Автор Тема: А что изменилось?  (Прочитано 31869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #45 : 03 Февраль 2009, 13:46:23 »
а вы заметили, что мужчины после свадьбы более обидчивыми становятся? к ним же после свадьбы не на одной кабыле не подъедишь... начинаешь говорить на тему изменений в отношениях после замужества, сразу дуться начинают.... или просто говорят "ну да, вот такой вот я дурак" хм.. а результата то как такового и нету... женщина обидеться, поплачет, пройдет время успокоится, а мужчина все помнит... а когда "грянет гром" начинает припоминать.. вот за это, за то и за другое...  crazy

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #46 : 03 Февраль 2009, 13:48:01 »
Нужно просто купить путную машину, а не наш автопром... Что мы и собирались сделать в близжайшее время, пока не грянул кризис.

Да хоть отечественная, хоть зарубежная. Вот ты ее купишь потратишься. Потом навешают всякую аппаратуру, потом надо проходить техническое обслуживание, бензин (хорошо, что подешевел сейчас). А там колеса менять зима-лето, а на иномарку это не так уж и дешево.

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #47 : 03 Февраль 2009, 13:48:59 »
а вы заметили, что мужчины после свадьбы более обидчивыми становятся? к ним же после свадьбы не на одной кабыле не подъедишь... начинаешь говорить на тему изменений в отношениях после замужества, сразу дуться начинают.... или просто говорят "ну да, вот такой вот я дурак" хм.. а результата то как такового и нету... женщина обидеться, поплачет, пройдет время успокоится, а мужчина все помнит... а когда "грянет гром" начинает припоминать.. вот за это, за то и за другое...  crazy
+100000000000000000000000
Согласна полностью!!!!

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #48 : 03 Февраль 2009, 13:49:33 »
Lanfir,
 низя забывать, что после использования, надо тряпочкой пробежаться по всей машине, коврики протереть, а то ведь влага.. как бы не проржавела.. ))))))))

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: А что изменилось?
« Ответ #49 : 03 Февраль 2009, 13:51:10 »
Lanfir,
 низя забывать, что после использования, надо тряпочкой пробежаться по всей машине, коврики протереть, а то ведь влага.. как бы не проржавела.. ))))))))
(ha-ha-ha)

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #50 : 03 Февраль 2009, 13:51:46 »
Lanfir,
 низя забывать, что после использования, надо тряпочкой пробежаться по всей машине, коврики протереть, а то ведь влага.. как бы не проржавела.. ))))))))
Ага еще и антикор надо включить, что б сразу не сгнила.
А уж если что сломается, так это вообще смерти подобно, потому что на иномарку детали иногда месяцами ждут, хотя на наши тоже ждет, но не так долго.
А к передвижению на машине быстро привыкаешь  ;-)

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #51 : 03 Февраль 2009, 13:53:54 »
Kotika, О! Точно! я думала мой такой один! вот почитаешь психологов, надо проблемы мол проговаривать, не молчать. А когда проговариваешь, получаешься какой то вечно недовольной злыдней! Мне и муж уже говорит, ты меня не любишь, одни претензии :) типа я должна его любить просто потому что он такой неотразимый рядом со мной :) а я еще чем то недовольна, вот странная женсчина...
 

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #52 : 03 Февраль 2009, 13:56:05 »
Kotika, О! Точно! я думала мой такой один! вот почитаешь психологов, надо проблемы мол проговаривать, не молчать. А когда проговариваешь, получаешься какой то вечно недовольной злыдней! Мне и муж уже говорит, ты меня не любишь, одни претензии :) типа я должна его любить просто потому что он такой неотразимый рядом со мной :) а я еще чем то недовольна, вот странная женсчина...
 
+1 ))))))) я просто ворчу по определению мужа )))))

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо 39
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008 г
Re: А что изменилось?
« Ответ #53 : 03 Февраль 2009, 13:59:15 »
я тоже была против покупки машины, т.к. я водить не умею, а муж на работу меня отвозить не будет, с работы, если пробок не будет, только заберет... но когда мы собираемся к друзьям ехать, он готов ехать на метро-троллейбусе, т. к. ему там выпить хочется, а я хочу наоборот на машине ехать, потому что так удобнее... в результате како-никакой а конфликт
Теперь меня муж хочет отправить идти учиться водить, чтобы я его потом водила... но я не хочу пока водить, т.к. я псих на дороге

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #54 : 03 Февраль 2009, 14:00:27 »
Ирина,
 чтобы он мог выпить, а ты если что его отвезти )))))))

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо 39
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008 г
Re: А что изменилось?
« Ответ #55 : 03 Февраль 2009, 14:02:31 »
Ирина,
 чтобы он мог выпить, а ты если что его отвезти )))))))

ну конечно, потому что я могу и не пить, а если будем задумываться о пополнении семейства так тем более  crazy

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: А что изменилось?
« Ответ #56 : 03 Февраль 2009, 14:02:44 »
Нужно просто купить путную машину, а не наш автопром... Что мы и собирались сделать в близжайшее время, пока не грянул кризис.

Да хоть отечественная, хоть зарубежная. Вот ты ее купишь потратишься. Потом навешают всякую аппаратуру, потом надо проходить техническое обслуживание, бензин (хорошо, что подешевел сейчас). А там колеса менять зима-лето, а на иномарку это не так уж и дешево.
Зато инмарку хорошую купил и ездишь нормально.
А отчественная новая два года максимум и начинает сыпаться: контакты отшли - не горят фары, не работает отограватель на заднем стекле, течет масло и тд и тп. В выходные поехали в НГ, по дороге оттуда отошел какой-то контакт и одна фара перестала гореть - нам штраф влепили. А сколько времени тратиться на поездки на СТО!
На нужные вещи типа ТО и другого я согласна тратиться, да это и нетак много денег-времени занимает, как думают некоторые.

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #57 : 03 Февраль 2009, 14:03:29 »
Kotika, во во! такая же ерунда! Не дождутся! у меня и прав есть, но вожу разв полгода, и то летом... боюся...

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Re: А что изменилось?
« Ответ #58 : 03 Февраль 2009, 14:06:11 »
Ирина,
 чтобы он мог выпить, а ты если что его отвезти )))))))
ВО-ВО!!!Совершенно точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ook
У нас,ТТТ, ничего особенно не изменилось после свадьбы (мы 2 года жили вместе).По-началу его страсть к компу бесила, но сейчас я успокоилась, нахожу себе занятие во время его "игр". Очень бы хотелось сохранить теплоту и взаимопонимание на долгие годы!!!!

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #59 : 03 Февраль 2009, 14:06:39 »
Katuschka, ой ладно! у нас иномарка!
- Ой ты слышишь что то справа стучит?
- нет ничего
- Нет, точно стучит!
...
- блин и подвеска расшаталась уже...
- нормально все!!!
- нет, я чувствую...
...
- слева пластик что то скрипит..
- да не слышу я ничего!
- нет, все таки надо заехать в СТО, наверняка и колонки тормозные стерты, и подвеска, и вообще...

постоянный диалог