Автор Тема: А что изменилось?  (Прочитано 31872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: А что изменилось?
« Ответ #210 : 04 Февраль 2014, 13:27:24 »
О! вот буквально на днях был такой разговор. муж абсолютно против семьи жены ex, мы уже просто устали.ужас какой то.вплоть до того доходит,что он не разрешает ей общаться с мамо по телефону (girl)

Это уже маразм какой-то! Во всем должны быть границы, но запрещать общаться с родителями-это перебор!

вот пытались это и объяснить,он просто в обиде на то....(сейчас офигеете), что ее родители работают в москве и не могут посидеть с его детьми crazy

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #211 : 04 Февраль 2014, 13:37:59 »
Ну я не знаю кто как, а вот мы сразу как поженились планировать ребенка стали. С июня 2013 муж у меня не пьет спиртного, т.к. пошли по врачам и у него оказалось со здоровьем не очень, чтоб не усугублять так сказать. Так вот до этого часто мы собирали у себя друзей, играли в мафию, покер и монополию, просто общались за кружечкой. Я скучаю по тем временам, но муж мне сказал так, раз уж всё это происходит обычно под пиво, которое ему нельзя, а смотреть как другие выпивают его не устраивает, то и не стоит народ у себя собирать. Так что видимся теперь только на днях рождения, реже на шашлыках, в боулинге. Ещё втянулись в ипотеку, и спорт, которым он совместно с друзьями занимался сошел на нет, т.к. очень дорогая экипировка, ездить на соревнования тоже денег не мало уходит. И первое, и второе прежде всего его решения, хуже относиться к друзьям он не стал, просто семейная жизнь как ни крути накладывает свой отпечаток. Вопрос того наверно, что приоритеты меняются со временем у людей.

все в ваших руках. я тут уже писала в соседней теме, что мы играем в те же монополию, покер и тд за кружечкой чая исключительно. еще и дети с нами. и знаете, весело. и про алкоголь не вспоминаем, хотя раньше он присутствовал, сейчас как-то сам отпал.

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #212 : 04 Февраль 2014, 14:30:08 »
Ну я не знаю кто как, а вот мы сразу как поженились планировать ребенка стали. С июня 2013 муж у меня не пьет спиртного, т.к. пошли по врачам и у него оказалось со здоровьем не очень, чтоб не усугублять так сказать. Так вот до этого часто мы собирали у себя друзей, играли в мафию, покер и монополию, просто общались за кружечкой. Я скучаю по тем временам, но муж мне сказал так, раз уж всё это происходит обычно под пиво, которое ему нельзя, а смотреть как другие выпивают его не устраивает, то и не стоит народ у себя собирать. Так что видимся теперь только на днях рождения, реже на шашлыках, в боулинге. Ещё втянулись в ипотеку, и спорт, которым он совместно с друзьями занимался сошел на нет, т.к. очень дорогая экипировка, ездить на соревнования тоже денег не мало уходит. И первое, и второе прежде всего его решения, хуже относиться к друзьям он не стал, просто семейная жизнь как ни крути накладывает свой отпечаток. Вопрос того наверно, что приоритеты меняются со временем у людей.

все в ваших руках. я тут уже писала в соседней теме, что мы играем в те же монополию, покер и тд за кружечкой чая исключительно. еще и дети с нами. и знаете, весело. и про алкоголь не вспоминаем, хотя раньше он присутствовал, сейчас как-то сам отпал.
вот тоже хотела написать!у меня друзья есть,они тоже за играми разными интересными вечера проводят,распивают чаи разные,да кофе варят!эх,как интересно у них,жалко живут на другом конце города! (aaaaa)

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7223
  • Спасибо 0
Re: А что изменилось?
« Ответ #213 : 04 Февраль 2014, 14:36:24 »
Ну я не знаю кто как, а вот мы сразу как поженились планировать ребенка стали. С июня 2013 муж у меня не пьет спиртного, т.к. пошли по врачам и у него оказалось со здоровьем не очень, чтоб не усугублять так сказать. Так вот до этого часто мы собирали у себя друзей, играли в мафию, покер и монополию, просто общались за кружечкой. Я скучаю по тем временам, но муж мне сказал так, раз уж всё это происходит обычно под пиво, которое ему нельзя, а смотреть как другие выпивают его не устраивает, то и не стоит народ у себя собирать. Так что видимся теперь только на днях рождения, реже на шашлыках, в боулинге. Ещё втянулись в ипотеку, и спорт, которым он совместно с друзьями занимался сошел на нет, т.к. очень дорогая экипировка, ездить на соревнования тоже денег не мало уходит. И первое, и второе прежде всего его решения, хуже относиться к друзьям он не стал, просто семейная жизнь как ни крути накладывает свой отпечаток. Вопрос того наверно, что приоритеты меняются со временем у людей.

все в ваших руках. я тут уже писала в соседней теме, что мы играем в те же монополию, покер и тд за кружечкой чая исключительно. еще и дети с нами. и знаете, весело. и про алкоголь не вспоминаем, хотя раньше он присутствовал, сейчас как-то сам отпал.
Да понятно, что можно и так, если семьями с детьми или парами. Но мужу не хочется объяснять, почему и зачем он не пьёт, слишком личное, т.к. если мы в гостях ещё можно сослаться на то, что он за рулем например, дома это не прокатит. А оговаривать что у нас именно чаепитие и с собой нельзя принести пару баночек тоже вызовет кучу вопросов (к тому же муж младше меня и у него ещё нет женатых друзей, даже девушка только у одного)... Короче так вот всё сложно

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7223
  • Спасибо 0
Re: А что изменилось?
« Ответ #214 : 04 Февраль 2014, 14:38:38 »
Это касается именно друзей со стороны мужа. Мои и так по большому счету все непьющие и семейные. В общем сложно мне представить как позвать в гости дядек 26-летних просто попить чай и поиграть в покер и не объяснять почему именно чай.

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #215 : 04 Февраль 2014, 14:45:53 »
я уж было подумала что ему 19 лет (hi-hi-hi) уж в 26 можно ,если хочется интересно провести время с друзьями,и потерпеть пьющих друзей!а если никого собирать дома не хочется это совсем другой разговор!нам было по 22 когда мы собирались играть,это еще от компании зависит,у нас никто не пил (хотя такие сейчас вымерли,наверное уже puh-puh )

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #216 : 04 Февраль 2014, 14:47:10 »
У нас в компании также возраст 25-30, правда семейные, но дети только у нас. Объяснять конечно же ни к чему, почему вы не пьете. С семейными проще прийти к компромиссу, мне кажется. Бизнесы нашей компании алкоголь сам ушел, его стали все реже звать )))

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7223
  • Спасибо 0
Re: А что изменилось?
« Ответ #217 : 04 Февраль 2014, 14:59:33 »
я уж было подумала что ему 19 лет (hi-hi-hi) уж в 26 можно ,если хочется интересно провести время с друзьями,и потерпеть пьющих друзей!а если никого собирать дома не хочется это совсем другой разговор!нам было по 22 когда мы собирались играть,это еще от компании зависит,у нас никто не пил (хотя такие сейчас вымерли,наверное уже puh-puh )
Не вымерли) мои друзья такие. А потерпеть сам не может, ибо пиво любит, но понимает что нельзя, а тут искушать будут... Я же говорю, его решение. Это я могу не пить в пьющей компании и мне не будет некомфортно, т.к. довольно ровно отношусь к алкоголю, не тянет особо.

А со стороны наверно выглядит, что женился и жена сразу во всем ограничила, вот я о чем)

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #218 : 04 Февраль 2014, 15:01:35 »
я уж было подумала что ему 19 лет (hi-hi-hi) уж в 26 можно ,если хочется интересно провести время с друзьями,и потерпеть пьющих друзей!а если никого собирать дома не хочется это совсем другой разговор!нам было по 22 когда мы собирались играть,это еще от компании зависит,у нас никто не пил (хотя такие сейчас вымерли,наверное уже puh-puh )
Не вымерли) мои друзья такие. А потерпеть сам не может, ибо пиво любит, но понимает что нельзя, а тут искушать будут... Я же говорю, его решение. Это я могу не пить в пьющей компании и мне не будет некомфортно, т.к. довольно ровно отношусь к алкоголю, не тянет особо.

А со стороны наверно выглядит, что женился и жена сразу во всем ограничила, вот я о чем)
а,ну если он не хочет,тогда ясно!не хочет,значит не хочет!

Оффлайн pampushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Спасибо 0
Re: А что изменилось?
« Ответ #219 : 20 Август 2014, 00:22:42 »
Да ничего особо не изменилось, единственное, что теперь как-то более ответственно ко всему подходим, более основательно, если ранше это воспринималось как шутка, то сейчас, создав семью, стали серьезнее.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: А что изменилось?
« Ответ #220 : 20 Май 2021, 19:16:11 »
Смотрю в теме давно никто не писал crazy с мужем (вторым) около 2 лет вместе, из них чуть больше года официально. Более полутора лет считала что я в принципе счастлива, а сейчас уже который раз ищу повод и сама провоцирую на скандалы,раздражает каждое слово и действие, перестала любить когда он с нами ходит гулять (до 6 мес.я ни разу не выходила на улицу с ребенком одна гулять или в поликлинику,он с работы отпрашивался и ходил с нами).
Мало того,возникает вопрос а не лучше ли мне будет одной с 3 детьми. Хотя вроде не пьет,не бьет,но раз в пару дней на что нибудь огрызнется и забудет,ведет себя как ни в чем не бывало,а во мне этот негатив копится. Толи декрет просто на меня так действует и на работу пора. Замуж по любви вроде выходила uups

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #221 : 21 Май 2021, 22:39:32 »
Может просто усталость? Или к примеру финансовая роль еще может такой результат показать...

Для меня страшный сон развестись во второй раз

А самое главное надо быть слабой, А не оня на скаку
« Последнее редактирование: 21 Май 2021, 23:08:12 от Настя Кирюшина мама »

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: А что изменилось?
« Ответ #222 : 21 Май 2021, 23:11:37 »
Наверно мне просто день сурка надоел. Или гипертериоз так себя проявляет,что агрессивность повышенная. Т.к.эндокринолог мне ничего не назначил,на гормоны повторно сдать и только потом лечение.

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #223 : 21 Май 2021, 23:32:29 »
В "отпуск " Может уехать хотя бы по области или соседним городам?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: А что изменилось?
« Ответ #224 : 22 Май 2021, 21:27:19 »
В "отпуск " Может уехать хотя бы по области или соседним городам?
с маленьким ребенком не вариант