Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 148373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1905 : 27 Апрель 2023, 22:15:43 »
Корейская косметика решает почти все проблемы. На ютубе миллион роликов как помочь проблемной коже, благодаря ей редко что выскакивает на коже. А если появляется, то быстро проходит

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1906 : 28 Апрель 2023, 13:46:26 »
Мне вся корейская косметика забивает поры. Пройденный этап. С 1го же раза сразу покрываюсь прыщами.

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1907 : 28 Апрель 2023, 16:43:49 »
Мне вся корейская косметика забивает поры. Пройденный этап. С 1го же раза сразу покрываюсь прыщами.
Не правильно подбираете косметику по типу кожи/активному веществу. Там препаратов миллион, все Вы никак не могли попробовать

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1908 : 28 Апрель 2023, 21:00:34 »
Judith, разумеется, не всё. Но даже не хочу пробовать далее. Мне подходит исключительно Израиль. Сколько я перепробовала всего за свои 40 лет, многим и не снилось puh-puh Остановилась на трёх израильских марках, радуюсь, что они мне подходят. На подбор ушло много лет, тк занималась подбором без специалиста. В то время нормальных не было.

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1909 : 30 Апрель 2023, 14:48:58 »
Judith, разумеется, не всё. Но даже не хочу пробовать далее. Мне подходит исключительно Израиль. Сколько я перепробовала всего за свои 40 лет, многим и не снилось puh-puh Остановилась на трёх израильских марках, радуюсь, что они мне подходят. На подбор ушло много лет, тк занималась подбором без специалиста. В то время нормальных не было.
Мягкие пилинги, ретиноиды, средства с успокоительными составами вроде центеллы азиатской, ниацинамид (1), пробиотики и самое главное увлажнение (даже жирной кожи) и правильное очищение (средство для снятия макияжа типа гидрофилки или щербетов и мягкие очищающие пенки.

Мне сестра тоже говорила что не понятно почему лезут прыщи. Никакой магии не было - она солнцезащитный крем просто не смывала или смывала обычной умывалкой.

И уж поверьте моему опыту внешние ретиноиды, ниацинамид, пробиотики для кожи очень хорошо работают.
Еще раз повторюсь, роликов на ютуб уйма на эти темы: у Кати Новоточиной, Ксении Вебер как минимум. Катя вообще все отлично разложила по полочкам.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1910 : 30 Апрель 2023, 21:40:57 »
Поверьте и вы моему опыту, что всё это я знаю) ретиноидами пользуюсь, увлажнением и очищением не пренебрегаю.
Никакие малышки- блогеры из ютюба не знают больше, чем врачи. Не вижу, чтоб назначали уходы при акне на корейской косметике.
В любом случае, каждый для себя выбирает сам.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1911 : 30 Апрель 2023, 21:48:59 »
Любопытно. Конечно, мы все разные.

Если я ем сахар, то никакие наружные средства не помогут, хоть обмажься. Если не ем сахар, то и косметика не нужна. Лучшее наружное очищение – это баня и скраб из соли эпсом с кофе.

Кожа – это выделительный орган. Когда остальные органы выделительной системы не справляются, гадости лезут через кожу.

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4639
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1912 : 01 Май 2023, 17:05:40 »

Кожа – это выделительный орган. Когда остальные органы выделительной системы не справляются, гадости лезут через кожу.
aga_aga aga_aga aga_aga
И слава Богу, что лезут) а не внутри накапливаются girl_think

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1913 : 01 Май 2023, 22:17:19 »
Любопытно. Конечно, мы все разные.

Если я ем сахар, то никакие наружные средства не помогут, хоть обмажься. Если не ем сахар, то и косметика не нужна. Лучшее наружное очищение – это баня и скраб из соли эпсом с кофе.

Кожа – это выделительный орган. Когда остальные органы выделительной системы не справляются, гадости лезут через кожу.
вот у меня тоже самое.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1914 : 01 Май 2023, 23:18:09 »
А со следами после прыщей только сильные пилинги помогут?
2 года назад был период скулы покрывались подкожными прыщами, проходили иногда сами прям под кожей иногда прорывались наружу, но я не давила никогда, все равно остались следы красные пятна и местами рубцы(((
Домашний мягкий пилинг с кислотами не помогает.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1915 : 02 Май 2023, 09:27:07 »
А со следами после прыщей только сильные пилинги помогут?
2 года назад был период скулы покрывались подкожными прыщами, проходили иногда сами прям под кожей иногда прорывались наружу, но я не давила никогда, все равно остались следы красные пятна и местами рубцы(((
Домашний мягкий пилинг с кислотами не помогает.
фотолечение

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1916 : 02 Май 2023, 10:53:57 »

Кожа – это выделительный орган. Когда остальные органы выделительной системы не справляются, гадости лезут через кожу.
aga_aga aga_aga aga_aga
И слава Богу, что лезут) а не внутри накапливаются girl_think

Я бы не рассматривала это в контексте "слава богу...", а в контексте того, что это сигнал о неправильной работы организма. И надо не радоваться, а искать причину.

Оффлайн tyr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 107
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна)))
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1917 : 21 Май 2023, 16:53:19 »
Девочки, подскажите кто проходил процедуры Сферогель. У меня постепенные, косметолог говорит, что поможет только инъекции Сферогелем. Уж очень дорого выходит. Если делали, то подскажите где и сколько стоит, посравниваю. Что ещё делали от постакне?  girl_angel aga_aga girl_tak-tak

Оффлайн tyr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 107
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна)))
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1918 : 21 Май 2023, 16:54:29 »
Постакне  camomile