Автор Тема: Отдых от любимых  (Прочитано 13498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11228
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Отдых от любимых
« Ответ #15 : 24 Август 2010, 09:40:32 »
А я не успеваю устать от мужа.Мы видимся или за ужином  или уже когда спать ложимся.
мы за три года одни вообще ни разу не были. ;-)
Это как? =)))
А, простите, секис?
это-то дело не хитрое.-мы же не сразу засыпаем.Как увидимся, так и милуемся.
Вот теперь второго ждём  (agu)

Оффлайн _N_

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1104
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.06.2006
Re: Отдых от любимых
« Ответ #16 : 25 Август 2010, 00:14:14 »
Этим летом отдыхала от мужа две недели (вывозила ребенка за город). Оставила мужа на попечение женщины, которой в некоторых вопросах доверяю ... со свекровью. Зато потом начался новый медовый месяц  (dance). А в отпуск мужа отдыхали вместе.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Отдых от любимых
« Ответ #17 : 25 Август 2010, 00:36:34 »
я тока 1 раз уезжала от мужа на 2 недели отдыхать-со своей мамой перед нашей свадьбой ездила к тете и сестре на украину, приглашать их на свадьбу(серьезно вручила им пригласителньые).повидаться с ними, т.к 4 года не видела!!!да и отдохнуть от подготовки к свадьбе!а муж работал,отпуск ему не дали, а я на тот момент безработная была и появилась возможность повидаться с родными-любимыми.
вот.
на свадьбу они так  и не смогли приехать, т.ч ездила не зря,хрен знает ,когда теперь свидимся-работа работа работа .........
муж был не в обиде,он у меня понимающий, зато мы очень соскучились др по другу!

Оффлайн [♥Интернет Бродилкина ♥]

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 402
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Екатеринка
Re: Отдых от любимых
« Ответ #18 : 25 Август 2010, 09:49:18 »
я иногда вообще хочу от всех отдохнуть даже от мужа! побыть одной тоже хочется......уезжаю в деревню но хватает меня максимум на 1 день!!!!!!! (hi-hi-hi)и все начинается тоска (aaaaa)

DEVochki

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #19 : 25 Август 2010, 12:17:46 »
У моих бабушки с дедушкой фотки с юга, санаториев различных все раздельные. Они везде отдыхали отдельно...  Живут они вместе больше 50 лет. Наверно, у кого как заведено...
Я пока не представляю отдельного отдыха от семьи... Я наверное, семейнозависимая  (hi-hi-hi)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Отдых от любимых
« Ответ #20 : 25 Август 2010, 12:19:13 »
У моих бабушки с дедушкой фотки с юга, санаториев различных все раздельные. Они везде отдыхали отдельно...  Живут они вместе больше 50 лет. Наверно, у кого как заведено...
Я пока не представляю отдельного отдыха от семьи... Я наверное, семейнозависимая  (hi-hi-hi)
просто раньше давали путевку от организации на одного человека, вот и отдыхали раздельно ;)

DEVochki

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #21 : 25 Август 2010, 12:23:17 »
У моих бабушки с дедушкой фотки с юга, санаториев различных все раздельные. Они везде отдыхали отдельно...  Живут они вместе больше 50 лет. Наверно, у кого как заведено...
Я пока не представляю отдельного отдыха от семьи... Я наверное, семейнозависимая  (hi-hi-hi)
просто раньше давали путевку от организации на одного человека, вот и отдыхали раздельно ;)
я тоже об этом подумала.
И так смешно... везде фотки коллективные, как будто вываливается весь санаторий для того, чтобы сделать общую фотографию  (hi-hi-hi) Представляю, если бы сейчас так делали )))

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Отдых от любимых
« Ответ #22 : 25 Август 2010, 12:25:06 »
DEVochki,
 у меня у бабушек с дедушками тоже такие же фотки есть :) а еще полно фоток с коллективной картошки )))

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: Отдых от любимых
« Ответ #23 : 25 Август 2010, 14:55:42 »
Согласна с высказыванием Масяни, раз хочется отдохнуть от любимого/ой - любим ли мы тогда? Сходить в кафе -да, можно, но в отпуск - только в крайнем случае. В нашей семье мы такой отдых не любим. Разные получаются ситуации, но чтобы вот так запланированно - ты направо, я налево, это уже подозрительно (ded)

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Отдых от любимых
« Ответ #24 : 25 Август 2010, 15:01:26 »
У моих бабушки с дедушкой фотки с юга, санаториев различных все раздельные. Они везде отдыхали отдельно...  Живут они вместе больше 50 лет. Наверно, у кого как заведено...
Я пока не представляю отдельного отдыха от семьи... Я наверное, семейнозависимая  (hi-hi-hi)
Да да да - смотрели мы любовь и голуби  tyu-tyu

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отдых от любимых
« Ответ #25 : 25 Август 2010, 16:31:16 »
Иногда хочется отдохнуть, но не от любимого, а от рутины: например, сходить в кафе со старой подругой, которую нет возможности часто видеть. Отдыхать раздельно не хочется, но, боюсь, с работой моего мужа невсегда будет удаваться выезжать вдвоем. Ничего плохого не вижу в том, чтобы поехать с ребенком на море вдвоем, захватив с собой подругу с ребенком или родителей.

DEVochki

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #26 : 25 Август 2010, 16:47:52 »
У моих бабушки с дедушкой фотки с юга, санаториев различных все раздельные. Они везде отдыхали отдельно...  Живут они вместе больше 50 лет. Наверно, у кого как заведено...
Я пока не представляю отдельного отдыха от семьи... Я наверное, семейнозависимая  (hi-hi-hi)
Да да да - смотрели мы любовь и голуби  tyu-tyu
не поняла...

DEVochki

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #27 : 25 Август 2010, 16:50:19 »
Мой тоже не против. Отпустит меня куда захочу. Только сам  потом тоже куда захочет с друзьями уедет. И скажет потом "Я ж тебя отпускал".

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Отдых от любимых
« Ответ #28 : 25 Август 2010, 18:12:42 »
У моих бабушки с дедушкой фотки с юга, санаториев различных все раздельные. Они везде отдыхали отдельно...  Живут они вместе больше 50 лет. Наверно, у кого как заведено...
Я пока не представляю отдельного отдыха от семьи... Я наверное, семейнозависимая  (hi-hi-hi)
Да да да - смотрели мы любовь и голуби  tyu-tyu
не поняла...
Да шутка юмора такая непонятная - там тоже в коммунистические времена путевки на одного человека выдавали .

DEVochki

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #29 : 26 Август 2010, 11:46:03 »
У моих бабушки с дедушкой фотки с юга, санаториев различных все раздельные. Они везде отдыхали отдельно...  Живут они вместе больше 50 лет. Наверно, у кого как заведено...
Я пока не представляю отдельного отдыха от семьи... Я наверное, семейнозависимая  (hi-hi-hi)
Да да да - смотрели мы любовь и голуби  tyu-tyu
не поняла...
Да шутка юмора такая непонятная - там тоже в коммунистические времена путевки на одного человека выдавали .
Аааааа ))