Автор Тема: В аквапарк с ребенком  (Прочитано 47545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #375 : 21 Май 2018, 12:55:58 »
С малышами не стоит наверное ходить ? Ну совсем малыши . 5 месяцев
Я бы не пошла  uups разные люди туда приходят, на здоровье никого не проверяют.... Как бы не словить какую-нибудь бяку малышке.
Я так то тоже так думаю ))) ладно, мы с мужем не фанаты. Подожду годик )))

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #376 : 21 Май 2018, 14:19:05 »
С малышами не стоит наверное ходить ? Ну совсем малыши . 5 месяцев
Я бы не пошла  uups разные люди туда приходят, на здоровье никого не проверяют.... Как бы не словить какую-нибудь бяку малышке.
Я так то тоже так думаю ))) ладно, мы с мужем не фанаты. Подожду годик )))
Я видела мама , папа, и, наверное, бабушка приходили с грудным ребенком. Постелили ему на шезлонге и он там лежал, а взрослые поочередно дежурили. Потом ребенок там уснул и спал на шезлонге, бабушка рядом лежала и что-то  читала)))))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #377 : 21 Май 2018, 14:35:31 »
Ой красота какая  _cool_ мне бы так  puh-puh я бы из за хаммама сходила только ) ну и просто поплавать ))) горки не очень люблю ) не боюсь только на детских )))

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #378 : 21 Май 2018, 15:14:07 »
Ой красота какая  _cool_ мне бы так  puh-puh я бы из за хаммама сходила только ) ну и просто поплавать ))) горки не очень люблю ) не боюсь только на детских )))
Я тоже больших горок боюсь. Но там и без них есть чем заняться- на волнах покататься, джакузи, уличный бассейн ( зимой особенно классно), по течению "реки" поплавать, под водопадами постоять ....

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #379 : 21 Май 2018, 15:29:26 »
Ох  angel_cloud мне теперь прям хочется )))) ладно, подождём месяц ))) может подучится сходить ))

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #380 : 28 Август 2018, 00:19:17 »
Кто нибудь был сегодня в аквапарке?народу много?переживаю,что из за акции аншлаг будет.

Оффлайн Хрусталик

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1777
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #381 : 28 Август 2018, 08:25:42 »
Кто нибудь был сегодня в аквапарке?народу много?переживаю,что из за акции аншлаг будет.
Мы вчера были, где-то с 14.00 до 18.00. Народу много было, даже младшему жилет не хватило, но это мы к двум пришли, мне кажется, что ближе к 17.00 поменьше стало, или мы уже привыкли к такому количеству, на горках очередь была, но сын на голубой успел накататься, а дочка тоже вроде довольная, даже и одинарные и двойные бублики успели с друзьями взять покататься. Сначала думала, что зря поехали, глядя на количество людей, но наших детей это не напрягало, они супердовольные.

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #382 : 28 Август 2018, 14:38:29 »
Тоже вчера были. 1 реб. проходит бесплатно только при наличии 1 взрослого. Если детей 2 и 1 взрослый, то за второго ребенка надо платить. Народу  много.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #383 : 29 Август 2018, 07:34:06 »
И мы вчера были,только мне показалось,что народу мало)))
Даже в кассу очередей не было.для лета и акции вообще супер.мы пришли ,правда в час дня.еле к девяти угомонились)еще хотим)))

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #384 : 29 Август 2018, 07:56:21 »
до скольки он работает

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #385 : 29 Август 2018, 08:23:24 »
до полдесятого.но на вход пускают до определенного времени.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #386 : 29 Июль 2019, 15:49:24 »
Кто недавно был, скажите пжл, много народа с утра в будни, когда льготный тариф действует?

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #387 : 29 Июль 2019, 16:14:40 »
Valet vs madonna, я в начале июля была с дочкой в чт или пятницу, не вспомню точно. Приехали прям к 10-00. Не скажу, что народу прям много. В кассах очередь была 1-2 человека, и то из тех, кто анкеты заполнял. Если честно, в нашем аквапарке я впервые была, сравнить кол-во народу не могу. Вот если с казанской Ривьерой сравнивать, то у нас вообще рай по кол-ву посетителей. В хамаме одни мы были, в джакузи человека 4 помимо нас "пузырилось". На малышковые горки на Корабле очереди не было, я еле успевала бегать от одной к другой, чтобы Алиску поймать. Единственное НО, нам мало было 2 часа, так как сюда надо еще заложить время на переодевание до и после, а также сушку длиннющих локонов. В жару можно и не сушить особо, а тогда ветер был сильный и холодный, а до стоянки добежать еще надо было.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5765
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #388 : 29 Июль 2019, 17:11:39 »
Мы всегда 4 часа берем. Ходим часто. Дочка каждый раз выходит со слезами на глазах. Любит она воду и готова там сутками быть. Но я больше 4 часов не выдерживаю бегать за ней. Для меня это максимум, на что терпения хватает.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #389 : 29 Июль 2019, 18:01:16 »
Len@Rik, спасибо! Да, 2 часа мало, но 4 уже цены кусачие очень. И помню маялись уже мои после 3-х часов, особенно муж))