Автор Тема: Где отдохнуть приличному человеку?  (Прочитано 352413 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3055
  • Спасибо 21
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3540 : 09 Ноябрь 2022, 16:38:08 »
Не знаю где спросить. Куда можно податься на выходных, на какой-нибудь творческий мастер-класс? По глине смотрели в "Чародее" 1800 с чел. Хочется отдохнуть, не банально в кино/кафе, а для души куда-нибудь сходить.
В планетарии есть мастер-класс по рисованию песком. Еще сыну нравился мастер-класс по эбру. Контакты есть, но по второму, возможно, неактуальные уже. В Алых парусах есть программа для взрослых Живопись. По воскресеньям с 16 ч. 225 руб, без материалов.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3541 : 10 Ноябрь 2022, 08:02:08 »
Не знаю где спросить. Куда можно податься на выходных, на какой-нибудь творческий мастер-класс? По глине смотрели в "Чародее" 1800 с чел. Хочется отдохнуть, не банально в кино/кафе, а для души куда-нибудь сходить.
Я советую сходить на мастер-класс сухая пастель или акрил Лелы Федотовой. Наберите в поисковике, она есть в ВК и инста. Проводит для детей и взрослых, можно одновременно. Кафе Тёплый кот или как-то так называется, Кисти, ещё где то. Мне очень понравилось с ней рисовать. Материалы предоставляются, нет надо ничего покупать. Картины получаются шедевральные, у меня дома уже целая галерея образовалась))) Что-то я давно у ней не ходила, снова захотелось...

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3542 : 22 Январь 2023, 15:16:27 »
Куда можно сходить с детьми, чтобы была вкусная пицца, например?Додо мне не нравится, у них тесто вечно подгорелое как будто. И вообще есть места приличные, но с незаоблачными  ценами. Оставлять 3-4 тысячи с детьми не хочется, а выбраться с ними желание есть.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3543 : 22 Январь 2023, 17:14:23 »
Куда можно сходить с детьми, чтобы была вкусная пицца, например?Додо мне не нравится, у них тесто вечно подгорелое как будто. И вообще есть места приличные, но с незаоблачными  ценами. Оставлять 3-4 тысячи с детьми не хочется, а выбраться с ними желание есть.
Нам пицца нравится в Джакомо ))) муж другую не признает )
Додо не вкусная, на мой взгляд ((( но детям нравится  puh-puh

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3544 : 22 Январь 2023, 17:26:32 »
Куда можно сходить с детьми, чтобы была вкусная пицца, например?Додо мне не нравится, у них тесто вечно подгорелое как будто. И вообще есть места приличные, но с незаоблачными  ценами. Оставлять 3-4 тысячи с детьми не хочется, а выбраться с ними желание есть.
Нам пицца нравится в Джакомо ))) муж другую не признает )
Додо не вкусная, на мой взгляд ((( но детям нравится  puh-puh
Надо сходить, но без детей сначала 😅

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3545 : 22 Январь 2023, 18:52:00 »
Куда можно сходить с детьми, чтобы была вкусная пицца, например?Додо мне не нравится, у них тесто вечно подгорелое как будто. И вообще есть места приличные, но с незаоблачными  ценами. Оставлять 3-4 тысячи с детьми не хочется, а выбраться с ними желание есть.
Нам пицца нравится в Джакомо ))) муж другую не признает )
Додо не вкусная, на мой взгляд ((( но детям нравится  puh-puh
Надо сходить, но без детей сначала 😅
В принципе , там цены на пиццу не особо выше , чем в Додо. Но пицца поменьше . Зато вкусно )))
У вас дети то большие уже ) и их двое ))) думаю , нормально все будет))
Но тысячи 2 уйдёт, наверное .

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3546 : 29 Январь 2023, 21:54:31 »
Мне сейчас нравится Цех на Ленина, днем там вообще бюджетно получаается, браслет 100р, еда очень дешевая и, все что ели, вкусная, но не помню есть ли там пицца...

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3547 : 30 Январь 2023, 04:12:46 »
Мне сейчас нравится Цех на Ленина, днем там вообще бюджетно получаается, браслет 100р, еда очень дешевая и, все что ели, вкусная, но не помню есть ли там пицца...
Пиццы нет

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3548 : 30 Январь 2023, 14:23:02 »
Мне сейчас нравится Цех на Ленина, днем там вообще бюджетно получаается, браслет 100р, еда очень дешевая и, все что ели, вкусная, но не помню есть ли там пицца...
150 вроде на сайте написано. Как это рабоает? Платишь 150 руб и берешь все что хочешь? Или ограничение како-то?
 

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3549 : 30 Январь 2023, 14:25:17 »
Мне сейчас нравится Цех на Ленина, днем там вообще бюджетно получаается, браслет 100р, еда очень дешевая и, все что ели, вкусная, но не помню есть ли там пицца...
150 вроде на сайте написано. Как это рабоает? Платишь 150 руб и берешь все что хочешь? Или ограничение како-то?
150 руб. платите за вход. А дальше заказываете блюда по себестоимости- то есть оплачиваете их по ценам, которые чуть дешевле, чем в другом общепите

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3550 : 30 Январь 2023, 22:33:49 »
Странная какая то система, однако. И сколько в итоге встанет незатейливо пообедать?

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3551 : 30 Январь 2023, 22:37:35 »
Где вообще можно вицентреигородв недорого пообедать. Работа моя переехала в центр. Коробочки из дома носить не люблю. Бизнес ланч за 250 рублей тоже не подходит. Может есть какая-то недорогая, но не совсем жуткая столовка.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3552 : 31 Январь 2023, 06:57:19 »
Где вообще можно вицентреигородв недорого пообедать. Работа моя переехала в центр. Коробочки из дома носить не люблю. Бизнес ланч за 250 рублей тоже не подходит. Может есть какая-то недорогая, но не совсем жуткая столовка.
Я не знаю, где точно в центре Вы. Но хвалят столовую Гуливера ( (ЦУМ, вход с К.Маркса) , ну и известная столовая №1.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3553 : 31 Январь 2023, 07:44:33 »
я прям у цума. надо сходить в эту столовую, кто-то тоже про нее говорил уже. А номер 1 где находится?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5765
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #3554 : 31 Январь 2023, 08:15:48 »
Странная какая то система, однако. И сколько в итоге встанет незатейливо пообедать?
Пообедать получится примерно на 500-700р. Для ежедневных обедов дороговато. Ужин с алкоголем примерно в 1500р на человека выходит.