Автор Тема: А что изменилось?  (Прочитано 31886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: А что изменилось?
« Ответ #60 : 03 Февраль 2009, 14:07:03 »
Lanfir,
 низя забывать, что после использования, надо тряпочкой пробежаться по всей машине, коврики протереть, а то ведь влага.. как бы не проржавела.. ))))))))
Очень правильно твой муж делает. Я сама стараюсь так делать и мужа заставляю! Машина, конечно, средство передвижения и все такое, но чтобы она хорошо и долго служила нужно ухаживать за ней. Это же не одноразовая дешевая вещь.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: А что изменилось?
« Ответ #61 : 03 Февраль 2009, 14:08:54 »
Katuschka, ой ладно! у нас иномарка!
- Ой ты слышишь что то справа стучит?
- нет ничего
- Нет, точно стучит!
...
- блин и подвеска расшаталась уже...
- нормально все!!!
- нет, я чувствую...
...
- слева пластик что то скрипит..
- да не слышу я ничего!
- нет, все таки надо заехать в СТО, наверняка и колонки тормозные стерты, и подвеска, и вообще...

постоянный диалог

 
Ну и нормально, муж следит за машиной. А у нас реально что-то отваливается, а не просто стучит.
А какая у вас марка машины?

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #62 : 03 Февраль 2009, 14:10:34 »
Katuschka,
 да Бог с ней, с машиной, пусть ухаживает, я только ЗА, но при этом ведь сил и времени на меня не остается :( а вот это обидно :(

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #63 : 03 Февраль 2009, 14:11:51 »
На нужные вещи типа ТО и другого я согласна тратиться, да это и нетак много денег-времени занимает, как думают некоторые.

Каждому по средствам  ;-)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: А что изменилось?
« Ответ #64 : 03 Февраль 2009, 14:15:47 »
На нужные вещи типа ТО и другого я согласна тратиться, да это и нетак много денег-времени занимает, как думают некоторые.

Каждому по средствам  ;-)
Ога, мы еще и тепленький гаражик снимаем, хороший. На машину мне денег не жалко, если это не каждодневный, правтически, ремонт. Я о машине с детства мечтата, не знаю почему, вот хотелось и все. И муж такой же. =)))

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #65 : 03 Февраль 2009, 14:24:33 »
Katuschka, у нас Лансер. Меня возмущает то, почему к машине относятся так, как должны относиться к женщине? Потому что знают, что если машине не дать нужного ухода. она не будет нормально работать! А жена типа и так нормально работает? и время и деньги на машину есть, а на жену??!!!
 

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #66 : 03 Февраль 2009, 14:25:25 »
Тема плавно перетекла в тему - Что нужнее - жена или машина? :)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #67 : 03 Февраль 2009, 14:27:10 »
Тема плавно перетекла в тему - Что нужнее - жена или машина? :)
)))) пора перебираться в темку "Все об авто" )))

Алёна

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #68 : 03 Февраль 2009, 14:28:08 »
Знаете, что, девочки? Вот вы все говорили, что, мол, я слишком бурно реагирую на "пьянку" мужа, аж до развода, но... я с такой проблемой, как нехватка внимания, не сталкиваюсь. Т-т-т. Муж даже с корпоратива мне пару конфеток, но припрет. Даже в ту ночь, до того как нахрюкаться, пару конфет передал мне через папу. Изначально нельзя позволять садиться себе на шею: ты ему все, а он все - компу, машине, дивану... "Комп - ради бога, но только тогда, когда у меня есть дело-развлечение и мне не требуется общения. И вообще, что-то давно мы никуда не ходили... дорогой, тебе не скучно?..." и т.д. Даже сейчас, когда мы на квартиру копим, у него находятся средства на то, чтоб мы сходили куда-нибудь.

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #69 : 03 Февраль 2009, 14:29:20 »
В общем девчонки, надо шоб у них внутри всегда все кипело и бурлило! Чтоб боялись жену потерять! держать надо их в тонусе, и иметь про запас какого нить поклонника ( а лучше несколько)... чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы :)

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #70 : 03 Февраль 2009, 14:36:07 »
Ferus Rufus Bestia, ну ей богу ну нельзя так бурно реагировать, Лена, я тебя тоже не узнаю... мы то ворчим, но разводиться никто не собирается. Это все к тому, что где то можно перетерпеть, а где то возмутиться. Я же тебе ответила, если тебя это не устраивает - разводись на здоровье. Я не хочу.
 
 

Алёна

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #71 : 03 Февраль 2009, 14:44:44 »
Моя бурная реакция как раз и помогает мне не терять внимания мужа. Я просто не молчу, если про меня забыли.

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #72 : 03 Февраль 2009, 14:46:18 »
Ferus Rufus Bestia, я про "Знаете, что, девочки?" ...
 

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: А что изменилось?
« Ответ #73 : 03 Февраль 2009, 14:52:57 »
Тема плавно перетекла в тему - Что нужнее - жена или машина? :)
Точно! =)
Муж после свадьбы рассказывал, что у него дааавно план был: сначала карьерный рост, потом покупка машины, потом женитьба и сын.
Машина первее. =)))

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: А что изменилось?
« Ответ #74 : 03 Февраль 2009, 14:55:32 »
В общем девчонки, надо шоб у них внутри всегда все кипело и бурлило! Чтоб боялись жену потерять! держать надо их в тонусе, и иметь про запас какого нить поклонника ( а лучше несколько)... чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы :)
Ой нет. Мне поклонников более нельзя. Много грешков в прошлом у мня. =( Мужа жалко.