Автор Тема: Хороший психолог нужен очень!  (Прочитано 77068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LyLy123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #195 : 07 Август 2020, 22:23:23 »
Я знаю оч. хорошего психолога. Она живет в районе 50 лет ВЛКСМ. Очень интересно и профессионально рассматривает ситуации. Очень многим помогла выйти из сложных жизненных ситуаций. Я сама была несколько раз и только она научила на многие вещи смотреть с другой стороны. Общаться с ней очень легко. Достаточно пары фраз и разговоритесь. Но вот цену консульт не помню. в районе 250 -300 руб час. Но после двух часов уже устаешь и просто не воспринимешь инфо. А как то давно была в фирме ( где то на Федерации). Фу. Какие то схемы заставили рисовать. Вопросы какие то непонятные. У меня сразу все желание говорить пропало.
Кому интересно - пишите в личку.
Дайте мне тоже координаты пожалуйста психолога на 50 лет ВЛКСМ
Можно контакты мне тоже, пожалуйста!!!
и мне пожалуйста

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #196 : 26 Ноябрь 2020, 01:04:28 »
Порекомендуйте пожалуйста психиатра. Можно в личку.
Просто смотрины «продокторов» толком отзывов о таких специалистах нет((

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #197 : 26 Ноябрь 2020, 18:07:34 »
Домбровская в панацее.
Давлятова в надежде.

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #198 : 26 Ноябрь 2020, 22:00:24 »
Порекомендуйте пожалуйста психиатра. Можно в личку.
Просто смотрины «продокторов» толком отзывов о таких специалистах нет((
Лисютина Елена Ильгизовна
Клиника Березиной  ook

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11690
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #199 : 27 Ноябрь 2020, 07:28:24 »
Порекомендуйте пожалуйста психиатра. Можно в личку.
Просто смотрины «продокторов» толком отзывов о таких специалистах нет((
На продокторов отзывы покупают. Я на воркзиле зарегистрирована,там в заданиях постоянно мелькают заказы на липовые отзывы продокторов и сберздоровье за 100 рублей

Оффлайн ИзольдаМарусидзе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #200 : 30 Ноябрь 2020, 10:41:07 »
Я знаю оч. хорошего психолога. Она живет в районе 50 лет ВЛКСМ. Очень интересно и профессионально рассматривает ситуации. Очень многим помогла выйти из сложных жизненных ситуаций. Я сама была несколько раз и только она научила на многие вещи смотреть с другой стороны. Общаться с ней очень легко. Достаточно пары фраз и разговоритесь. Но вот цену консульт не помню. в районе 250 -300 руб час. Но после двух часов уже устаешь и просто не воспринимешь инфо. А как то давно была в фирме ( где то на Федерации). Фу. Какие то схемы заставили рисовать. Вопросы какие то непонятные. У меня сразу все желание говорить пропало.
Кому интересно - пишите в личку.
Дайте мне тоже координаты пожалуйста психолога на 50 лет ВЛКСМ
Можно контакты мне тоже, пожалуйста!!!
и мне пожалуйста


Здравствуйте, можно мне тоже контакты этого психолога

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #201 : 30 Ноябрь 2020, 15:20:04 »
А есть ли хороший семейный психолог для работы в паре? К психологу которому сама ходила идти парой не решусь, так как она давно не в браке) может бзик и это не надо учитывать, но а голове засело как минус

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #202 : 30 Ноябрь 2020, 15:28:13 »
А есть ли хороший семейный психолог для работы в паре? К психологу которому сама ходила идти парой не решусь, так как она давно не в браке) может бзик и это не надо учитывать, но а голове засело как минус
Когда училась на переподготовке, преподаватели говорили о том, что сильнейший семейный психолог -некий Фёдоров. Подробностей не знаю.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #203 : 30 Ноябрь 2020, 16:07:49 »
Александр Федоров? Я училась у него :) Замечательный дядька! И да, один из первых в Ульяновске семейных психологов.
Не знаю, как у него с браком его собственным (да и вообще женат ли он), но в общении он очень комфортный человек, приятный, мягкий, очень спокойный, добрый и терпеливый, с таким теплым чувством юмора.
И преподаватель отличный, всегда очень понятно материал давал...

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #204 : 30 Ноябрь 2020, 16:59:32 »
Спасибо. Поищу где принимает Федоров

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #205 : 30 Ноябрь 2020, 17:13:54 »
Когда я училась - правда, это было в конце 90х-начале нулевых - он преподавал в педунивере. Не знаю, сейчас преподает ли, но если да - то, думаю, его можно найти через кафедру.

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #206 : 02 Декабрь 2020, 21:35:19 »
Преподаёт.

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #207 : 04 Декабрь 2020, 12:20:54 »
Фёдоров не принимает (aaaaa)
Еле вышла на него, и вот так расстроилась((
Посоветуйте ещё психолога. На сайты с отзывами специалистов сейчас реально не обращаю внимания, так как писали выше, что часто это проплачивают. Нужна работа с психологом для устранения панических атак.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #208 : 04 Декабрь 2020, 12:59:27 »
Фёдоров не принимает (aaaaa)
Еле вышла на него, и вот так расстроилась((
Посоветуйте ещё психолога. На сайты с отзывами специалистов сейчас реально не обращаю внимания, так как писали выше, что часто это проплачивают. Нужна работа с психологом для устранения панических атак.
Не обязательно. Даже, возможно, лучше пролечиться лекарствами. И ничего такого в этом нет. После рождения сына страдала два года ПА, боролась как только могла, с переменным успехом. И помогла только лекарственная терапия. А все эти разговоры - как мёртвому припарка. Ходила с ПА к психологу Рыбочкиной в цент Семья. При чём, по вечерам, платно, так как в бесплатные группы приёма у неё не было. Сначала мне становилось легче от бесед с ней, параллельно она давала мне задания, которые меня просто свели с ума!!! Потом два психотерапевта: Свирид, Давлятова.   Помог только длительный курс феварина и хлорпротексена, правда, назначали мне минимальные дозы. Первая назначила, вторая позднее, подтвердила назначение, когда Свирид без предупреждения исчезла. Помогло.  Но, сильная тревожность периодически появляется. Вывалила тут всё...ну и ладно, вдруг кому-то поможет.  smile

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #209 : 04 Декабрь 2020, 13:14:35 »
Да, как только всё это у меня началось, ходила к Дерябиной С.В. в Областную больницу. Посмотрев на меня, и послушав мою историю, сразу сказала, если не брошу кормить и не начну пить лекарства, то доведу себя до ручки... Ребёнку было 3 месяца, я и мысли не могла допустить, что брошу кормить. Сейчас об этом жалею. Лучше бы бросила кормить, дура.