ещё такой вопрос, видели ли вы там эти самые непромокающие памперсы на малышах?

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #13 : 15 Июль 2010, 15:22:31 »
Милка, спасибо за такой подробный отчёт! Ещё интересно узнать, сколько стоит безлимитка? И что входит в этот тариф?
 И ещё такой вопрос, видели ли вы там эти самые непромокающие памперсы на малышах?
Безлимитка на взрослого в будни 750, в выхи- 1100. Детские что-то не запомнила, простите  uups Ну чуточку поменьше, рублей на 100 вроде. В это входит неограниченное посещение аквапарка, выход на пляж и попкорн. А еще посещение какого-то катка. Но мы там не были, так что не могу про него ничего рассказать. На деток сколько ни смотрела, памперсов этих я не видела. Детишки ходили в трусиках, купальничках, плавочках, голышом. Так что не могу сказать, насколько эти памперсы обязательны. Возможно, их надевают непосредственно при купании, но если так, то точно могу сказать, что не все родители эти условия соблюдают. Точно видела полугодовалого голенького малыша, плавающего в "Амазонке" вместе с папой.

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #14 : 15 Июль 2010, 15:41:33 »
Спасибо ещё раз rose Значит у нас на всё смотрят сквозь пальцы, а вот если ЧП случится, наверняка тут же припопнят, что у них ПРАВИЛА есть (ded) (a-ta-ta)