Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1153774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #12375 : 21 Март 2019, 12:15:45 »
Mila88, я думаю это зависит от желающих))), к слову сказать на тот момент - было за неделю....

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12376 : 24 Март 2019, 10:26:46 »
А я словила жуткий конъюктивит. Сразу купила левомецитиновые капли, поьлму что как-то давным-давно дочке они хорошо помогли. Чем лучше капать? Альбуцид не помог, в начале им капала. Так стремительно все развилось. Полезла в интернет, а там среди возбудителей указаны те же бяки, которые вызывают корь. Ну и стаыилококки тоже. Наверно, у меня в организме с ними перебор, только отошла от чирьев на теле, теперь это. Может, антибиотик пропить?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Здоровье
« Ответ #12377 : 24 Март 2019, 13:40:13 »
А я словила жуткий конъюктивит. Сразу купила левомецитиновые капли, поьлму что как-то давным-давно дочке они хорошо помогли. Чем лучше капать? Альбуцид не помог, в начале им капала. Так стремительно все развилось. Полезла в интернет, а там среди возбудителей указаны те же бяки, которые вызывают корь. Ну и стаыилококки тоже. Наверно, у меня в организме с ними перебор, только отошла от чирьев на теле, теперь это. Может, антибиотик пропить?
тоже вот только прошел коньюктивит. Я всегда ципролет капаю. Отлично помогает и стоит копейки. Не жалко выкидывать почти полный флакон

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12378 : 24 Март 2019, 17:56:34 »
Спасибо! Буду иметь в виду. Мои карли вобще 11 руб., оказывается стоят.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12379 : 25 Март 2019, 15:03:52 »
Девочки, чем  можно полечить сильную боль в горле? Темпа вчера аж до 39, 7 поднималась. Врач пришла даже не посмотрела, назначила противовирусное. А потом перед уходом на расстоянии метра заглянула в открытый рот и назначила антибиотики. После такого осмотра что то не хочется антибиотики пить

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12380 : 25 Март 2019, 15:19:55 »
Пусечка, если гнойная ангина, лично я бы пила аб.
если у меня болит горло, мне лизобакт быстро помогает, буквально пару таблеток рассосать, но у меня хронические болячки горла

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12381 : 25 Март 2019, 15:38:01 »
Плюс один. Тоже как-то маялась с жуткой болью, опухло все аж, глотать вообще не могла, все пыталась отполоскать, прыскалки всякие, пастилки... Температуры, правда, не было.
Два дня мучилась, потом поднялась слегка температура и я уже не выдержала, стала пить антибиотики, к вечеру этого же дня конкретно полегчало, боль уменьшилась, опухоль сошла.
Можно, конечно, предположить, что "оно само" и просто "время пришло выздороветь", но по моему опыту - когда "само" - то улучшения более медленно происходят, боль постепенно ослабевает, а не резко.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12382 : 25 Март 2019, 15:54:45 »
Да вот и дело то, что врач совсем горло не посмотрела. Муж сидел за одним концом стола, она за другим и он просто рот открыл и она просто сказала что антибиотики пить надо. Не думаю, что она что то могла увидеть с такого расстояния.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12383 : 25 Март 2019, 15:56:35 »
Пусечка, сами посмотрите, если разбираетесь) я у себя ангину сразу увидела и поскакала к врачу, в тот же вечер температура поднялась уже до 39,9

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12384 : 25 Март 2019, 16:28:28 »
Плюс один, я "красное горло" не очень хорошо различаю, иногда смотрю - вроде красное, а врач скажет - нормальное, иногда - наоборот, мне вроде кажется нормально, а врач говорит - ой, какое горло краснющее...
Но когда прямо ангина - то даже я вижу эту красноту отчетливо. И миндалины при ней обычно такие противные делаются, рыхлые, могут быть даже в язвинках и белых точках гнойных. Если белые пятна есть на них - однозначно надо антибиотики пить.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12385 : 25 Март 2019, 18:56:12 »
Спасибо, буду пытаться лечить. Мне не дается, а врачу, который диагнозы ставит на расстоянии нескольких метров доверяет)))

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12386 : 30 Март 2019, 19:53:00 »
Девочки, подскажите толкового врача, лечение и реабилитация после ишемического инсульта.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12387 : 30 Март 2019, 22:02:13 »
Девочки, подскажите толкового врача, лечение и реабилитация после ишемического инсульта.
Забыла где невролог принимает. Помню варвара зовут. Она вроде одна . Как раз на этом вроде специализируется . Я правда не знаю разницу между ними(ишемический или какой то ещё )

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12388 : 30 Март 2019, 22:44:37 »
Девочки, подскажите толкового врача, лечение и реабилитация после ишемического инсульта.
Забыла где невролог принимает. Помню варвара зовут. Она вроде одна . Как раз на этом вроде специализируется . Я правда не знаю разницу между ними(ишемический или какой то ещё )

Зазянова?
https://prodoctorov.ru/ulyanovsk/vrach/435822-zazyanova/

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #12389 : 31 Март 2019, 08:20:12 »
Да, вроде бы она .