Автор Тема: В аквапарк с ребенком  (Прочитано 47519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #30 : 19 Июль 2010, 21:15:59 »

Это мы были там первый раз, там ходили фотографы и фоткали а мы даже и не знали, а на выходе предлагали купить диск с фотками.

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #31 : 19 Июль 2010, 21:17:52 »
Мы в том году были там можно было с собой фотик, а в позапрошлом году нельзя было.
мы брали фотик, и фоткались там свободно, нам никто ничего не сказал.

Loram

  • Гость
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #32 : 19 Июль 2010, 21:19:49 »
Всем огромное спасибо!!!!!  основное поняла. Про фотик я так думаю возьмем, скажут нельзя- оставим. Ничего не скажут - будем пользоваться :)))) Только возьмем компакт, чтобы в глаза не бросалось :))

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #33 : 19 Июль 2010, 21:24:20 »
Мы ездили 2 года назад и еду с собой проносить не разрешали. проверили сумки, сказали убрать. Хотя, если очень захотеть, можно еду для ребенка пронести с собой, спрятав в полотенца. Хотя и в кафе можно выбрать блюда для малышей: там можно найти и фрукты, и овоши, и каши, и мясо...

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 366
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #34 : 19 Июль 2010, 22:51:03 »
Всем огромное спасибо!!!!!  основное поняла. Про фотик я так думаю возьмем, скажут нельзя- оставим. Ничего не скажут - будем пользоваться :)))) Только возьмем компакт, чтобы в глаза не бросалось :))
Вот кстати мой Кенон как раз и изъяли, пришлось сдать в сейф (ксати особо ценные вещи можно сдать в охраняемый сейф) а цифромыльница была у сестры в полотенце завернута, поэтому мы и прошли спокойно.

Мы ездили 2 года назад и еду с собой проносить не разрешали. проверили сумки, сказали убрать. Хотя, если очень захотеть, можно еду для ребенка пронести с собой, спрятав в полотенца. Хотя и в кафе можно выбрать блюда для малышей: там можно найти и фрукты, и овоши, и каши, и мясо...
На счет еды не волнуйтесь, все там найдете я думаю Вот когда доче было 1,5 я с собой запросто пронесла молоко детское 0,2 в тетрапаках, творожок, и мясную пюрешку, типа это нужно ребенку ничего не сказали. А вот постарше обошлись и кафешкой.

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #35 : 10 Август 2010, 14:11:01 »
раньше на самом деле нельзя было фотиком пользоваться - это было написано в правилах при входе и в самом аквапарке везде знаки висели, указывающие, что фотографировать нельзя. а сейчас это правило на входе заклеили и знаки убрали.

Loram

  • Гость
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #36 : 10 Август 2010, 14:36:52 »
asterix1984, то есть запрет на фотосъемку убрали? можно смело брать фотоаппарат?
 

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #37 : 10 Август 2010, 17:00:49 »
asterix1984, то есть запрет на фотосъемку убрали? можно смело брать фотоаппарат?
 

можно, мы были зимой, нормально фоткались и не шифровались, на правилах действительно пункт о запрете фотосъемки заклеили.

Оффлайн Лилёк

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 96
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #38 : 11 Август 2010, 14:47:03 »
Мы на этой неделе едем туда! Но мы решили не в Ривьеру, а в Казансикй аквапарк(такое название у него). Едем с ребенком, которому исполнится в этот день 4 годика. И там сказали больше горок для детей, чем в Ривьере! Надеюсь ребенку понравится.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #39 : 11 Август 2010, 15:54:27 »
Мы на этой неделе едем туда! Но мы решили не в Ривьеру, а в Казансикй аквапарк(такое название у него). Едем с ребенком, которому исполнится в этот день 4 годика. И там сказали больше горок для детей, чем в Ривьере! Надеюсь ребенку понравится.

А это не тот аквапарк, где мальчика в слив засосало года 3 назад?

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #40 : 11 Август 2010, 16:03:27 »
Мы на этой неделе едем туда! Но мы решили не в Ривьеру, а в Казансикй аквапарк(такое название у него). Едем с ребенком, которому исполнится в этот день 4 годика. И там сказали больше горок для детей, чем в Ривьере! Надеюсь ребенку понравится.

А это не тот аквапарк, где мальчика в слив засосало года 3 назад?
именно тот

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 366
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #41 : 11 Август 2010, 16:21:29 »
Мы на этой неделе едем туда! Но мы решили не в Ривьеру, а в Казансикй аквапарк(такое название у него). Едем с ребенком, которому исполнится в этот день 4 годика. И там сказали больше горок для детей, чем в Ривьере! Надеюсь ребенку понравится.

А это не тот аквапарк, где мальчика в слив засосало года 3 назад?
именно тот
Ага тот, и горок там меньше. Я там тоже была.

Loram

  • Гость
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #42 : 11 Август 2010, 18:17:53 »
А у нас завтрашняя поездка обломалась с папиной работой :((( Обидно до слез.

Красатулечка

  • Гость
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #43 : 11 Август 2010, 22:29:18 »
а мне уже эти аквапарки надоели, я в третий раз туда ездила не давно (прям очень хотелось на горках покататься) ну так вот, лечу я по черной дыре и чуть ли не "прикуриваю " так спокойно и вообще не страшно  crazy вот теперь думаю куда съездит за новыми ощущениями!!!  ex

Красатулечка

  • Гость
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #44 : 11 Август 2010, 22:30:49 »
кссеня, фотка супер, обожаю беременных  rose