Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1153798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8805 : 17 Август 2017, 15:22:46 »
В госпитале ветеранов хорошо фгс делает мужчина. Он мне даже лечение сразу назначил
Тищенко
он молодец
фкс тоже хорошо делает

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8806 : 17 Август 2017, 15:32:31 »
В госпитале ветеранов хорошо фгс делает мужчина. Он мне даже лечение сразу назначил
Тищенко
он молодец
фкс тоже хорошо делает
а где находится этот госпиталь ?Без направления фгс там можно делать?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8807 : 17 Август 2017, 18:01:48 »
В госпитале ветеранов хорошо фгс делает мужчина. Он мне даже лечение сразу назначил
Тищенко
он молодец
фкс тоже хорошо делает
а где находится этот госпиталь ?Без направления фгс там можно делать?
Недалёко от гостиницы советская , возле площади. Делают и без направления .

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8808 : 18 Август 2017, 22:15:33 »
Не нашла поиском( Посоветуйте, пож-та хорошего хирурга (если можно левый берег). Надо родственнице удалить образование под коленом.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8809 : 22 Август 2017, 15:07:33 »
Кто-нибудь халязион века удалял?

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8810 : 23 Август 2017, 09:16:46 »
Девочки мож у кого было...
Стал неметь и отекать большой палец на ноге,особенно на левой...начиталась кучу диагнозов zzz,при смене позы сидения/лежания вроде становится немного лучше,но в обычное состояние не возвращается.куда идти к неврологу?

Оффлайн Gesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #8811 : 23 Август 2017, 12:01:26 »
Взрослый человек, плоскостопие, до этого стопы не беспокоили, сейчас очень сильно болят ноги от стопы и до колен (((( куда ему идти? К ортопеду? И по поводу ортопедических стелек: они как-то подбираются или просто можно в орт.салон придти и купить?
Да, к ортопеду, причем  лучше всего к тому, который умеет индивидуально стельки "делать" ну или подбирать  уже готовые в зависимости от нужд. К кому пойти в Ульске - не знаю.  У меня оба вида плоскостопия,   индив. стельки  делала в Москве на ВДНХ, обоходились  в  две - три тыс рублей, ну и  хватало пары  на год - полтора где-то.  После трех  лет ношения   -  ситуация даже улучшилась,  ноги болят  значительно меньше и реже.  Ну и  " сканирование" (не знаю как правильно называется эта штука - ногами встаешь типа на спец. платформу и там сканируют  ступни как ксероксом) тоже  показывает улучшение в циферках - так что   толк  есть. 
Что могу посоветовать из общих вещей, на которых настаивала ортопед (ну кроме стелек):
-обувь  с каблуком  от 2 см  (искл - только если  вставлена спец. стелька, она  помогает  пятке амортизировать);
-хорошие  качественные кроссы, если много ходите/спорт;
-не ходить дома босиком!   у пола слишком ровная  поверхность, нога  совершенно неверно работает, усугубление ситуации. В тапочки с каблуком - стелька (тут, кстати,  сказала что можно купить  удобную готовую  поддерживающую в ортсалоне).
-Ну и всякие  хождения  по песку/траве /гальке/неровной земле -  сильно-сильно приветствуется, связки должны работать в правильном положении.  С этим был  напряг в   черте  города - потом  нашла спец.тапки для дома  с типа  крупным песком, прям вшитым в стельку,  покупала  их в инете, врач одобрила.
- массаж / катание мячиков/подбирание пальцами ног предметов с пола - тоже дело  хорошее,  конечно.  Хождения на пятках и  носочках - сказала что не всем показаны, лучше не  надо, если ортопед  очно   не советовал.

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8812 : 26 Август 2017, 20:51:12 »
кто нибудь сталкивался с мышиной лихорадкой? температура 39,4, горло не красное, давление скакануло, знобит. Неотложка подозревает гемаррогическую лихорадку, вкололи аналгин с димедролом, но температура пока не упала

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Здоровье
« Ответ #8813 : 26 Август 2017, 22:35:48 »
кто нибудь сталкивался с мышиной лихорадкой? температура 39,4, горло не красное, давление скакануло, знобит. Неотложка подозревает гемаррогическую лихорадку, вкололи аналгин с димедролом, но температура пока не упала

друг лет 8 назад переболел в зрелом возрасте, говорит что очень плохая штука, сильное обезвоживание.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Здоровье
« Ответ #8814 : 26 Август 2017, 22:37:24 »
От мышиной лихорадки можно умереть. К врачам идти нужно

nurzery

  • Гость
Re: Здоровье
« Ответ #8815 : 26 Август 2017, 23:39:34 »
кто нибудь сталкивался с мышиной лихорадкой? температура 39,4, горло не красное, давление скакануло, знобит. Неотложка подозревает гемаррогическую лихорадку, вкололи аналгин с димедролом, но температура пока не упала

Почему мышиную лихорадку подозреваете? Был контакт с мышами? Скорая должна забрать в срочном порядке и обследовать, если вовремя не спохватиться - всю жизнь придётся сидеть на гемодиализе.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8816 : 26 Август 2017, 23:48:30 »
Березка, у форумчанки - ник забыла, муж и друзья в больницу попадали помнится. на турбазу съездили.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8817 : 27 Август 2017, 00:16:30 »
Березка, у форумчанки - ник забыла, муж и друзья в больницу попадали помнится. на турбазу съездили.
У катушки

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Здоровье
« Ответ #8818 : 27 Август 2017, 00:44:01 »
кто нибудь сталкивался с мышиной лихорадкой? температура 39,4, горло не красное, давление скакануло, знобит. Неотложка подозревает гемаррогическую лихорадку, вкололи аналгин с димедролом, но температура пока не упала

в больницу и срочно. друг мужа еле выкарабкался

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #8819 : 27 Август 2017, 08:34:46 »
harm, Rina1112, Grendel, Rimok, Lenuuule4ka, спасибо вам за отклик! dank
неотложка только предположила мышиную лихорадку, но кроме высокой температуры из признаков ничего и не было так то. Спина красная не особо им понравилась, но это от загара.
В общем слава Богу температура начала спадать, пошел пот и дополнительных симптомов не появилось. Думается на простой вирус.
Но вчера очень сильно напугались!