Автор Тема: Хвалебные оды мужчинам  (Прочитано 18251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CANON

  • Гость
Хвалебные оды мужчинам
« : 02 Сентябрь 2010, 17:25:07 »
по совету одной из посетительниц данного форума создал тему где мужчины могут похвалить себя любимых, ну и обсудить за что мужчин надо хвалить... Также все мужские подвиги, которые достойны Хвалебных од сюда заносим..

Девочки - не переусердствуйте - а то загордимся и нос задерем!

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2010, 13:52:42 »
Девочки - хвалебные оды - это можно считать и как позитив так и "хвалебные" в плане негатива )))
так сказать вываливайте свои объективные недовольства и восторги в этой ветке


Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2010, 14:18:37 »
 (smoking)

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2010, 14:34:10 »
Не проходи мимо, начинай  (krut) а мы подтянемся  ohotnik

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2010, 14:36:35 »
Ох, "все мужики козлы" (с).

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2010, 14:37:06 »
среди тех женщин с которыми я общаюсь - нет тех кто курит, кто бухает, среди них есть и блондинки и брюнетки...
но не смотря на все эти различия спорить с ними невозможно из-за их одинаковой женской логики!

у Мужчин всё понятно .. решение любой проблемы не вырастает в отдельный длинный монолог и например в мужской беседе например при вопросе "пошли пивка вмажем" и ответе "нет" никто не будет лезть с вопросами "Почему ты не хочешь побыть со мной, я тебе неприятна, ты меня не любишь, и ты со мной не разговариваешь " )))
вот эта черта женская вымораживает мозг похлеще всего остального..
вообще "женщины существа симпатишные, но злобные" (с)

мужской футбол, хоккей, водное поло - жесткий но не кровожадный спорт.. наблюдал чемпионат по водному полу (женский) - ох что там только женщины с соперницами не вытворяют.  УжОс..

мужчины прикрывают своих друзей если тем надо свалить "по делам" .. женская дружба в таких случаях навряд ли помогает..

мужчина - это самец который живет инстинктами , женщина пытается жить чувствами - не всегда удачно..

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2010, 14:44:43 »
У мужчин тоже интересная логика. На моем примере. попросила мужа заменить в душе шланг с лейкой, лейку притаранила даже в ванную, лежит она теперь там уже три недели, бедненькая. Муж каждый день говорит, что он дада, ее сейчас же прикрутит! Через 5 минут я вижу его сидящим за компьютером. Когда начинаю ругаться на его лень в вопросах работы по дому тут же на меня ответный поток объяснений почему он этого все еще не сделал... И ведь так логично все, когда его послушаешь, вот только воз и ныне там. =)

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2010, 14:45:34 »
девчонки - а Ваши мужья уезжают на деловые встречи в 22-00 ? что вы им говорите ?
и что вы им говорите когда они приходят с переговоров заполночь и "немного уставший" ?
у вас всего два варианта - либо доверять и не начинать истерик , либо устроить разборки, поругаться, закатить скандал и в итоге может даже развод..
вопрос - а вам это надо? (второй вариант)

Да, мы М. больше возимся с сыновьями, но больше любим дочек (благо по себе могу сказать что дочку балую больше, чем сына)

М. любит побыть вне дома (гараж, авто) - потому что ему надо немного отдыхать от домашней суеты

да у М. могут быть знакомые девчонки в друзьях в одноклас****х, и вполне модельных внешностей, и с которыми они могут посидеть  в кафе, выпить по чуть-чуть, но с которыми, возможно, у них никаких инт/отн.

М. любят проводить время в сообществе себе подобных М. (хоккей, футбол, рыбалка, охота)- это М. необходимо
(рыбалку не люблю по причине того что считаю что это сильно убивает много времени, на охоте не стреляю, но пью как все )))

 


Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2010, 14:47:07 »

М. любит побыть вне дома (гараж, авто) - потому что ему надо немного отдыхать от домашней суеты

Разве только мужчинам это надо? Жанщины должны сидеть дома и не вякать?

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2010, 14:49:39 »
в компьютерные игры не играю - это зло.. но многие М. еще компом не переболели. Не ругайте своих М. - во многих вопросах они как дети.

и носки мы не разбрасываем - а кладем в удобные для нас места - где они могут быстро найтись..
 (женский разум негодует, но сломать это вы не сможете)

по поводу починок, ремонтов - если Ваш М. не может что-то сделать (ну не всегда М. профи во всем) - лучше сразу наймите того, кто это сделает лучше и быстрее.. (со временем М. конечно многому обучаются, но не всегда он может быть и плотником и электриком и комп. гением, и стратегом и мыслителем и финансистом)


Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2010, 14:52:45 »
по поводу починок, ремонтов - если Ваш М. не может что-то сделать (ну не всегда М. профи во всем) - лучше сразу наймите того, кто это сделает лучше и быстрее.. (со временем М. конечно многому обучаются, но не всегда он может быть и плотником и электриком и комп. гением, и стратегом и мыслителем и финансистом)


Все он может. Тут в другом загвоздка.

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2010, 14:55:11 »

М. любит побыть вне дома (гараж, авто) - потому что ему надо немного отдыхать от домашней суеты

Разве только мужчинам это надо? Жанщины должны сидеть дома и не вякать?
я вот люблю сам помыть машину, потому что меня ничего в это время не отвлекает от моих мыслей. а дома дети и жена не дают сосредоточиться на "глобальных мировых проблемах" ... а за тот час времени который мне дает машина - вернее её помывка - я с одной стороны делаю полезное дело, с другой стороны - отдыхаю морально...

жена никогда не может понять почему когда я чищу зубы (упираюсь одной рукой об стену) или например чищу картошку или мою чашку - то обязательно упираюсь головой в ящик. который над раковиной .. не ищите в этом логику - не найдете .. это чисто мужская приспособа- (проводил опрос среди друзей - многие так стоят)
это также помогает нам морально отдыхать :) не знаю как- но помогает )))




Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2010, 14:55:26 »
и носки мы не разбрасываем - а кладем в удобные для нас места - где они могут быстро найтись..
 (женский разум негодует, но сломать это вы не сможете)
(ha-ha-ha) Да, да, да... А потом каждое утро будите жену с вопросом "дорогая, а где мои носки?".

А на счет поломок-починок. Я обычно мужу в таких ситуациях говорю,что позову своего друга. Есть один такой друг на которого муж "неадекватно" реагирует. (hi-hi-hi) И буквально через 5 минут уже все готово. (eeee)

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2010, 14:56:09 »

[/quote]
Все он может. Тут в другом загвоздка.
[/quote]

просто он сейчас занят и немного ленится )))

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2010, 14:57:04 »

М. любит побыть вне дома (гараж, авто) - потому что ему надо немного отдыхать от домашней суеты

Разве только мужчинам это надо? Жанщины должны сидеть дома и не вякать?
я вот люблю сам помыть машину, потому что меня ничего в это время не отвлекает от моих мыслей. а дома дети и жена не дают сосредоточиться на "глобальных мировых проблемах" ... а за тот час времени который мне дает машина - вернее её помывка - я с одной стороны делаю полезное дело, с другой стороны - отдыхаю морально...

Аналогично! Но я вроде женщина.