Автор Тема: Где отдохнуть приличному человеку?  (Прочитано 352434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3120 : 11 Июль 2018, 10:39:56 »
Готовят там вкусно aga_aga

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3121 : 11 Июль 2018, 10:40:19 »
А где в гудланче детский уголок? Что-то не заметила, на 2 этаже была ))

он как раз на втором этаже был крайний раз
Спасибо  camomile

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3122 : 11 Июль 2018, 10:58:26 »
сходили в пластов((((....кому нравится сырые продукты (тар-тары всякие) - добро пожаловать, сухие вина с сыром - тоже пожалуйста.....салаты с креветками (лангустины - у них)и широкий выбор камамбера (видимо в их понимание - это верх изыска.....)

 в общем далек от ресторана((( из меню МНОГО чего нет...вообще не понятно как так((((....п/сл вина франции тоже нет....только сухое и п/сух..... нарезок фруктовых/овощных вообще нету (правда нам сделали наборчик из фруктов)...размеры блюд не соответствуют картинкам в меню (что-то больше, что-то меньше).....вторых блюд много, НО не фига не сбалансированные (вывод, что человек как-то слабо учился  кулинарному делу....либо самоучка)....после всего недовольства, которое я высказала официанту, подошедший менеджер пришел и поинтересовался что ПОНРАВИЛОСЬ)))).....предложил в клуб вступить)))) ради скидок....

 короче наше впечатление: так се(((, пока для нас ЛУЧШИЙ НОБЕЛЕС!!!! - его никто не переплюнул, там всегда ВСЕ есть и на любой вкус, и кошелек, кстати....

Оффлайн МАСИК

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5527
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3123 : 11 Июль 2018, 11:20:05 »
ми-Шутка, в очередной раз убеждаюсь насколько все субъективно, мне в Нобелесе кухня вообще не нравится, да ассортимент очень широкий, но не вкусно, вот как-то то все вроде и хорошо и красиво, но не цепляет вообще, в каждом блюде чего-то но не хватает, все пресное какое-то

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3124 : 11 Июль 2018, 11:23:27 »
МАСИК, )))......а остро и соленое - вредно))))

 а так - да - естественно - вкусы понятие относительное - мене больше НЕ САМА кухня убила, а именно несоответствие ресторану ( ассортимент хромает и отсутствие многого - НЕ радует).....

 ну и проофициантов - не раз говорила, официанты - это НЕ просто студенты, которые подрабатывают, этом ТОЖЕ надо учиться)))))

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3125 : 11 Июль 2018, 11:31:18 »
Видимо Пластов испортился как и многие рестораны со временем. Крайний раз были с подружкой там весной. Все было в наличии. Все было вкусно. Официанты знали свое дело.
Меня разочаровал Корсар в Пушкпревском кольце. Там и раньше было средненько, но для боулинга вполне. А в прошлую субботу друзья пригласили туда футбол смотреть. Кухня ужасная. Пицца больше похожа на сухарик с начинкой. Только овощной салатик был вкусным. Видимо его невозможно испортить. Выбора напитков никакого. Официантку если поймал, то тебе повезло.

Оффлайн МАСИК

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5527
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3126 : 11 Июль 2018, 13:13:03 »
Недели две назад были в Пластовое, все, что хотели заказать было в наличии.
В Корсаре, да, кухня безобразная. И ещё раздражает, что техника никогда в зале нет, кегли зависают постоянно и каждый раз бегать надо к гордеробу его звать и потом ждать ещё(((

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3127 : 11 Июль 2018, 13:16:20 »
МАСИК, ну либо ВАМ повезло, либо НАМ НЕ повезло))))...

 ну вот примерно так и было.....я немного разочарована(((....че уж поделать)))...

Оффлайн МАСИК

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5527
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3128 : 11 Июль 2018, 13:18:28 »
ми-Шутка, может попали так вы неудачно.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3129 : 11 Июль 2018, 13:58:38 »
да я и не оспариваю сей факт)))) еще раз схожу для подтверждения тех позиций, которых не было, если такое же повторится, то ходить НЕ буду(((....

 НО за 4 тысячи - я бы в ноебелесе объелась действительно деликатесами....а тут - ну хорош был сулугуни жареный - не псорю....коза в вине -тоже отличный сыр......а по весму иостальному((( - так се.....даже их якобы всеми любимый десерт мне не понравился (бисквит был сильно сухим и немного подгорелым, что я не приемлю для ресторана, для кафе - пойдет, НО НЕ РЕСТОРАН.....

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3130 : 11 Июль 2018, 23:38:02 »
Девочки, да все почти у нас какие-то забегаловки и не вкусно, честно говоря. Выбираем из двух зол меньшее вот и все(((
Официанты в нашем городе почти нигде не обучаются в заведениях - обратите внимание, что практически нигде они непользуются подносами! Тарелки руеами носят и палец обязательно в тарелке при этом. Оч много грязных кухонь, приборы заляпанные. Возвращаясь к Хмели-сунели - это забегаловка и никак иначе((
Сейчас пытаются держаться RMH, Матрешки и Ноблес, но и по ним есть нарекания - где по кухне, где по обслуживанию.

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3131 : 11 Июль 2018, 23:56:11 »
В ГудЛанче на их 2м эт сделали детсий уголок простецкий, он для малышей больше

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3132 : 12 Июль 2018, 09:39:06 »
АлЕЕна, в матрешках не была..нчие сказать не могу))))...а вот в  рояль музик хочу сходить......хотя основное меню тоже не шибко ассортиментно, НО обстановочка моя)))))

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3133 : 01 Август 2018, 18:52:04 »
Около вертикали ходили в суши-бар несколько раз. 1 раз был неудачный, полотенце для рук не приносили, официантка не реагировала на звоночек, надо было несколько раз просить, чтобы вытерла стол, ну в общем вообще никак, хотели уж больше не ходить, потом еще раз пришли и вкуснее все было и обслуживание другое совсем. Видимо смена что ли неудачная была.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3134 : 01 Август 2018, 18:53:30 »
В матрешках еды нет практически, как-то ходили то одного нет, то другого. Пришлось шашлык заказывать. Ну мы с коллективом с работы в караоке попеть, поэтому в целом понравилось.