Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1153968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эля

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • 17.11.07 свадьба, 15.04.10 родилась доченька)
Re: Здоровье
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2008, 17:44:21 »
Kotika , не бойся, я с тобой ;-) просто не смотри когда колоть будут...

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Здоровье
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2008, 17:47:42 »
Kotika, как я тебя понимаю, из вены кровь запросто сдам, а вот из пальца...((( держись!

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Здоровье
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2008, 17:49:31 »
спасибо, девчата  rose  может все обойдется.. так послушают, баночки с коробком выдадут и успокоются *ага, как же....*  crazy

Оффлайн Эля

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • 17.11.07 свадьба, 15.04.10 родилась доченька)
Re: Здоровье
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2008, 17:50:23 »
а я из вены боюссс zzz меня один раз изтыкали...иголку воткнули и по кругу крутили...не могли вену найти %-'(

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Здоровье
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2008, 17:59:25 »
бррррррррррр

MINUTKA

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2008, 16:41:08 »
 Так, всё, я пришла аккупировать данную тему. Вчера сидела на работе, никого не трогала и меня неожиданно догнала депрессия. Теперь буду тут сидеть, пока не пройдёт, дабы никого не покусать.  zzz
 В обчем, по мелочи, по мелочи, настроение опустилось на ноль. Сначала я спикировала через 2 стола,споткнувшись о телефонный провод, ободрала полруки и палец (в начале раб. дня), а потом пришла инфа, что картинки моих пригласилок "не такие", а нужны другие. Я окончательно раскисла.
 Может, это ПМС и через пару дней пройдёт...а пока буду тут тусить.
Вчера объелась шоколада, сходила по магазинам, полежала в пенной ванной - не помогло. Сегодня ем зефир - пока безуспешно. Буду изобретать новые способы борьбы с депрессией. Потом поделюсь, если поможет.

Оффлайн Эля

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • 17.11.07 свадьба, 15.04.10 родилась доченька)
Re: Здоровье
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2008, 16:43:59 »
MINUTKA , меня вот тоже депресняк атакует по полоной программе...тоже на сладкое налегаю.... zzz давай вместе искать пути выхода... ;-)

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Здоровье
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2008, 18:59:04 »
Девочки, я с вами! долго готовилась к госу, совсем замучилась. не высыпалась... Вчера сдала. Думала, все наладится, отдохну, настроение поднимется... ничего подобного! сегодня все из рук валится, два раза ножиком порезалась, чуть из окна не вывалилась пока мыла... - не мой день. хожу вообще злая, все достало...(((

MINUTKA

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2008, 21:10:32 »
 Эля, Юлия давайте. Мне уже легчает...по приходу с работы попросила БМ встретить меня у метро (+1), вот только с массажа для ног с кремом (тоже от БМ) - это потрясающе (+2). Итак, до десятки уже осталось чуть-чуть.
   Юлия, поздравляю со сдачей госа!  rose Это очень важно и очень  здорово! Ты позже поймешь это. Сейчас, конечно, только отстутсвие сил и усталость от всего. У меня тоже такое в прошлом году было.
  Еще, кстати, бананы антидепрессанты. Чего вы уже предприняли для борьбы с депрессняком?

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Здоровье
« Ответ #24 : 29 Октябрь 2008, 22:41:45 »
Дамы, я вообще человек депрессивный, я уж говорила, как накааатит... Но вот как стала на форуме тусить, так прям лучче! Чес слово!

Юлия, сильное перенапряжение не проходит мгновенно, и просто выспаться не всегда помогает. Дай себе время. Ты молодец, что сдала. Помню себя до и после госов - аааааааааааа! Короче, несколько дней потихоньку, без подвигов :-)

MINUTKA, про приглашения - ты ж сама говоришь, что все к лучшему. У меня тут для тебя мысль есть ;-), отпишусь в твоей темке щас.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Здоровье
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2008, 22:49:04 »
MINUTKA, спасибо! массаж мне пока не светит, муж сам с работы приходит, как выжатый лимон zzz
мы прогулялись до Метро, побродили там между полками с елками и шариками, вроде обоим полегчало) в основном, обычно коты спасают от депрессняка, или шоколад. надоела уже эта осень... вообще этот високосный год скорей бы закончился - сплошные траблы, куча родственников уже в больницах перебывала, может из-за этого еще настроение портится...

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Здоровье
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2008, 23:08:32 »
Да, вот когда близкие люди болеют, это реально подкашивает... Очень тяжело эмоционально. У нас в семье это называется веерными отключениями :-( Мне один невропатолог сказала примерно так: "Надо в определенный момент отключаться от этого. Да, жалко. Но от того, что ты переживаешь и выматываешь этим себя, никому не лучше." Когда от тебя понадобится реальная помщь, ты просто будешь не в форме.

Что касается мужа, который приходит как выжатый лимон... У нас примерно такая же картина... Иногда он работает допоздна в цейтноте, и его напряжение передается мне. Это тоже не есть быть гуд. Поэтому стараемся не перенапрягаться оба.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2008, 23:46:27 от aamutorkku »

MINUTKA

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2008, 00:35:39 »
 Как в анекдоте: - девушка, а как вы расслабляетесь?
                         - а я и не напрягаюсь!  smile

Оффлайн Эля

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • 17.11.07 свадьба, 15.04.10 родилась доченька)
Re: Здоровье
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2008, 11:48:55 »
Юлия , от всей души поздравляю со сдачей госов!!! rose это большое дело!!!я когда сдала госы на 5 домой летела прям на крыльях, люди на меня смотрели не понимали... шла(летела smile) и улыбка с лица не сходила...кстати уже 2года прошло, а именно такое чувство восторга не чувствовала...странно...

Оффлайн Адамушка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3181
  • Спасибо 71
  • Пол: Женский
  • Свадьба 30.08.2008
Re: Здоровье
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2008, 12:19:24 »
У меня гос через две недели, все мысли только об этом...на работу уже забила...настроения конечно никакого. Но зато к новому году получу второй диплом!