Автор Тема: А что изменилось?  (Прочитано 31889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: А что изменилось?
« Ответ #180 : 03 Февраль 2014, 16:19:23 »
Значит, приоритеты сменились. И времени нет. У меня тоже после свадьбы почти все друзья поменялись.

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: А что изменилось?
« Ответ #181 : 03 Февраль 2014, 16:28:16 »
Значит, приоритеты сменились. И времени нет. У меня тоже после свадьбы почти все друзья поменялись.

да неет,они шарахаются даже когда просто на улице встречаются. а один парень вообще работает со своими друзьями,но после свадьбы даже здороваться не хочет.а еще на днях тут слышала,что одни тоже также поженились и он теперь со своими одноклассниками вообще не общается, на улице глаза отварачивает, про беременность его жены вообще узнали от третьих лиц, ну про беременность то понятно,может боялись,что сглазят или еще чего,ну вроде как малыш родился, всё нормально,а он даже на улице не здоровается с ними,хотя очень хорошо дружили,всегда собирались дружной компанией,а тут вот так.даже на свадьбах друг у друга погуляли....

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: А что изменилось?
« Ответ #182 : 03 Февраль 2014, 16:31:47 »
Не знаю. Значит, есть какие-то скрытые причины.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: А что изменилось?
« Ответ #183 : 03 Февраль 2014, 16:32:31 »
Мохито, и много у тебя таких примеров? или только этот один?

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: А что изменилось?
« Ответ #184 : 03 Февраль 2014, 16:38:44 »
Мохито, и много у тебя таких примеров? или только этот один?

я знаю по крайней мере 2 пары,у которых есть мужья, которые на удивление всех просто боятся общаться с друзьями,с которыми гуляли на свадьбе и вместе работают на одной работе.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: А что изменилось?
« Ответ #185 : 03 Февраль 2014, 17:00:29 »
 girl_tak-tak girl_tak-tak girl_tak-tak странно как то... girl_tak-tak Я даже никакую версию придумать не могу,почему так может быть...

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: А что изменилось?
« Ответ #186 : 03 Февраль 2014, 17:02:47 »
girl_tak-tak girl_tak-tak girl_tak-tak странно как то... girl_tak-tak Я даже никакую версию придумать не могу,почему так может быть...

вот и мы все не поймем....

а вы запрещаете своим мужьям общаться с друзьями,с которыми он общался до свадьбы?

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Re: А что изменилось?
« Ответ #187 : 03 Февраль 2014, 17:40:06 »
вот и мы все не поймем....
а вы запрещаете своим мужьям общаться с друзьями,с которыми он общался до свадьбы?
мы теперь все вместе общаемся, причём так же хорошо как я с его друзьями, так и он с моими подругами crazy

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: А что изменилось?
« Ответ #188 : 03 Февраль 2014, 17:45:00 »
мы теперь все вместе общаемся, причём так же хорошо как я с его друзьями, так и он с моими подругами crazy

так в общем то так чаще и бывает, они то все друг друга знали еще до свадьб,а тут такое ex

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #189 : 03 Февраль 2014, 17:54:22 »
значит сама жена запрещает,а мужчина мягкотелый и идет на поводу!для меня вот вообще даже язык не повернется сказать мужу не общаться с кем-то,какое я вообще имею право?и я буду возмущаться если он мне тоже запретит!

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: А что изменилось?
« Ответ #190 : 03 Февраль 2014, 18:06:44 »
значит сама жена запрещает,а мужчина мягкотелый и идет на поводу!для меня вот вообще даже язык не повернется сказать мужу не общаться с кем-то,какое я вообще имею право?и я буду возмущаться если он мне тоже запретит!

вот мне почему то именно так и думается.странно просто. друг(блин,язык не поварачивается его уже так назвать) моего мужа,у них свадьба была буквально за несколько дней до нашей, мы тут его после их свадьбы встречаем,а у него такое выражение лица было,на котором написано: "идите куда шли,вы меня не видели", хотя они вместе учились,мы даже несколько раз гуляли вместе, сейчас они работают в одной организацией,а он даже с моим то и не здоровается. girl_think

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #191 : 03 Февраль 2014, 18:10:24 »
значит сама жена запрещает,а мужчина мягкотелый и идет на поводу!для меня вот вообще даже язык не повернется сказать мужу не общаться с кем-то,какое я вообще имею право?и я буду возмущаться если он мне тоже запретит!

вот мне почему то именно так и думается.странно просто. друг(блин,язык не поварачивается его уже так назвать) моего мужа,у них свадьба была буквально за несколько дней до нашей, мы тут его после их свадьбы встречаем,а у него такое выражение лица было,на котором написано: "идите куда шли,вы меня не видели", хотя они вместе учились,мы даже несколько раз гуляли вместе, сейчас они работают в одной организацией,а он даже с моим то и не здоровается. girl_think
у меня была похожая история:общались с парнем в одной компании,тогда были еще не женаты и когда универ закончили вроде тоже общались!однажды встречаю случайно его в центре,а он со мной говорит,а сам по сторонам оглядывается,и в итоге сказал,что ждет свою девушку и не хочет,чтобы он нас увидел!сразу так противно стало,хотя вроде не подкоблучник,а вот так она его подмяла! (byak) а после свадьбы такое вообще сплошь и рядом,знаю миллион таких примеров!мне это кажется таким неуважением к супругу (или супруге)

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #192 : 03 Февраль 2014, 20:35:22 »
у меня два таких примера. один, женившись, вообще пропал. всех друзей забыл. телефон сменил, все..нет его..второй мой хороший друг. как-то резко скрылся из виду. тоже всех друзей забыл. номер сменил. оказалось, живет с девушкой, у кот. есть маленький сын(наверное поэтому).  недавно в ленте случайно его встретили. так хорошо пообщались. мне прям, как бальзам на душу. но его жена прошла мимо, не поздоровалась, хотя мне дальней родственницей приходится и знает меня. Стояли долго общались. Жена обзвонилась. В итоге поругались видимо они, потому что ушли без покупок. А я очень скучаю по нему. Раньше очень хорошо общались, а с мужем они однокурсники, близкие друзья. Прям грустно от этого всего..

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #193 : 03 Февраль 2014, 20:56:57 »
Есть у меня один такой пример. Подкаблучником тоже вроде не назовешь. Но как женился, так жена его стала избавляться от друзей и знакомых мужа, которые по ее мнению не умные и вообще не достойны их дружбы. Дошло до того, что они и с его родителями не общаются больше года, хотя родители им оооочень помогали материально. Есть же типа пословицы, что умная жена должна так приподнести свои мысли, чтобы муж считал их своими. Я думаю, здесь и выше именно такие случаи.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: А что изменилось?
« Ответ #194 : 03 Февраль 2014, 20:59:39 »
Я своему мужу запретила (ну как запретила...просто весь мозг ему потихоньку проела crazy ) общаться с двумя товарищами. Так как из за этого общения у нас с мужем были ссоры (ну короче,бухал он с ними). Но это были просто товарищи по работе и из двора. А все друзья у него слава Богу нормальные,я наоборот ЗА, чтобы он с ними почаще общался, но не получается.