0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Черт. С утра обнаружила у себя в "паху" шишечку маленькую. Бедренная грыжа что ли? Я в шоке..... Выходные впереди. Не страшно если после 1 января пойду к врачу ?
Девочки, у кого был успешный опыт лечения пневмонии без госпитализации?Уколы и дома можно же делать..
Цитата: юлияS от 31 Декабрь 2019, 09:47:03Черт. С утра обнаружила у себя в "паху" шишечку маленькую. Бедренная грыжа что ли? Я в шоке..... Выходные впереди. Не страшно если после 1 января пойду к врачу ? Лимфоузел может?
Лариска, Олезов Николай Владимирович, Панацея
Цитата: Grendel от 06 Январь 2020, 13:40:16Лариска, Олезов Николай Владимирович, ПанацеяНе нашла отзывов о нем на продокторов. Когда не знаешь врачей, то лезешь в интернет))Я его на сайте клиники тоже не нашла. Может он не как терапевт специализируется?