Автор Тема: Жены военнослужащих  (Прочитано 57883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #810 : 21 Март 2016, 16:57:08 »
Нурия, ты еще сомневаешься?
Катя, я правильно сомневалась. За 10 месяцев муж поменял 6 мест от Кемеровской области, Новосибирска, до Иркутского края. Сейчас на 500км дальше Иркутска. КАК хорошо что я  не рванула.
живут в казармах, вот только месяц как на новом месте выделили общежитие. К лету обещают доехать до постоянного места дислокации. И мы к нему рванем

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #811 : 21 Март 2016, 17:14:11 »
А я тебе в другой теме пишу))) хорошо, что ты осталась на месте!

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #812 : 23 Март 2016, 10:49:00 »
Я тоже постоянно глажу эти стрелки,муж очень привередлив в плане формы своей,но сам за 8 лет ни разу её не гладил(

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #813 : 10 Август 2016, 22:26:17 »
Все девочки... Мы едем к папе)))
Я собираю вещи, документы (сколько всего оказывается, сколько маленьких ниточек надо обрубать). Второй день увольняюсь и еще не все. Сегодня завучи подарили подарок, настоящий уральский, подсвечники из какого о солнечного камня, который бывает только в Кунгуре (а мы туда так и не доехали)
Муж приезжает в пятницу вечером, надеюсь во вторник отправить контейнер и уже думать о том как добираться до него)))
Еще было бы хорошо если бы контейнер пришел до пункта назначения до 1 сентября)))

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #814 : 10 Август 2016, 22:32:22 »
Нурия, куда на этот раз?
быстрых вам сборов и легкого переезда!

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #815 : 10 Август 2016, 22:33:05 »
Все девочки... Мы едем к папе)))
Я собираю вещи, документы (сколько всего оказывается, сколько маленьких ниточек надо обрубать). Второй день увольняюсь и еще не все. Сегодня завучи подарили подарок, настоящий уральский, подсвечники из какого о солнечного камня, который бывает только в Кунгуре (а мы туда так и не доехали)
Муж приезжает в пятницу вечером, надеюсь во вторник отправить контейнер и уже думать о том как добираться до него)))
Еще было бы хорошо если бы контейнер пришел до пункта назначения до 1 сентября)))
Нурия, я твоей силой восхищаюсь. Сколько уже переездов, устройств на новом месте - и все по новой...
Дети как новость восприняли? Фигурное катание Марат сможет продолжить? есть там каток и секция?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #816 : 10 Август 2016, 22:34:48 »
Юля, согласна с тобой! Нурия всем пример!

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #817 : 10 Август 2016, 22:49:31 »
В Ангарск.
Мальчишки хорошо восприняли.
Каток есть  angel_cloud,  так что продолжим.
Единственное надо машину продавать, срочно, а значит не дорого. Помыла сегодня нашу красавицу, завтра буду фотать

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #818 : 11 Август 2016, 09:13:54 »
В Ангарск.
Мальчишки хорошо восприняли.
Каток есть  angel_cloud,  так что продолжим.
Единственное надо машину продавать, срочно, а значит не дорого. Помыла сегодня нашу красавицу, завтра буду фотать
а почему продавать? это ж там новую искать...
Брат в этом году с Дальнего Востока на большую землю наконец перебрался. Машину отдельным контейнером отправил. Нормально приехала

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #819 : 11 Август 2016, 18:19:36 »
Ой, у меня тётя в Ангарске живёт ))) лёгкого и быстрого вам переезда и устройства на новом месте )))

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Жены военнослужащих
« Ответ #820 : 11 Август 2016, 20:15:29 »
На данный момент машина роскошь.
А переезд огромные траты. Учитывая некоторую неопределенность, которая была у мужа на службе последние 2-3 месяца, и которая очень сильно сказалась на довольствии. Ну и я в отпуске с 10 июня)))   А тут 10  августа оплатили аренду в Пышме(которую нам уже не компенсируют) , а там тоже надо снять (и не известно когда компенсируют)...
Ну и контейнером мы не отправим: или вещи или машина, она займет почти весь 20-ти тонник.
Гнать-это значит ехать вчетвером(2-е детей которые точно устанут): 3400 расстояние- это минимум 2-3 ночевки, это ТО перед поездкой, это бензин на 10-ку...
А там переедем, получим разного рода компенсации, все наладится и думаю в течении 2-3 месяцев купим, может даже лучше