Автор Тема: Где отдохнуть приличному человеку?  (Прочитано 352459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #45 : 14 Февраль 2010, 20:10:05 »
Просто в определенный момент жизни клубы уже перестают зажигать, возраст что-ли сказывается, или опыт. Неинтересно как-то уже

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #46 : 14 Февраль 2010, 20:49:29 »
 Я в Пятом раньше частенько бывала, хотя , извините, возраст у меня не малолетковский uups, последний раз была на Комбинации. Вообще мне там все нравится, но в основном хожу на дискотеки 80-х публика соответствующая, чтоб не парится по поводу возраста. Прикольно, прихожу как  к себе домой, зато потом куча положительных эмоций, особенно если на концерт попадешь! Кстати, Мимо шел, можно и в Барселону сводить людей, тебе и ресторан приличный , и бар, сауна, бильярд, работает ежедневно

MINUTKA

  • Гость
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #47 : 14 Февраль 2010, 21:20:49 »
 Маша, конкурс был всего один.
 Думаю, тебе фэйс-контроль настроение подпортил. ;-) Разборок мы не видели, но на след. день друзья рассказали. Прямо "Искру" напомнило. smile
 Вот только эту часть "по лицу" определять ещё не научились. Такой тип поведения, увы, свойствен многим из наших земляков. %-(

А в целом, мне отдых понравился. (lya-lya)

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #48 : 14 Февраль 2010, 23:11:03 »
Маша, конкурс был всего один.
 Думаю, тебе фэйс-контроль настроение подпортил. ;-) Разборок мы не видели, но на след. день друзья рассказали. Прямо "Искру" напомнило. smile
 
я склонна с гиперболам  smile
я про разборки конкретно с нами, а там еще что-то было? 
в Искре никогда не была  smile

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #49 : 14 Февраль 2010, 23:18:43 »
))))а как ТРЕЗВОМУ то на весь этот концерт смотреть угарно было)))))в общем как сказал СИНИЙ сегодня аншлаг)))да таких клоунов я еще не видела ДРЕСС код понимаешь лучше б толщину кошелька измеряли)))

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #50 : 14 Февраль 2010, 23:33:37 »
))))а как ТРЕЗВОМУ то на весь этот концерт смотреть угарно было)))))
ты про меня?  (hi-hi-hi)

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #51 : 14 Февраль 2010, 23:37:08 »
нет я тебе уже рассказывала про кого я имела в виду про тех веселых парней котрые кружали)))

CANON

  • Гость
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #52 : 17 Февраль 2010, 14:25:45 »
был я в барселоне - пиво оказалось не свежим там..
 пришлось утром задержаться на работу..
 выпил 2 кружки..
 но видать нефильтрованное у них оказалось очень несвежее
теперьтуда ни ногой..


кто знает - что из "покушать" в МАМВО ???
именно покушать а не закуски к пиву ???
 а то мы все любители попить и покушать и на девчонок поглазеть ))))
ну в принципе больше 7-8 тыс за вечер в счете нам не приносили... (на 4-5 человек)
т.е. заведение из расчета 1,5 тыс руб на человека (покушать-попить) - считаем нормально...
правда показалось что 0,5 Финляндии за 900 руб в Кедах - это не самый лояльный ценник... а мы обычно на каждого выкушиваем с ужином по 0,5 "шнапсу" ... всё-таки "ужинаем" мы неторопясь..
 вот и хотелось бы понять - МАМВО - это то место где не только дадут "шнапс" но и покормят так что не будет утром плохо от нехороших продуктов...


MINUTKA

  • Гость
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #53 : 18 Февраль 2010, 00:10:40 »
я про разборки конкретно с нами, а там еще что-то было? 
ogo Я не знаю про ваши-то. Вроде как драка была - то ли в туалете, то ли в холле и охрана вызвала милицию, отправили всех участников. (nu-nu)

MINUTKA

  • Гость
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #54 : 18 Февраль 2010, 00:12:49 »
а, хотя, наверн, все же возраст, ...
Вот эт ты отожгла. puh-puh

MINUTKA

  • Гость
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #55 : 19 Февраль 2010, 00:56:40 »
Мимо шел  ogo ну, вообще-то в клубы обычно ходят потанцевать, а не поесть и выпить...
 Просто с такими цифрами....моему желудку сие непостижимо. (hi-hi-hi)

CANON

  • Гость
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #56 : 19 Февраль 2010, 12:25:46 »
Мимо шел  ogo ну, вообще-то в клубы обычно ходят потанцевать, а не поесть и выпить...
 Просто с такими цифрами....моему желудку сие непостижимо. (hi-hi-hi)

ну мы бы если нам просто поесть-выпить сходили бы в ресторан - но там скуШно...

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #57 : 19 Февраль 2010, 12:29:48 »
а еще в Пятом нет кофе  ogo кошмар!
а еще от "Голубой лагуны" язык голубой, не отмывается почти сутки. это спиртное некачественное или в порядке нормы?

Loram

  • Гость
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #58 : 19 Февраль 2010, 20:40:01 »
Мы в Мамбо обож... сь в прошлый раз, порции огромные, готовят очень вкусно. НО! алкоголь ОЧЕНЬ дорого там. Надо что-то придумать... а с остальным просто супер!

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Где отдохнуть приличному человеку?
« Ответ #59 : 01 Март 2010, 01:32:08 »
Кстати,кто катался на горных лыжах в Ленинских Горках?  smile Очень хочется,тем более нам организует папа бесплатно... но боюсь  свернуть себе шею   zzz Много живых осталось после самого крутого склона? (hi-hi-hi)
Ребята, совет от бывалой горнолыжницы... Нехрен лезть на крутые склоны, если не умеете кататься. (сорри за брань, но уже просто бесят те люди, которым жалко 500 руб на инструктора, который за 1 час научит вас сносно кататься по УЧЕБНОЙ трассе, а потом ноют и жалуются что они траавмы получили или что горные лыжи это полный отстой.) Без постановки правильной техники катания вы никогда не получите кайф от катания на лыжах. и забудьте про крутые склоны пока не научитесь хотя бы тормозить и падать правильно.
Верно ,я согласна  на все 100.
Муж купил мне полное обмундирование и в этом году я впервые встала на лыжи.И конечно сразц с интруктором.Пока была на горе 2 раза и то на учебной,и для себя решила -что пойду на большую гору после того как на учебной буду уверена в себе более чем.Пока была там 2 раза.основное закрепила.Думаю еще раза 2 на учебной и принимай меня Ленинская горка )))
Но думаю так лучше ,чем первый раз залезть сразу на гору ,переломаться так и не поняв что к чему