Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1154239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #9795 : 20 Февраль 2018, 23:05:19 »
Подготовка там да.... та ещё . На счёт вкусов не знаю, мама не говорила. Но не есть ещё так долго ... мне это тяжело .
Да, делают . Но наркоз тоже ведь нагрузка на организм ... не знаю что лучше.
А я вот не знаю есть спайки или нет. Подозреваю что есть . Эх! Надо поактивнее образ жизни конечно :( спорта больше.

Про синдром тазовой боли никто не встречал статьи?
Это что такое ?

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Здоровье
« Ответ #9796 : 20 Февраль 2018, 23:10:05 »
Как я поняла,главное успокоиться и дышать без паники. Первые вдохи трудные, а потом норм. Я первый раз тоже задыхалась и паника началась. А тут нормально и быстро все сделали. В Панацее делала
сколько стоит у них? Вы с хелико делали?
1200 р. Там делают разные врачи. Вроде по вторникам, четвергам и субботам. я у женщины делала. Без анализа на хеликобактер. его не предложил что-то никто там. да я к тому моменту уже кровь сдала на антитела к хеликобактер

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #9797 : 20 Февраль 2018, 23:44:13 »
Мама фгс делала в клинике Нева. Тоже боялась, в итоге все ок. Мужчина врач был. Все оч хорошо рассмотрел и сделал необходимые анализы!

Оффлайн Anna7326

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
Re: Здоровье
« Ответ #9798 : 21 Февраль 2018, 00:19:45 »
По фкс.  Мать прошлый раз ходила а медгард было очень больно. С криками все происходило.  В этот раз пошла на корюкина 28. Было быстро и абсолютно безболезненно. Тоже спайки и дивертикулы. 

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #9799 : 21 Февраль 2018, 08:07:49 »
я честно говоря не особо что почуствовала)))) вполне терпимо
ФКС с моими спайками было гораздо сложнее мне проходить, а это дело то прям секундное мне показалось, раз и все
мне кажется что дело даже порой не в шлангах((( а в анатомии горло-пищевод каждого человека..... для кого-то рот распахнуть на раз плюнуть, а для кого-то открывание рта мало чего дают и нужны специальные приспособления)))))

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #9800 : 21 Февраль 2018, 09:25:16 »
Девочки, что может быть такое. Периодически начинает болеть глазница (место где глаз находится) и бровь над глазом. Начинает болеть не сильно, но потом через какое то время боль усиливается очень очень. Ни тряхнуть головой, не повернуть, и говорить и слушать вообще сил нет никаких. Давление измеряю, все в норме. А болит иногда до таких сил,что аж до тошноты и рвоты доходит. Что это такое может быть?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #9801 : 21 Февраль 2018, 10:34:28 »
Девочки, что может быть такое. Периодически начинает болеть глазница (место где глаз находится) и бровь над глазом. Начинает болеть не сильно, но потом через какое то время боль усиливается очень очень. Ни тряхнуть головой, не повернуть, и говорить и слушать вообще сил нет никаких. Давление измеряю, все в норме. А болит иногда до таких сил,что аж до тошноты и рвоты доходит. Что это такое может быть?
мигрень

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #9802 : 21 Февраль 2018, 10:41:36 »
Мама мне сегодня сказала, что я герой!!! Я сделала сегодня ФГС у Тищенко на Стасова в Академии. Слава Богу все норм, ну гастрит есть, он у всех есть и рефлюкс. Диаметр шланга 9,8 мм. Делает быстро, у меня только все время позывы рвотные были и все. Терпимо все это и не надо наркоза, буквально 2-3 минуты. Все кто сидели в очереди, все тряслись, хотя не первый раз. Так что врача рекомендую.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #9803 : 21 Февраль 2018, 12:35:47 »
Т.е шланг 1см?
Поздравляю !!! Это правда большое дело!

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #9804 : 21 Февраль 2018, 12:44:08 »
я честно говоря не особо что почуствовала)))) вполне терпимо
ФКС с моими спайками было гораздо сложнее мне проходить, а это дело то прям секундное мне показалось, раз и все
мне кажется что дело даже порой не в шлангах((( а в анатомии горло-пищевод каждого человека..... для кого-то рот распахнуть на раз плюнуть, а для кого-то открывание рта мало чего дают и нужны специальные приспособления)))))
приспособление в рот при любой способности разинуть рот вставляет Тищенко))))

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #9805 : 21 Февраль 2018, 12:59:43 »
Т.е шланг 1см?
Поздравляю !!! Это правда большое дело!
Диаметр 1 см!

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #9806 : 21 Февраль 2018, 13:29:18 »
Марйам, и тем не менее....вопрос не в присооблении..а именно в строении гортани.....я так понимаю, выпросто не видели такого варианта..оттого и не понимаете.....

некоторые рот откроют - там саму глотку видать, а некоторые даже гланды показать не могут(((

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #9807 : 21 Февраль 2018, 13:31:51 »
фгс без проблем делаю, опыт еще с детских лет.
а вот фкс girl_think решиться надо. и да, подготовка тоже ужасает zzz

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Здоровье
« Ответ #9808 : 21 Февраль 2018, 13:36:42 »
фкс(((...слова страшные)))).....и вообще...зато хоть так можно посмотреть......тоже хорошо.....а так больно? раз наркоз предлагают?!

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Здоровье
« Ответ #9809 : 21 Февраль 2018, 13:38:48 »
фкс(((...слова страшные)))).....и вообще...зато хоть так можно посмотреть......тоже хорошо.....а так больно? раз наркоз предлагают?!
ми-шутка, попробуй, расскажешь))
это обследование тоже входит в программу скрининга людей после 35-40 лет.