Автор Тема: Выбор холодильника  (Прочитано 26530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плетельщица_снов

  • Наплету с три короба...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1600
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбор холодильника
« Ответ #15 : 15 Август 2010, 10:09:23 »
annamaliya, у нас тоже такой же стоит :)
 
тогда ты признавайся, что за модель))
Это самсунг. У меня тоже из этой серии, только без индикатора и ручки спрятаны.
в этой серии холодильники все с системой FullNoFrost. Отличаются  они только высотой, соответственно и объемом камер, и собственно наличием индикатора и типом ручки. В тех что повыше полочек для дверцы больше прилагается. В моделях с индикатором есть возможность выставлять отдельно температуру холодильной и морозильной камеры, правда как показывают отзывы в инете датчики врут, но зато типа красиво :) а еще есть возможность отключить полностью холодильную камеру, оставить только морозилку (режим отпуск)
Вот мой:Samsung RL-40 SCSW (цифры в названии - это высота, чем больше, тем выше)
внутри такой же

Loram

  • Гость
Re: Выбор холодильника
« Ответ #16 : 15 Август 2010, 10:25:30 »
Legenda, :) могу ошибиться, т.к. он у нас сейчас дома стоит запертый, у нас ремонт дома, но по памяти кажется вот такой, мне кстати ОЧЕНЬ нравится, ни разу не пожалела. Большая морозилка, большой холодильник, температурные режимы выставляешь сама + зона свежести для фруктов, нулевая зона для охлажденных продуктов (мяса и т.п.) Есть съемный поднос для замораживания. Когда котлеты леплю, выну его, на него сложу рядочками (на фольгу) и сразу в морозилку. Для пельменей опять же удобно. Можно так хранить, а можно когда заморозились, ссыпать в пакетик и в морозилку убрать.

Вот тут почитать можно http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/refrigerators/bottom-freezer/RL44FCIH1/XEK/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=
 
 

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re: Выбор холодильника
« Ответ #17 : 15 Август 2010, 11:22:26 »
Pozis Мир 101-8А у нас стоит уже 5 лет. Кажется с первого взгляда, что маленький, но очень объемный. В морозилке не решетки, а ящики 2 штуки (для меня очень важный фактор, так как ИМХО решетки не удобны).Внутрь лезет все : кастрюля на 6 литров, 2 кастрюльки на 3 и 1,5 литра, овощи-фрукты,сыр-колбаса,много бутылок(4 на дверце и так засовываются), яйцо 3 кассеты по 10 шт. и шутер-бутер разный. Перечислила, что сейчас стоит uups
Короче я им очень довольна! kiss

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Выбор холодильника
« Ответ #18 : 15 Август 2010, 11:23:29 »
RL 34 EGMS  ook  у нас поменьше чем у Масяни    uups а 44 он повыше и подороже,и еще они могут отличаться металлическим покрытием,у 34 как правило покрытие как бы в тоненькую полоску,а 44 гладкие и более темные!

MINUTKA

  • Гость
Re: Выбор холодильника
« Ответ #19 : 15 Август 2010, 12:58:36 »
Ой, зачем я сюда заглянула... (aaaaa) Это ж садо-мазо для меня... %-'( Ну, в общем, вместо холодильника я в этот раз выбираю отпуск на море. uups То и другое не получается. Зайду попозже. (puh)

Оффлайн Алексей и Надежда

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
Re: Выбор холодильника
« Ответ #20 : 15 Август 2010, 22:31:24 »

Вот мой:Samsung RL-40 SCSW (цифры в названии - это высота, чем больше, тем выше)


такой у нас в ульяновске можно купить за 18 000 руб. у самих позис, 180 см, морозильная камера снизу отдельно, гарантия 5 лет, компрессор атлантовский.

Оффлайн Алексей и Надежда

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
Re: Выбор холодильника
« Ответ #21 : 15 Август 2010, 22:34:23 »
RL 34 EGMS  
такая модель сейчас стоит 18200 руб.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Выбор холодильника
« Ответ #22 : 15 Август 2010, 23:27:39 »
т
RL 34 EGMS 
такая модель сейчас стоит 18200 руб.
такая модель стоит 22290,сегодня смотрели  в Полюсе! но взяли не серый,а бежевый и с внутренней ручкой,т.к. в наличии больше ни чего не было! обошелся он нам со скидкой по карте в 20290  smile


Оффлайн Алексей и Надежда

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
Re: Выбор холодильника
« Ответ #23 : 16 Август 2010, 10:18:30 »
т
RL 34 EGMS 
такая модель сейчас стоит 18200 руб.
такая модель стоит 22290,сегодня смотрели  в Полюсе! но взяли не серый,а бежевый и с внутренней ручкой,т.к. в наличии больше ни чего не было! обошелся он нам со скидкой по карте в 20290  smile


жаль что опоздал с советом, многие не знают про ульяновский магазин МТонлайн. Там цены ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, всю технику брали там, разница с полюсами, эльдорадо, техносилами, домо составляет 2-4 тыс. рублей и более ...
посмотрите цены и сравните!
вот ваш холодильник:

http://www.mtonline.ru/catalog/bdtec/holodilniki/samsung_rl_34egms/

Красатулечка

  • Гость
Re: Выбор холодильника
« Ответ #24 : 16 Август 2010, 12:07:22 »
у меня дома сейчас такой холодильник.устраивает во всем,отличное соотношение цена-качество,в прошлом году брали за 17,сейчас он 22500  ook  с БМ берем себе такой же  smile



мой холодильник примерно вот так выглядит, только LG очень классный он с системой но фрост  in love

Оффлайн Legenda

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4166
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор холодильника
« Ответ #25 : 16 Август 2010, 12:11:41 »
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 17:14:12 от Legenda »

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Выбор холодильника
« Ответ #26 : 16 Август 2010, 12:27:33 »
У нас холодильник Вирпол, покупали 2 года назад, нас очень устраивает, там есть зона свежести для фруктов и овощей и есть нулевая зона где мясо будет храниться не замороженным.


[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Емилия

  • счастливая жена
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • СВАДЬБА 05.12.2009
Re: Выбор холодильника
« Ответ #27 : 16 Август 2010, 12:28:03 »
Цены конечно в интернет магазине значительно дешевле  smile Но крупную технику мне как то боязно заказывать... Лиля! как я поняла вы уже приобретали через этот ресурс бытовую технику? если не трудно хотя бы в личку можете написать порядок оформления покупки,никаких "осложнений" не было? и про доставку тоже  dank цены так и манят, и все таки сомнения берут верх   (ale-ale) хотя в гипермаркетах такой же товар наверно))

Оффлайн Плетельщица_снов

  • Наплету с три короба...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1600
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбор холодильника
« Ответ #28 : 16 Август 2010, 13:00:31 »
Цены конечно в интернет магазине значительно дешевле  smile Но крупную технику мне как то боязно заказывать... Лиля! как я поняла вы уже приобретали через этот ресурс бытовую технику? если не трудно хотя бы в личку можете написать порядок оформления покупки,никаких "осложнений" не было? и про доставку тоже  dank цены так и манят, и все таки сомнения берут верх   (ale-ale) хотя в гипермаркетах такой же товар наверно))
У МТонлайн на Гончарова офис ;) так что это не совсем инет-магазин.
жаль что опоздал с советом, многие не знают про ульяновский магазин МТонлайн. ..
То что про них никто не знает - так это они сами виноваты  ^^

Оффлайн Legenda

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4166
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор холодильника
« Ответ #29 : 16 Август 2010, 13:02:38 »
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 17:14:30 от Legenda »