Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1154101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14025 : 15 Апрель 2020, 21:35:49 »
Я засыпаю быстро, но в 2-3 могу проснуться и пару часов валяться без сна. Весной начинаю около 5-6 просыпаться. Но тут спасибо коту. Два раза поорет - и я проснулась. Он потом спать, а у меня все, утро

Пока в спортзал ходила, было легче. Особенно если вечером занималась. Готова была сразу после тренировки спать упасть ) Явно лучше спала. Сейчас тяжело. Уговариваю себя, как чуть потеплеет, бегать по вечерам

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14026 : 20 Апрель 2020, 14:49:11 »
Рентгенолог на Гагарина комиссаров есть отзывы? И где хорошо снимки  описывают ?

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14027 : 23 Апрель 2020, 22:14:53 »
Девочки где хорошо делают снимки и все подробно описывают. В поликлинике  поп прописке пишут диагноз и толком ничего ре описывают. Куда обратиться можно?

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14028 : 24 Апрель 2020, 11:19:14 »
Добрый день. Вот примерно такое у ребенка очень часто последний год-полтора. Дерматолог прописывала метирулацил и что-нибудь типа бифидумбактерин. Пока мажешь, более менее, потом снова быстро возвращается. Часто разрастается от уголков рта. Может кто-то справился с такой проблемой?

Сегодня все таки сходили к дерматологу, до этого еще и губа треснула хорошо так. руки оч.сухие. Врач сказала что похоже на хейлит и плюс прибавилась стрептодермия на носу.

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1501
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Здоровье
« Ответ #14029 : 26 Апрель 2020, 18:28:17 »
никто не сталкивался - если прийти в Академию к концу приема гастроэнтеролога Исаевой - примет? Записи нет на ближайшее время, а чего-то бок правый побаливает тянет и внутри всё бурлит

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14030 : 26 Апрель 2020, 19:31:45 »
никто не сталкивался - если прийти в Академию к концу приема гастроэнтеролога Исаевой - примет? Записи нет на ближайшее время, а чего-то бок правый побаливает тянет и внутри всё бурлит
Я так ходила,приняла

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14031 : 09 Май 2020, 18:42:07 »
Девочки!!! Подскажите пожалуйста !!!
Стали болеть кисти рук, суставы пальцев, плечо правое (и суставы кисти больше тоже на правой руке болят ). В основном утром.
Это что ? Все, хана суставам ? Надо к врачу ? Или можно как то себе помочь? По больницам пока особо нет желания бегать((  Мне руки то ещё нужны (((

Оффлайн Ктотам

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 143
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #14032 : 09 Май 2020, 20:42:22 »
Девочки!!! Подскажите пожалуйста !!!
Стали болеть кисти рук, суставы пальцев, плечо правое (и суставы кисти больше тоже на правой руке болят ). В основном утром.
Это что ? Все, хана суставам ? Надо к врачу ? Или можно как то себе помочь? По больницам пока особо нет желания бегать((  Мне руки то ещё нужны (((
У меня так недавно было, сменила мышку компьютерную, исчезла проблема. Я очень много работаю за компом, видно мышка была неэргономична.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14033 : 09 Май 2020, 20:50:24 »
Маме помогло купить анатомический коврик для мыши. Но если сразу оба запястья болят.. это не от мышки(

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Здоровье
« Ответ #14034 : 09 Май 2020, 21:12:11 »
Девочки!!! Подскажите пожалуйста !!!
Стали болеть кисти рук, суставы пальцев, плечо правое (и суставы кисти больше тоже на правой руке болят ). В основном утром.
Это что ? Все, хана суставам ? Надо к врачу ? Или можно как то себе помочь? По больницам пока особо нет желания бегать((  Мне руки то ещё нужны (((
А точно суставы?? Просто и от шейного хондроза м.б. такое.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14035 : 09 Май 2020, 22:41:27 »
Девочки!!! Подскажите пожалуйста !!!
Стали болеть кисти рук, суставы пальцев, плечо правое (и суставы кисти больше тоже на правой руке болят ). В основном утром.
Это что ? Все, хана суставам ? Надо к врачу ? Или можно как то себе помочь? По больницам пока особо нет желания бегать((  Мне руки то ещё нужны (((
А точно суставы?? Просто и от шейного хондроза м.б. такое.
Серьёзно ?!?! Не знала . Прям суставы пальцев болят просто и плечевой сустав .
Но хондроз конечно присутствует . Сейчас вообще цветёт буйным цветом ((( массаж не могу делать - сразу болит шея ((( можно так и надо конечно ... не знаю .
Надо зарядку , но хватает меня дня на 3-5

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14036 : 09 Май 2020, 22:44:14 »
Мышкой не пользуюсь .
Компьютером очень редко .
И болит утром чаще и больше . Днём не так заметно.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #14037 : 09 Май 2020, 22:58:47 »
Кириешка, на суставы похоже. Это для них характерно боль с утра, потом "расхаживаешься" и уходит. Для суставов можно хондропротекторы курсом. Если даже это шейный остеохондроз, то хондропротекторы точно не повредят.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14038 : 10 Май 2020, 09:09:12 »
Кириешка, на суставы похоже. Это для них характерно боль с утра, потом "расхаживаешься" и уходит. Для суставов можно хондропротекторы курсом. Если даже это шейный остеохондроз, то хондропротекторы точно не повредят.
Спасибо !
Это глюкозамин, хондратин? Они? Лучше наверное айхерб? Там может выбор больше и дешевле ? Или у нас в аптеках есть что то нормальное ?

Оффлайн Еva

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #14039 : 10 Май 2020, 10:23:21 »
Девочки!!! Подскажите пожалуйста !!!
Стали болеть кисти рук, суставы пальцев, плечо правое (и суставы кисти больше тоже на правой руке болят ). В основном утром.
Это что ? Все, хана суставам ? Надо к врачу ? Или можно как то себе помочь? По больницам пока особо нет желания бегать((  Мне руки то ещё нужны (((

У меня у двоих подруг так началась системная красная волчанка, именно с суставов рук. Сходите к ревматологу  сначала, пусть анализы назначат.