Автор Тема: Достойна ли оплата вашего труда?  (Прочитано 27443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #60 : 09 Сентябрь 2010, 23:06:35 »
как я понимаю,тебе нужно просто по месту жительства /прописки пройти мед осмотр, придешь в поликлинику-скажешь,что ты устраиваешься на работу, они тебе напишут каких врачей надо обязательно обойти.вроде так.
у меня мама преподаватель в универе-у них кажд год вроде мед осмотры..хотя она не в сфере общепита работает..х.з в общем)

Эльф

  • Гость
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2010, 23:27:50 »
как я понимаю,тебе нужно просто по месту жительства /прописки пройти мед осмотр, придешь в поликлинику-скажешь,что ты устраиваешься на работу, они тебе напишут каких врачей надо обязательно обойти.вроде так.
у меня мама преподаватель в универе-у них кажд год вроде мед осмотры..хотя она не в сфере общепита работает..х.з в общем)
капец...это в обычную поликлинику надо идти? карточку новую заводить что ли?

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2010, 23:39:45 »
Эльф,честно ,я даже не знаю..наверно,карточку новую не нужно заводить,просто пройти мед осмотр и тебе сделают мед книжку.
почитай вот здесь http://www.gluxix.net/index.php/poleznoe/2250-2010-06-02-11-18-17
 

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #63 : 10 Сентябрь 2010, 00:10:24 »
Ну, не скажите... В банковской сфере сейчас тоже далеко не сахар. Уж поверьте мне на слово. И зарплата там не такая высокая, как многим думается. В Сбере, например, оклад простого конролера-кассира 10100 руб. (это свободная информация, имеющаяся в инете, поэтому пишу открыто). Не повышалась уже почти 3 года. При том, что загруженность у них ого-го какая, и работают они не с 8 до 17, а минимум с 8 до 20 (это при самом хорошем раскладе). Бывают конечно премии, но уже 2 года с начала кризиса они мизерные...
минус еще 13% и еще кое-что (работники в курсе) и получается зарплата кхе-кхе. а многие действительно думают что банковские деньги лопатой гребут. вот негатива много гребут это точно

Эльф

  • Гость
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #64 : 10 Сентябрь 2010, 00:13:54 »
Эльф,честно ,я даже не знаю..наверно,карточку новую не нужно заводить,просто пройти мед осмотр и тебе сделают мед книжку.
почитай вот здесь http://www.gluxix.net/index.php/poleznoe/2250-2010-06-02-11-18-17
 
Спасибо большое angel_cloud

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #65 : 10 Сентябрь 2010, 00:14:03 »
у меня много девчонок в банке работают-ой,им я точно не завидую!(((очень нервная работка(это только звучит красиво "банк"!

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #66 : 10 Сентябрь 2010, 00:16:43 »
и ,если не секрет ,кем вы работаете и какова ваши зарплата?



я работаю координатором отдела продаж, моя зарплата скажем так больше 10 т.р., но я устраивалась обычным оператором ПК с зарплатой 3 т.р.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #67 : 10 Сентябрь 2010, 00:19:47 »
У меня муж на работу искал долгое время сотрудников, приходили и с медалями, и без, но никто не задержался на долго, т.к. не медаль на работе должна работать, а мозг, понимание ситуации, а главное желание работать!!!
а то, что троишники находят себе работу быстрее и зарабатывают больше денег, чем школьные и универститетские отличники и отличницы, это уже давно известная истина.

вот по поводу медалей очень точное высказывание. я в колледже была всегда отличницей, госы на красный диплом сдала не парясь, зато в универе у меня в дипломе 5 троек, и не подумайте, что от незнания, просто мне на заочке было все равно какие у меня оценки, лишь бы получить диплом, который впоследствии никто особо и не рассматривал.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #68 : 10 Сентябрь 2010, 00:20:01 »
Lenuuule4ka,реально повезло!!!
мне почему-то по газеткам обычно такая шляпа попадалась,ужс.кидалово(
ну изначально же ты на 3 тыщи устраивалась,значит все-таки смышленые девочки и за три работают?)
 

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #69 : 10 Сентябрь 2010, 00:24:24 »
Lenuuule4ka,реально повезло!!!
мне почему-то по газеткам обычно такая шляпа попадалась,ужс.кидалово(
ну изначально же ты на 3 тыщи устраивалась,значит все-таки смышленые девочки и за три работают?)
 

так это было в 2003 году, и мне нужен был опыт. просто тогда я не знала себе цену (скажем так) как работник, но и тогда речь о перспективах велась вполне реальная (что и осуществилось)  ;-)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2010, 00:29:03 »
некоторые люди знают себе цену, но у них нет альтернативы,вернее есть-сидеть дома.т.к бесконечные походы по собеседованиям не приносят  толку,как уже выше писала джинджер-когда она называла желаемую зарплату 20 тысяч-работодатели делали вооот такие глаза ogo  ogo ogo
так что можно знать себе цену и со своими амбициями сидеть дома,а можно работать за 5 тысяч,но стремиться к большему...сейчас самому трудно пробиться без связей.единицам везет так вот по газетке устроиться удачно на работу-думаю,с этим спорить никто не будет?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #71 : 10 Сентябрь 2010, 00:35:05 »
некоторые люди знают себе цену, но у них нет альтернативы,вернее есть-сидеть дома.т.к бесконечные походы по собеседованиям не приносят  толку,как уже выше писала джинджер-когда она называла желаемую зарплату 20 тысяч-работодатели делали вооот такие глаза ogo  ogo ogo
так что можно знать себе цену и со своими амбициями сидеть дома,а можно работать за 5 тысяч,но стремиться к большему...сейчас самому трудно пробиться без связей.единицам везет так вот по газетке устроиться удачно на работу-думаю,с этим спорить никто не будет?

на грех и грабли стреляют как говорится, пробовать и пытаться никто не запрещал, а когда работаешь в любом случае обрастаешь связями, которые в дальнейшем могут помочь устроиться на другую работу  ;-)

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #72 : 10 Сентябрь 2010, 00:37:27 »
Lenuuule4ka,реально повезло!!!
мне почему-то по газеткам обычно такая шляпа попадалась,ужс.кидалово(
ну изначально же ты на 3 тыщи устраивалась,значит все-таки смышленые девочки и за три работают?)
 

так это было в 2003 году, и мне нужен был опыт. просто тогда я не знала себе цену (скажем так) как работник, но и тогда речь о перспективах велась вполне реальная (что и осуществилось)  ;-)


вот у меня тоже так было. Тоже цену себе с двумя дипломами не знала и была готова работать в 2007 году за 5 т.р. + еще не знала что почем на рынке труда. Устроилась в итоге на 7 т.р. с перспективой роста и к 2009 г. моя должность выросла , а с ней и  з.п. в 2,5 раза!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #73 : 10 Сентябрь 2010, 00:40:50 »
никто не желает быть моими "связями"???)))))))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #74 : 10 Сентябрь 2010, 01:07:24 »
Lenuuule4ka,реально повезло!!!
мне почему-то по газеткам обычно такая шляпа попадалась,ужс.кидалово(
ну изначально же ты на 3 тыщи устраивалась,значит все-таки смышленые девочки и за три работают?)
 

так это было в 2003 году, и мне нужен был опыт. просто тогда я не знала себе цену (скажем так) как работник, но и тогда речь о перспективах велась вполне реальная (что и осуществилось)  ;-)


вот у меня тоже так было. Тоже цену себе с двумя дипломами не знала и была готова работать в 2007 году за 5 т.р. + еще не знала что почем на рынке труда. Устроилась в итоге на 7 т.р. с перспективой роста и к 2009 г. моя должность выросла , а с ней и  з.п. в 2,5 раза!

мне кажется многие в таком положении оказывались, просто может быть кому как повезло в дальнейшем  smile