Автор Тема: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!  (Прочитано 16054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #30 : 27 Июнь 2010, 17:59:14 »
Дала прочитать Вашу историю мужу. Озвучиваю теперь его мнение:
"В 29 лет мужчину уже не переделаешь. И Вам по жизни придется все решать за него в Вашей семейной жизни.  И если Вы к этому готовы, тогда планируйте и беременейте сами, а его ставьте перед фактом. И никуда он не денется, будет любить и Вас и Вашего ребенка. Только ведь после рождения ребенка будут новые проблемы...и принимать решения, вполне вероятно, придется Вам самой."

Ну все бы хорошо,но как же я могу забеременеть без его согласия? zzz
 
P.S.Спасибо за комментарий! Мужчина мужчину лучше понимает!

лилиана

  • Гость
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #31 : 27 Июнь 2010, 18:00:36 »
Ох не одобряю я вас Отчаянная,хотя это ваша жизнь....   Ни один мужчина не стоит жизни СВОЕГО РЕБЕНКА. Я вот родила  первенца и не думала,о том,что будет если я останусь одна,недавно родила вторую - и мне пофиг,я справлюсь даже если буду одна.Это мои дети...

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #32 : 27 Июнь 2010, 18:04:20 »
Ох не одобряю я вас Отчаянная,хотя это ваша жизнь....   Ни один мужчина не стоит жизни СВОЕГО РЕБЕНКА. Я вот родила  первенца и не думала,о том,что будет если я останусь одна,недавно родила вторую - и мне пофиг,я справлюсь даже если буду одна.Это мои дети...
+100000000000

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #33 : 27 Июнь 2010, 18:05:32 »
Мне кажется,что в его возрасте уже пора бы завести ребенка.Сестренке мужа 20,ее БМ 27 в сентябре будет,так он уже достал ее со свадьбой и уговорил,но свекровь и родственники его терпеть не могут,потому что были случаи,когда он и руку на нее поднимал,она в 16 лет уже от него 2 аборта сделала,а теперь ему видите ли ребенка надо. "'/] В ноябре свадьба будет скорее всего.А захотел он ребенка после того,как у нас Лешенька родился,и приходит когда,постоянно с ребенком нянькается.У вашего мужа племянники есть?Как он к ним относится?

У меня есть племянникДаня,10 лет...Даня в восторге от него,может неделями у меня жить,что бы с моим В. вечерами гулять...Да и у В есть кресник 7 летний ,ходит хвостиком за ним,когда мы в гости приходим)))

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #34 : 27 Июнь 2010, 18:10:30 »
Ох не одобряю я вас Отчаянная,хотя это ваша жизнь....   Ни один мужчина не стоит жизни СВОЕГО РЕБЕНКА. Я вот родила  первенца и не думала,о том,что будет если я останусь одна,недавно родила вторую - и мне пофиг,я справлюсь даже если буду одна.Это мои дети...

А завидую завидую вашей уверенности и жизненному опыту...

Но что уж вспоминать что было...Надо думать как быть дальше

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #35 : 27 Июнь 2010, 19:12:19 »
Отчаянная,
 мне кажется надо Вам самой решить чего Вы хотите больше: его рядом с собой или ребенка. и если он вам нужнее тогда живите так, как удобно ему, раз ребенка он не хочет. я думаю, если говорить о теме "он не созрел до детей", так уже и не созреет...
Вы такая молодая, можно еще так хорошо устроить жизнь и найти того, кто вперед Вас победит в ЗАГС подавать заявление, если Вы забеременеете.
удобно и хорошо ему жить без детей и все устраивает.

Оффлайн fraugrau

  • Не стоит растить крылья, если не знаешь, куда лететь
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 750
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #36 : 27 Июнь 2010, 19:46:27 »
А я на 100 % согласна с мнением известной актрсы Ларисы Гузеевой: "Мужчина должен попрсить ребенка!!!!!". Но если женщина уверена в своих силах на случай неготовности мужчины к детям, рожать нужно непременно.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13476
  • Спасибо 1
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #37 : 27 Июнь 2010, 19:48:42 »
Действительно...у всех разные истории и у каждого своя жизнь.Но я категорически против абортов.
Ох не одобряю я вас Отчаянная,хотя это ваша жизнь....   Ни один мужчина не стоит жизни СВОЕГО РЕБЕНКА. Я вот родила  первенца и не думала,о том,что будет если я останусь одна,недавно родила вторую - и мне пофиг,я справлюсь даже если буду одна.Это мои дети...

Очень согласна с лилианой... Я бы так не смогла... Дарья, в шоке от сестры твоего мужа... в 20 лет 2 аборта...ужас zzz когда начали с мужем встречаться, с БМ то есть, мне было 19, ему 27 почти. Мама мне сразу сказала - если забеременеешь, то  никаких абортов не вздумай делать, вырастим!  Но ничего - не забеременела (ta-ta) все в сове время произошло, Всеж в наших руках... Кстати, моя мама вышла замуж беременной уже, так что я тоже "залетная" в каком-то смысле  puh-puh, правда, они год с отцом встречались. Да миллион таких случаев. Мужики, они ж ,не все сразу радуются перспективе стать отцом, некоторым надо время,чоб осознать свою новую роль. За 9 месяцев многое могло бы измениться. Но,к сожалению, у Вас все уже произошло.

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #38 : 27 Июнь 2010, 20:02:10 »
Отчаянная,
 мне кажется надо Вам самой решить чего Вы хотите больше: его рядом с собой или ребенка. и если он вам нужнее тогда живите так, как удобно ему, раз ребенка он не хочет. я думаю, если говорить о теме "он не созрел до детей", так уже и не созреет...
Вы такая молодая, можно еще так хорошо устроить жизнь и найти того, кто вперед Вас победит в ЗАГС подавать заявление, если Вы забеременеете.
удобно и хорошо ему жить без детей и все устраивает.

если бы он поговорил со мной откровенно,было бы проще! а так догадывайся сама zzz
Он очень хороший человек,но ему было 2 года когда ушел его папа...ему пришлось быстрее повзраслеть. Думаю он боиться так же не справиться,как его отец %-(

Красатулечка

  • Гость
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #39 : 27 Июнь 2010, 20:03:35 »
Отчаянная, когда я читала вашу историю у меня сердце кровью обливалось. Я вас очень прошу если вы забеременеете в третий раз, а муж будет не в восторге не надо делать оборот!!!!! Уходите от него и рожайте! не один мужчина не достоин того, чтобы вы лишали жизни ребенка! Удачи вам!

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #40 : 27 Июнь 2010, 20:19:37 »
простите ради Бога, Вам,Отчаянная, сколько лет? я будто выслушиваю хорроры своих 15летних учениц ogo

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #41 : 27 Июнь 2010, 20:21:31 »
Отчаянная, когда я читала вашу историю у меня сердце кровью обливалось. Я вас очень прошу если вы забеременеете в третий раз, а муж будет не в восторге не надо делать оборот!!!!! Уходите от него и рожайте! не один мужчина не достоин того, чтобы вы лишали жизни ребенка! Удачи вам!

Спасибо Вам большое! rose

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13476
  • Спасибо 1
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #42 : 27 Июнь 2010, 20:22:07 »
Отчаянная, когда я читала вашу историю у меня сердце кровью обливалось. Я вас очень прошу если вы забеременеете в третий раз, а муж будет не в восторге не надо делать оборот!!!!! Уходите от него и рожайте! не один мужчина не достоин того, чтобы вы лишали жизни ребенка! Удачи вам!

и добавлю... и подрывали свое же здоровье.

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #43 : 27 Июнь 2010, 20:22:54 »
простите ради Бога, Вам,Отчаянная, сколько лет? я будто выслушиваю хорроры своих 15летних учениц ogo

23 года мне
позвольте спросить,что такое "!хорроры"??

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #44 : 27 Июнь 2010, 20:24:50 »
это ужасы в переводе с англ. у нас с Вами разница в 2 года, а Ваши рассуждения мне не понятны совсем...