Автор Тема: Хороший психолог нужен очень!  (Прочитано 77074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #105 : 11 Сентябрь 2015, 13:34:02 »

Может ли психолог помочь родителям и ребенку в выборе школы?!
Куда обратится?

Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #106 : 11 Сентябрь 2015, 16:34:59 »
Мохито, вам дали контакты?

Оффлайн oduvan4ik

  • Ольга
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2313
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #107 : 16 Октябрь 2015, 20:41:52 »
Девочки, о-о-о-очень нужен хороший психолог, который поможет в трудной жизненной ситуации, поможет выбраться из глубокой психологической ямы, промоет мозги человеку  knee knee knee knee Отзывы и контакты в личку, если можно, пожалуйста  (sos)

Оффлайн Tana04

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #108 : 20 Октябрь 2015, 22:09:20 »
Поделюсь опытом обращения к психологу.

Якубенкова Лариса Ивановна. Очень мне помогла. Человек, способный к сопереживанию и человек дела, умеющий работать и с установками, и с чувствами. Как-то всё становится на свои места после консультации. Специализируется по большей части на консультировании взрослых.
Принимает на Рылеева,4. (недалеко от ТЦ Энтерра) Телефон могу скинуть в личку, но в принципе её легко найти во вконтакте.
Там же у неё анонс тренинга  вот этого https://vk.com/event104595753. Стоимость 1500р. (на страничке старая цена в 2000р.)
Будет на этих выходных, тренинг про партнерские отношения и как противостоять психологическому насилию, ведет Лариса Ивановна и Семикашева Инна Алексеевна (ещё один психолог, которого рекомендую). Если среди нас есть те, кто заканчивал УЛГПУ, то они  знают её как классного преподавателя.

Оффлайн НатальяSH

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #109 : 18 Ноябрь 2015, 18:04:29 »

Может ли психолог помочь родителям и ребенку в выборе школы?!
Куда обратится?
Семья, центр социально- психологической помощи семье и детям на Ленина, 104 (рядом с кирхой)
42-00-17   42-00-29
в свое время их специалист-психолог помог мне в личных проблемах, хотя ориентация на детей и семью у них. прием не дорогой, это бюджетная организация

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #110 : 18 Ноябрь 2015, 19:24:57 »
НатальяSH, спасибо большое!

Оффлайн Олечка2206

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #111 : 11 Январь 2016, 23:08:07 »
Здравствуйте!!!Очень нужны отзывы про Обрубова Сергея Алексеевича!!!Очень надо,послезавтра к нему на прием записана.. (sos)

Оффлайн tyr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 107
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна)))
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #112 : 12 Январь 2016, 14:36:58 »
Ну, он вроде зависимых лечит  (frends) (smoking)

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #113 : 12 Январь 2016, 15:33:58 »
подруга к нему водила дочь, очень довольна результатами, потом еще маму записывала. Что у дочери было - не помню, у мамы скакало давление, физически здорова была, не могли найти причину, заподозрили психосоматику, после пары визитов все прошло. Мама ее тоже довольна результатами.

Оффлайн Олечка2206

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #114 : 12 Январь 2016, 19:44:50 »
спасибо большое за отзывы,всд ставят,панические атаки,фобии,навязчивые состояния,депрессия вообщем полный комплект,пью эглонил,афобазол,психиатр выписалала,анафранил,отказалась от него не стала пить,накрыло после него ужасно.. надеюсь теперь на психотерапевта.. может от поможет..

Оффлайн meram123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #115 : 25 Январь 2016, 20:52:53 »
Обрубов просто отвратительный психотерапевт. да и человек тоже.  кто ему вообще позволил практиковать...абсолютно непрофессиональное поведение. он не поможет, сделает только хуже. знает только основы,которые преподают даже в непрофильных вузах. наверное помогает он лишь легко внушаемым людям,которым любой совет со стороны может оказаться полезным. он же несет полную чушь, да еще и цинично,грубо и неприятно разговаривает с пациентами.

отзыв запоздалый.
скажите, помог этот недоделанный психотерапевт вам?

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #116 : 03 Февраль 2016, 09:55:54 »
Девочки, о-о-о-очень нужен хороший психолог, который поможет в трудной жизненной ситуации, поможет выбраться из глубокой психологической ямы, промоет мозги человеку  knee knee knee knee Отзывы и контакты в личку, если можно, пожалуйста  (sos)

+1 поделитесь пожалуйста! желательно Заволжье

Оффлайн Олечка2206

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #117 : 05 Февраль 2016, 22:20:17 »
Была у Обрубова 2 раза. . Результаты есть,но не такие глобальные как хотелось бы. . Хотела еще раз сходить.. теперь задумалась после оьзыва

Оффлайн edelweis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #118 : 07 Февраль 2016, 12:32:03 »
У меня чем-то схожие проблемы: ВСД, панические атаки. В период обострения (несколько лет назад) обращалась к Обрубову. После 2хс сеансов было небольшое улучшение, но не сошлись взглядами. Опишу что не понравилось:
1. Манера его общения с пациентами, она несколько грубовата и поэтому для меня было трудно с ним общаться. Кому-то может наоборот общение "на короткой ноге" по вкусу. 
2. Утверждает, что материальное благополучие не главное, нужно радоваться жизни в целом, но при этом когда я не смогла подойти на сеанс  (из-за материальных причин), при этом уведомив его за 2 дня об этом, он  грубо отреагировал, что нужно предупреждать заранее и что это очень плохо, ясно дав мне понять что он смог бы записать на мое время кого-то другого. Видимо расстроился, что уплыли те самые деньги, в которых нет счастья. А я не приемлю двойные стандарты.
3. Пытается найти корни проблемы из детства, но я как таковых детских травм не смогла выявить.

Резюме: не могу однозначно не рекомендовать, все сугубо индивидуально. Просто мне не подошло. 
 

Оффлайн Tana04

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #119 : 24 Март 2016, 12:53:54 »
Расскажу про свой опыт общения с психотерапевтом.
Времени прошло уже много, но иногда вспоминается.
Мне нужно было срочно справиться с психосоматикой и и я стала искать психотерапевта - ведь именно они по этому вопросу спецы и имеют право выписывать лекарства как врачи. В психбольницу ехать не хотелось, к Обрубову за 2000/сеанс - тоже. Записалась к Полотнянко Анастасии. Сомневалась, ведь врач молодая, отзывов нет, но поехала.
Изначально оттолкнула её манера общения, высокомерно-снисходительный тон, ну ладно, думаю, многие врачи других специальностей так общаются, лишь бы помогла. Я озвучила проблему, она дала тест и тут же ринулась копаться в моих семейных делах, при этом слушала вполуха, т.к. по несколько раз переспрашивала информацию или неверно её повторяла. Было крайне дискомфортно, но я даже не успела это озвучить, т.к. она (где-то через 15 минут общения) выдала:
 - А почему на вас муж кричит? А я вот вижу, что у него есть причины на вас кричать.
И такое заявляет врач-психотерапевт?
На этом моё терпение лопнуло, и я вылетела из её кабинета. Сеанс не состоялся, вобщем, и я очень жалею, что обратилась к ней, потому что потом мне стало значительно хуже.
Вот такой опыт получился.