Автор Тема: Антицеллюлитный массаж. Отзывы и координаты.  (Прочитано 70385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Я делала массаж у Нурии и Лины из Бьюти-клуба. У меня всегда синяки...
У лены наверное??? Кто больше понравился?

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Я делала массаж у Нурии и Лины из Бьюти-клуба. У меня всегда синяки...
У лены наверное??? Кто больше понравился?
нет, именно Лина. Нурия там больше не работает. Мне обе массажистки понравились.

Оффлайн Red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Девочки, а всем больно, что аж искры из глаз? Чуть не умерла сегодня на кушетке((

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Девочки, а всем больно, что аж искры из глаз? Чуть не умерла сегодня на кушетке((
Нет. Вполне терпимо.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Девочки, а всем больно, что аж искры из глаз? Чуть не умерла сегодня на кушетке((
Нет. Вполне терпимо.
банками на первых сеансах больно, потом привыкаешь что ли, но потом терпимо

Оффлайн Red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У меня банок не было, мастер просто делал, не знаю в чем дело, было очень больно, хотелось прекратить все уже раз 5... И стыдно было и ничего с собой поделать не могла, хотя вообще к боли нормально отношусь, а тут когда кожу на ногах и боках щипали прям плакать хотелось... Может кожа чувствительная слишком или период не благоприятный, не знаю даже на что и думать, хочется хорошо напиться перед следующим разом...

Оффлайн Жирафинка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 388
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Бизнес с ПРО@движением
Скажите у кого есть синяки после массажа?!  в инете начиталась разных мнений,  что синяки это ещебольшее ухудшение целлюлита,  так как они способствуют разрастанию фиброзной ткани и что если синяки,  то нельзя делать.....теперь боюсь. Сегодня была на первом сеансе,  2 часа,  руками и банками делала массажист. Синяки растеклись огромными пятнами по всем бедрам,  особенно где "уши" , то есть не единичные синяки,  а огромные пятна сине-черные. Массажистка сама занервничала,  говорит у нее ни разу не было клиентов,  чтоб такие синяки появились. Думаю теперь продолжать или только хуже целлюлит станет. Сама по себе у меня всегда кожа была чувствительной и чуть что задену,  то синяк сразу появляется

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Я когда делала первый курс аетицеллюлитного , были синяки на все ноги. Прошли к концу курса наверное. Потом делала ещё несколько курсов в тот год, и на следующий - больше не было сиряков . Мне массажист говорила что это норма

Оффлайн Жирафинка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 388
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Бизнес с ПРО@движением
Я когда делала первый курс аетицеллюлитного , были синяки на все ноги. Прошли к концу курса наверное. Потом делала ещё несколько курсов в тот год, и на следующий - больше не было сиряков . Мне массажист говорила что это норма

А эффект был,  ушел целлюлит после курса?! Места где синяки были на плотность не стали хуже,  плотнее, под кожей не появилось еще больше уплотнений?!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
После массажа было хорошо  angel_cloud и попу подтянута она мне .... ох! Когда это было  puh-puh хуже не стало точно ))) разгладилось все. Подтянулось .

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Антицеллюлитный массаж. Отзывы и координаты.
« Ответ #430 : 09 Сентябрь 2018, 22:03:45 »
Поделитесь, пожалуйста,  координатами хорошего массажиста в НГ. Лучше антицеллюлитного))) спасибо!

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Антицеллюлитный массаж. Отзывы и координаты.
« Ответ #431 : 16 Сентябрь 2018, 20:53:49 »
Салон тайского массажа Тай меджик что за салон? Не интим какой нибудь?  Все мечтаю расслабляющий массаж сделать. Туда ходил кто нибудь? Отзывы есть?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Антицеллюлитный массаж. Отзывы и координаты.
« Ответ #432 : 16 Сентябрь 2018, 23:29:48 »
Салон тайского массажа Тай меджик что за салон? Не интим какой нибудь?  Все мечтаю расслабляющий массаж сделать. Туда ходил кто нибудь? Отзывы есть?
Муж ходил . Два раза ) и много знакомых и девушек и их мужей ходили . Нет, даже близко интима ни какого. Массажистки далеко не секс бомбы ))) обычные женщины восточные ))) массажи там разные . Есть тайский, это когда тебя ломают. А есть всякие расслабляющие . Если по частям. Есть антицеллюлитный и для лица.  И время разное . Можно на 1-1,5-2-3. Мужа отправляла на ойл массаж с мешочками травяными на 2 часа. Он очен  доволен. Потом сразу домой спать - это идеально ))) сама все мечтаю ))

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Антицеллюлитный массаж. Отзывы и координаты.
« Ответ #433 : 17 Сентябрь 2018, 00:18:44 »
Есть знакомые, которые постоянно ходят. Очень нравится. Ойл массаж хвалят. И с мешочками.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Антицеллюлитный массаж. Отзывы и координаты.
« Ответ #434 : 17 Сентябрь 2018, 14:19:29 »
Спасибо за отзывы! Значит надо записаться, давно мечтаю.