Автор Тема: Бездомные животные  (Прочитано 31931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eclipse

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Спасибо 0
Бездомные животные
« : 10 Июнь 2010, 23:46:32 »
Не нашла на форуме такой темки (модераторы, если что, извините, перекинтьте куда надо!:) )

Здесь в Ульяновске есть приют для брошеных животных. Вот его сайт http://ulpriut.ru/.
Они же есть в социальных сетях http://vkontakte.ru/club9947123
http://wg152.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=owqkzdreezqzhkyuzmn0rgbfpxlpofjqigrcow&tkn=9142

Может кто-то хотел бы помочь в содержании или в в том чтобы пристроить животинок...

Они же проводят акцию:
Ульяновский приют для бездомных животных начинает необычную акцию!!!
Порой и 100 рублей жалко отдать животному или идти не охота из-за такой мелочи. А сложно ли вам отдать 10 копеек для бедной собачки или кошечки? Решайте сами!
Наполни котел весом своих монет! Соберем вместе 100 килограммов!!!
Пункт приема монеток открыт в редакции на ул. Нижнетатарская, д. 7. Время приема денег: будние дни с 9:00 до 18:00.
Всех спонсоров мы снимаем возле котла и сразу взвешиваем, сколько килограмм осталось до нашей цели.
Принимаются монеты номиналом 5 коп, 10 коп, 1 руб, 2 руб, 5 руб и 10 руб.
Принимайте участие в акции и приглашайте друзей!!!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Бездомные животные
« Ответ #1 : 16 Июнь 2010, 13:20:52 »
собрала банку целую с мелочью, надо будет отвезти ..

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: Бездомные животные
« Ответ #2 : 16 Июнь 2010, 13:46:35 »
Не нашла на форуме такой темки (модераторы, если что, извините, перекинтьте куда надо!:) )

Здесь в Ульяновске есть приют для брошеных животных. Вот его сайт http://ulpriut.ru/.
Они же есть в социальных сетях http://vkontakte.ru/club9947123
http://wg152.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=owqkzdreezqzhkyuzmn0rgbfpxlpofjqigrcow&tkn=9142

Может кто-то хотел бы помочь в содержании или в в том чтобы пристроить животинок...

Они же проводят акцию:
Ульяновский приют для бездомных животных начинает необычную акцию!!!
Порой и 100 рублей жалко отдать животному или идти не охота из-за такой мелочи. А сложно ли вам отдать 10 копеек для бедной собачки или кошечки? Решайте сами!
Наполни котел весом своих монет! Соберем вместе 100 килограммов!!!
Пункт приема монеток открыт в редакции на ул. Нижнетатарская, д. 7. Время приема денег: будние дни с 9:00 до 18:00.
Всех спонсоров мы снимаем возле котла и сразу взвешиваем, сколько килограмм осталось до нашей цели.
Принимаются монеты номиналом 5 коп, 10 коп, 1 руб, 2 руб, 5 руб и 10 руб.
Принимайте участие в акции и приглашайте друзей!!!

А Нижнетатарская - это где?

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Бездомные животные
« Ответ #3 : 16 Июнь 2010, 22:17:52 »
мелоч нужно отнест до 30 июня в редакцию,она находится за многоэтажным гаражом(пересечение красногвардейской и федерации),наверное это и есть Нижнетатарская!

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Бездомные животные
« Ответ #4 : 16 Июнь 2010, 23:17:42 »
А я ведь диплом делала по этой темке,как раз для нашего питомника,думала защищу и отнесу им проект,может поможет..реклама всегда нужна,но так и не решилась  %-'(   uups очень волнительная тема  %-'(

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Бездомные животные
« Ответ #5 : 17 Июнь 2010, 00:18:11 »
Eva Braun (((жаль

 

Оффлайн tancha

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Бездомные животные
« Ответ #6 : 21 Июнь 2010, 19:58:01 »
Девочки! Была в этом приюте!!!!! Надо поклонится всем, кто его создал и работает там!!! На самом деле условия конечно тяжёлые. 4 человека всего работает!!! ((( А собак более 100... со щенками вместе.... + ещё котятки!!! Но они стараются!! И если вы поможете хоть чем-то, поверьте - это будет очень здорово! Даже если просто приедете и пообщаетесь... Им так не хватает внимания!!!!!!
Всех животных прививают по мере возможности!!! Я привозила им лекарства!!!!!!!!!!! Но не всегда хватает!

А уж если кому-то нужен домашний любимец - это лучшее место!!! Все животинки очень умные, очень хорошие!!!! Верные друзья!!!

Оффлайн tancha

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Бездомные животные
« Ответ #7 : 21 Июнь 2010, 20:04:31 »
Да! И ещё! Если кто-то захочет помочь, но нет времени ездить, обращайтесь! Я сама скоро хочу купить необходимое и отнести в редакцию! И в ближайшем будущем надеюсь съездить снова туда!!!

Кстати, не обязательно тратить деньги, можно найти игрушки ненужные... мячики.... тряпки! Им всё это нужно. Я помню привезла мешок игрушек, половину щенкам высыпали! Вот счастья то было!)))) Правда они их в раз "разобрали"))

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Бездомные животные
« Ответ #8 : 26 Июнь 2010, 20:57:50 »
напишу сюда... я живу за городом, у нас помимо частного сектора есть еще сады городских и поля.. каждое лето у нас в совхозе прибавляется куча выброшенных собачек  %--( говорю так потому что это не щенки, а именно взрослые собачки, порой даже в ошейниках  %-'( мне их тааак жалко  %-'( %-'( %-'( вот что за люди - сволочи!!!!  (rrr) берут щенка, поиграются, а потом к нам в сады подкидывают  ex большая часть этих бездомных животных к людям боятся подходить, ходят худые, если вдруг приблизятся - начинают скулить, поджимают хвост, видать хозяева запугали, а может просто шок  %-'( %-'( %-'( но встречаются и "смелые"... zzz порой вечером пройтись погулять страшно, а ведь на улицах дети гуляют...  bi-bi

было бы хорошо, если бы из этого приюта к нам приехали и забрали хотя бы половину собачек, ведь их так жалко, а кормить всех ну просто нечем, да и жалко.. лето кончится, зимой половина в полях померзнет...  %-'( %-'( %-'(

лилиана

  • Гость
Re: Бездомные животные
« Ответ #9 : 26 Июнь 2010, 22:38:58 »
я выброшенную собаку подкармливаю,уже весь рубец говяжий перекидала ей...муж ругается,а самому тоже пса жалко

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Бездомные животные
« Ответ #10 : 27 Июнь 2010, 04:31:48 »
грустно(((((( честно,вот мне людей не жалко некоторых..а собак жалко очень (((

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Бездомные животные
« Ответ #11 : 27 Июнь 2010, 13:37:51 »
грустно(((((( честно,вот мне людей не жалко некоторых..а собак жалко очень (((

+1

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Бездомные животные
« Ответ #12 : 27 Июнь 2010, 20:06:43 »
Сегодня с мужем остановились недалеко от Арсенала, где спорт.база Динамо, пока он ПГС набирал у дороги, я вышла из машины, так ко мне подбежали 4 щеночка и лезут ко мне , тааакие хорошенькие, голодные видимо, а мне и дать им даже нечего было, так жалко их %-'(, и мамка где их непонятно, и есть ли она вообще, и они ведь прям на дорогу выбегают глупенькие...Такие лапуськи, 2 коричневых и 2 черненьких....
на телефон их сняла
http://rutube.ru/tracks/3372229.html?v=459340d42d805c6b06093a449e5cb630

Красатулечка

  • Гость
Re: Бездомные животные
« Ответ #13 : 27 Июнь 2010, 22:26:08 »
Вот и моего (теперь уже), щеночка выбросили. Папа в 6 утра встал на работу и услышал за дверью машина подъехала...и тут же уехала, а щеночек к нам от страха забежал..не люди просто. Уж я думаю мальчика пристроить можно было,  (rrr) (rrr) наверное просто люди стали бездушными %--(

Оффлайн AlenaBelan

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Бездомные животные
« Ответ #14 : 27 Июнь 2010, 22:37:13 »
у нас по отрадной в том году ходила породистая собака,но глухая.поэтому и выбросили видно. долго уговаривала своих, что где одна там и 2 собаки.а она куда то делась,а потом и наш умер.так что живем без собаки и вряд ли заведем.