Автор Тема: Достойна ли оплата вашего труда?  (Прочитано 27404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2010, 10:35:48 »
можно спалиться..и тогда дадут пинка под зад..а оно мне надо?я только устроилась...(может потом "осмелюсь", а пока сижу и не рыпаюсь..

CANON

  • Гость
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2010, 10:37:30 »
"чем просить и унижаться лучше спи***ть и молчать!" (С)
ну я вообще не понимаю как можно работать задешево... немотивированный сотрудник - плохой работник !

с другой стороны часто в директоровской среде обсуждаем работников - понимаем что многие много времени проводят в инете и аське, типа всё-равно платят мало а я хочу больше

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2010, 10:38:08 »
ну в моем случае шабашка-это на*бать начальника и клиента на опр. сумму)
Это уже не шабашка получается, а, извините, уголовно-наказуемое деяние. За это можно схлопотать, так что лучше не надо таким образом "шабашить".

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2010, 10:39:22 »
"чем просить и унижаться лучше спи***ть и молчать!" (С)
ну я вообще не понимаю как можно работать задешево... немотивированный сотрудник - плохой работник !

с другой стороны часто в директоровской среде обсуждаем работников - понимаем что многие много времени проводят в инете и аське, типа всё-равно платят мало а я хочу больше

Я мало зарабатываю, но пока и не пытаюсь думать о большем, поскольку сейчас только пытаюсь въехать после декрета. Да, я много провожу времени в инете и аське, я там все время провожу, у меня работа такая.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2010, 10:43:56 »
Мимо шел, жалко, что мы с вами в разных сферах работаем, а то бы я к Вам на работу напросилась. ;)))

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2010, 10:45:43 »
у меня нет инета и аськи на работе пока что..)
если есть свободн время-я с телефона вылезаю в интернет.а вообще на работе я работаю.с такой ответственностью некогда ерундой страдать)
а вообше я только недавно устроилась,поэтому мне пока что грех что-то у начальника большее просить.поработаю подольше,там видно будет.
на меня может скоро девочку повесят -обучать ее.уж за это точно пусть доплачивает!
а вообще начальник у меня мужик хороший, и по большому счету я работой довольна!=)

CANON

  • Гость
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #36 : 08 Сентябрь 2010, 13:07:43 »
решили до нового года никого не брать, а мобилизовать свои силы )))
а то распустились что-то мы совсем

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2010, 13:32:01 »
решили до нового года никого не брать, а мобилизовать свои силы )))
а то распустились что-то мы совсем

ну вот а я только собралась для вас Резюме писать))))

CANON

  • Гость
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2010, 14:26:15 »
надо сначала самим отладить всё в новом офисе, а потом уже по обстановке..

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #39 : 08 Сентябрь 2010, 14:34:31 »
Думаю, оплату труда можно считать достойной, если на нее можно удовлетворить свои нужны, т.е. покушать, одеться, где-то жить, перемещаться и отдыхать. Если посчитать расходы за месяц на 1 чел-ка выходит: еда (5 т.р) + одежда (3 т.р.) + аренда жилья (5 т.р.) + транспорт (3 т.р.) + отдых (5 т.р.) = 21 т.р. Конечно расчет очень грубый и у каждого человека нужды индивидуальные, но в целом колеблется в этом диапазоне. Меня много куда приглашали, но з/п больше 14 т.р. не предлагали, когда я называла сумму 20-25 делали вот такие глаза  ogo. Обидно, что не ценят, при том что есть в/о, опыт работы 5 лет, знаю 2 иностранных языка, получаю второе высшее... В то время как в торговле и банковской сфере з/п куда более выше, даже у рядовых сотрудников tyu-tyu В общем, так и приходится все время подрабатывать. Фриланс форева! Сижу по ночам ваяю переводы camomile 

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #40 : 08 Сентябрь 2010, 14:38:04 »
А ты на какую должность претендовала?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2010, 14:50:12 »
Думаю, оплату труда можно считать достойной, если на нее можно удовлетворить свои нужны, т.е. покушать, одеться, где-то жить, перемещаться и отдыхать. Если посчитать расходы за месяц на 1 чел-ка выходит: еда (5 т.р) + одежда (3 т.р.) + аренда жилья (5 т.р.) + транспорт (3 т.р.) + отдых (5 т.р.) = 21 т.р. Конечно расчет очень грубый и у каждого человека нужды индивидуальные, но в целом колеблется в этом диапазоне. Меня много куда приглашали, но з/п больше 14 т.р. не предлагали, когда я называла сумму 20-25 делали вот такие глаза  ogo. Обидно, что не ценят, при том что есть в/о, опыт работы 5 лет, знаю 2 иностранных языка, получаю второе высшее... В то время как в торговле и банковской сфере з/п куда более выше, даже у рядовых сотрудников tyu-tyu В общем, так и приходится все время подрабатывать. Фриланс форева! Сижу по ночам ваяю переводы camomile 

Ну в торговле предположим сейчас зарплаты тоже не ого-го. Кризис блин продолжается. girl_think

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2010, 14:53:20 »
А ты на какую должность претендовала?
ведущего специалиста, где предполагается опыт экономической деятельности, а также свободное владение английским

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11230
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Ищу/предлагаю работу
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2010, 16:16:46 »
нужно смышленую девочку в доп. офис. (думаю к 1 октября откроем- сейчас еще ремонт надо сделать, технику завезти и товар )
5/2 с 9 до 17 часов. центр. з/п от 5 килорупий - дальше в зависимости от её желания работать на благо себя и фирмы.
только еще начинаю просматривать кандидаток. работа связана с офисной техникой и рм .. точка открыта будет для розничной торговли (работа с юр. лицами).
 

Я что-то не пойму,это пока я в декретном отпуске была, за 5 тысяч на работу люди ходят?извиняюсь за флуд

Оффлайн panterka

  • The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1610
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 18 июня 2010
Re: Ищу/предлагаю работу
« Ответ #44 : 08 Сентябрь 2010, 19:34:14 »
+10000 Я думаю, ни одна СМЫШЛЕНАЯ девушка за 5000 работать не пойдет