Автор Тема: Бассейн для детей  (Прочитано 174219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1815 : 18 Октябрь 2017, 13:01:45 »
Кириешка, в форме почем занятия с ребенком?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1816 : 18 Октябрь 2017, 13:02:27 »
Кириешка, в форме почем занятия с ребенком?

Там только абонементом
Дорого
Точную цену не скажу

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1817 : 18 Октябрь 2017, 13:35:13 »
Я опять со своей свекровь встряну. Мы как раз возле формы живём, она ходила туда узнавать, можно ли ей купит абонемент на утреннее плаванье, иногда, доплатив, брать внучку. Ей отказали. Кроме того, сама она тоже не может туда ходить, так как в стоимость абонемента входит ещё спортивный зал, а он ей вот совсем никак не нужен... а платить половину за то, что тебе не нужно... А разговаривала она с двумя сотрудниками по этому вопросу. Ну...ещё её бассейн не устроил, говорит, что маленький для неё.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1818 : 18 Октябрь 2017, 13:47:19 »
Именно!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1819 : 18 Октябрь 2017, 13:54:29 »
Форма это другой формат . Им не нужен поток. Это клуб, а не бассейн Спартак . Там не должно быть много людей . Это их преимущество.
Детей можно брать с собой бесплатно только до 3х лет.

Юль, там карту покупаешь на взрослого. Самая дешёвая - на полгода до обеда (часов до 16, не весь день ). Но занятия с такими крохами(4 мес) - отдельно оплачиваешь. Если групповое , то 500р было раньше. Индивидуальное не знаю . Наверное 1500-2000. Но даже на групповых занятиях тренер почти всегда в воде вместе с мамами и детьми . Все показывает . Тренер детский там чудесная .

Мне тоже сначала бассейн не понравился . А потом очень даже . Там так расслабляешься. Место плавать всегда есть (было). Я ж не мастер спорта по плаванию что мне надо наматывать километры на скорость. Хотя девочки тренера все почти мастера спорта очень даже там плавают . И мужчины тоже.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1820 : 18 Октябрь 2017, 13:55:47 »
Зато там чисто , и если идёшь с ребёнком там и пеленальная доска(не одна), и манеж. И погреть ребёнка в хаммаме можно(хотя вода там тёплая ).

Эх! Я б с удовольствием пошла....

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1821 : 18 Октябрь 2017, 14:48:33 »
Ага, там совсем другой формат, для избранных. Свекровь у меня очень платёжеспособный человек, если бы можно было просто приходить плавать, без спортивного зала, она бы не задумывалась. Хотя она за просторный бассейн, плавает помногу, любит длинные дорожки.

Девочки, про тренеров ввела вас в заблуждение!!!!  (aaaaa) Это тренера не из Буревестника, а из АКВА-КЛУБА. Извиняюсь!!!!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1822 : 18 Октябрь 2017, 15:13:56 »
Так туда можно приходить и просто плавать. Ни кто ж не заставляет . Потом может втянулась бы и на йогу пошла. Там много дам такого возраста днем ходят.

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1823 : 18 Октябрь 2017, 18:01:42 »
В Орион кто-нибудь ходит с детьми? Там какая-то программа Мать и дитя есть вроде? или только обещали. Муж ходит по воскресеньям без нас, никаких детей не видел) Думаю как бы нам вместе что ли плавать. Или хоть дочку ему в компанию впихнуть)) Может там еще и тренер какой для 3-х леток найдется)
Мы ходили в орион в августе, мать и дитя, там никакой программы нет, приходишь и как хочешь так и плаваешь с ребёнком.
Ходили раньше на киевском 6а бассейн, там можно приходить с 4х месяцев и до 3х лет, если с двумя детьми и одному больше 3 лет, можно договориться. Конкретно учат нарять и плавать, но цена за каждого ребенка 300 руб, за  взрослого не платишь, очень дорого. В орионе цена за маму 80 руб и за ребенка 80 руб, на вечерние сеансы по 100 руб за каждого.
Спасибо, так и думала, что только название красивое))
Но там если с 4х лет ребенок на занятия ходит к тренеру, раньше не возьмут, запись по весне и мест очень мало 

Оффлайн Agniya14

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1739
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1824 : 18 Октябрь 2017, 18:13:59 »
Форма это другой формат . Им не нужен поток. Это клуб, а не бассейн Спартак . Там не должно быть много людей . Это их преимущество.
Детей можно брать с собой бесплатно только до 3х лет.

Юль, там карту покупаешь на взрослого. Самая дешёвая - на полгода до обеда (часов до 16, не весь день ). Но занятия с такими крохами(4 мес) - отдельно оплачиваешь. Если групповое , то 500р было раньше. Индивидуальное не знаю . Наверное 1500-2000. Но даже на групповых занятиях тренер почти всегда в воде вместе с мамами и детьми . Все показывает . Тренер детский там чудесная .

Мне тоже сначала бассейн не понравился . А потом очень даже . Там так расслабляешься. Место плавать всегда есть (было). Я ж не мастер спорта по плаванию что мне надо наматывать километры на скорость. Хотя девочки тренера все почти мастера спорта очень даже там плавают . И мужчины тоже.
Мы ходили со старшим к Ирине на групповые занятия, ему двух лет не было, быстро научила его плавать! Просто думаю в 4 месяца ходят там такие малышки

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1825 : 18 Октябрь 2017, 18:33:18 »
Ещё как ходят ) а потом так лихо они с бортика нырк!  angel_cloud

Оффлайн НафаняЯ

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1241
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1826 : 18 Октябрь 2017, 19:48:25 »
Мы ходили весной в Форму с малышом стоило двадцать восемь тысяч на полгода абонемент маме плюс пятьсот рублей за каждое занятие с ребёнком но сейчас у них карты на три месяца есть простите что без знаков препинания помирает экран на телефоне

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1827 : 08 Январь 2018, 13:31:37 »
в Автомобилист в бассейн для справки что надо?анализы какие-то сдавать или врачей?

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1828 : 08 Январь 2018, 13:33:45 »
ни-че-го, 150 рублей, и это напрягает

Оффлайн Клубника

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 612
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейн для детей
« Ответ #1829 : 08 Январь 2018, 13:34:07 »
в Автомобилист в бассейн для справки что надо?анализы какие-то сдавать или врачей?

Ничего не надо, приходишь платишь 100р за одного (может уже больше) и тебе прям там выдадут справку, даже раздеваться не придется  crazy